8 (931) 256-81-02 8 (931) 256-81... — показать

8 (931) 256-81-02 8 (931) 256-81... — показать
+7 931 256-... +7 931 256-81-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литер т
Район: Выборгский

Отзывы про Лечебно-диагностический центр завода Светлана (78)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (64)
Всё супер! Я приходила на УЗИ брюшной полости, очень понравился подход врача, к такому доктору хочется возвращаться! Она грамотно обо всём рассказала и успокоила меня. Для обращения было удобно выбрать диагностический центр, потому что он близко расположен к моей работе.
В организации красиво. Все прошло быстро и хорошо, доктор мне помог. У меня болела рука, и он прописал ортез, после чего я стала лучше себя чувствовать, хотя до этого страдала. Врач – приятный специалист!
Мне очень понравилось у ЛОРа и у терапевта. Врачи вежливые и квалифицированные. Грамотно назначили лечение, которое мне помогло. Обратилась в центр, так как он находится рядом с моим домом, теперь взяла его себе на заметку!
Мне понравились администраторы, работают четко, все объясняют. Понравился невролог и травматолог, я их всем советую! Они смогли вовремя поставить диагноз и, как говорится, поднять меня на ноги. У меня защемление было в бедре, я уже с каждым днем чувствовала себя хуже, практически не могла ходить, были ужасные боли. Вначале мне женщина-узист провела обследование и поставила предварительный диагноз, потом врачи выписали лечение, которое мне помогло.
Все прошло быстро, удобно и без очереди! Снимок-рентген был готов в течение 10-15 минут в бумажном виде. Сотрудники, включая доктора, приветливые, работали оперативно, лаконично, все объяснили по делу.
Врач Селиванов быстро и безболезненно сделал мне ФГДС по назначению, хорошо все объяснял как во время процедуры, так и после. Когда я звонила и записывалась на исследование, то мне сказали, что можно и нельзя есть.
Нам надо было сделать УЗИ, специалист качественно и внимательно провела исследование, все подробно рассказала, общалась с нами доброжелательно. При обращении в центр я обратил внимание на доступность, на то, что все находится рядом.
Понравилось заботливое и профессиональное отношение сотрудников, все было сделано качественно, комфортно. Великолепные медсестры Галина и Светлана, которые делали мне капельницы, за мной ухаживали, необыкновенные девушки. Юрий Николаевич просто предел мечтаний, как профессионал. Доктор очень внимательно послушал все мои проблемы и назначил правильное лечение. Я всем очень довольна!
Хороший врач-гинеколог Кравченко Мария, все объясняет, рассказывает, обслуживание быстрое, без очередей, все четко, понятно. Врач в общении проявила себя замечательно. Для мне самым важным в услуге была квалификация врача. Наблюдаться у нее еще продолжаю. Выбрала ее по рекомендации, знаю ее давно.
Услуги были оказаны корректно, довольно быстро, качественно, все хорошо, всем доволен! Воспользовался услугой рентгена. Я недолго ожидал очереди, со мной вежливо общались, все прошло быстро. Я отошел, потом вернулся и забрал результат. Рекомендации мне были не нужны, это была формальная процедура.
Квалификация врача Даниеляна А. А. не оставляет сомнений, доктора знаю давно, поэтому обращаюсь по вопросам Урологии, только к нему. Также доктор, профессионал УЗИ по Урологии. Специалист проявил очень внимательное отношение. Все было как всегда, на уровне.
Я позвонил, меня быстро записали, через час. Приехал, все достаточно оперативно объяснили и рассказали, получил хороший результат. Воспользовался рентгеном, сотрудник отлично оказал услугу, после чего выдал результаты в бумажном виде, также на диске. Выбрал данную организацию, потому что она рядом с домом находится, не пришлось далеко ехать.
При обращении я обратил внимание на близость центра к моему дому. Администраторы отлично себя проявили, были внимательны, общались вежливо и адекватно. Я сдавал кровь и делал флюорографию, все прошло оперативно, ждать не пришлось. Результаты флюорографии мне выдали сразу в виде распечатки. Анализы же прислали также оперативно отправили на почту.
Физиотерапевт нормально провел прием, хорошо, подробно и грамотно меня проконсультировал и пояснил, порекомендовал продолжать лечение, вел себя тактично, за что я бы и порекомендовал его своим знакомым и близким. В клинике администраторы меня интеллигентно встретили.
В центр я обратился впервые, мне быстро и качественно выполнили КТ, заключение соответствует данным другого специалиста. Весь персонал обслуживал быстро и вежливо, никаких претензий нет, всё здорово!
Нравится качество обслуживания. Я была на приеме у пульмонолога, он внимательный, очень компетентный. Центр выбрала по рекламе, впервые обратилась.
Мне все понравилось, дважды посещал гастроэнтеролога, процедура ФГДС прошла комфортно. Все быстро, оперативно, есть какой-то прогресс от лечения. Мне понравилось помещение, отношение персонала, по времени было удобно. Расшифровка сразу дается после ФГДС, в течение пятнадцати минут. Мы в процессе лечения, назначен режим питания, препараты.
В центре я был впервые, сотрудники проявили самое наиприятнейшее отношение и профессионализм! Обращался к Виктору Павловичу по хирургическому вопросу. Важно, что я получил от приёма именно тот результат, которого ожидал! Огромная благодарность доктору!
Я всем довольна, диагноз поставлен, на мой взгляд, верно, поэтому все устраивает. Много к кому обращалась, последний раз была у уролога. Он достаточно квалифицированно общался со мной, назначил исследование и анализы. В первую очередь обратилась в клинику из-за территориальной доступности, рядом живу.
В центре комфортно, компетентно, удобно, доступная информация. Я делал УЗИ, приняли вовремя, информативно все разложили, разъяснили. Мне, как обывателю, максимально детально все объяснили, на все мои вопросы ответили.
В клинику ходил мой друг на рентген и ФГДС. Он был в восторге от качества оборудования и от описаний. ФГДС ранее ему делали толстыми трубками, а он попал на тоненькую. Рентген и все анализы приятель получил в один день.
Понравился прием Каниной Ларисы Ярославовны, замечательный врач, которая мне очень помогла, всегда была очень доброжелательна, большой профессионал, спасла мне мою ногу, поэтому я ей благодарна, она отличный специалист. Выбрала клинику по сарафанному радио. Приду еще осенью к Ларисе Ярославовне.
Дерматолог - внимательный и профессиональный врач! Всё, что она назначила, помогло! Проблема была незначительная, поэтому доктор рекомендовала уход, всеми советами я воспользовалась. Врача я готова рекомендовать!
В лечебно-диагностический центр обратился впервые, он близко расположен к моему дому. Сотрудники хорошо и быстро выполнили мне рентген пазух, результат диагностики получил в течение 15-ти минут.
Нравится хорошее отношение врача. Доктор был доброжелателен и вежлив, отвечал на вопросы, все пояснял и объяснял, выполнил массаж век, пока что один раз им воспользовалась. Планирую пройти курс. После процедуры нормально чувствую себя. Центр посетила два раза, первый раз была у Бржеского.
Флюорографию мне делала очень красивая девушка-блондинка, очаровательная, внимательная и хорошая. Перед проведением процедуры она проинструктировала меня, а результаты я получил в течение десяти минут после обследования в бумажном виде. Центр я нашел в интернете.
Центр я выбрала из-за его близкого расположения к дому. Приём ожидала недолго, понравился хороший, профессиональный доктор, который сразу определил и поставил диагноз, дал рекомендации по дальнейшему лечению после полученной травмы. Также понравилась медсестра, она вежливая и качественно сделала мне перевязку.
Прием гастроэнтеролога и невролога прошел профессионально, все хорошо, я довольна. Считаю, что меня дотошно опросили, назначили адекватное лечение. Центр посещаю по полису ДМС, до этого была осенью, сейчас пойду к неврологу.
Внимательные сотрудники выслушали меня, аккуратно обработали рану на руке после укуса собаки и провели рентген для госпитализации. Я обратился, потому что в клинике, которая работает в воскресенье, есть травмпункт и рентген.
Приняли вовремя и четко все выполнили, как я планировала. Мне провели осмотр и сделали УЗИ щитовидной железы. Результат обследования для меня был важен. После процедуры врач предоставил необходимые рекомендации. Все понятно, и снимки четкие.
Обслуживание хорошее, врачи отзывчивые. У меня было УЗИ, после чего доктор подсказал все, что нужно, посоветовал, куда можно обратиться. Могу отметить внимание врача к пациенту, знание своего дела. Во время приема обратила внимание на очень приятную атмосферу, внимательность доктора. Обстановка чистая. Я три раза обратилась с весны.
Нравится внимательное отношение сотрудников, все услуги сделаны. Мужа записывала на УЗИ и к проктологу, еще пойдем 27-ого числа. Врачи все понятно объяснили, результаты выдали сразу, мы ждали минут пять. Муж 2 раза обратился.
Нас быстро записали и оперативно, как надо, прекрасно и качественно сделали ЭКГ, оно понадобилось срочно, для госпитализации. Думала, что буду долго ждать, но все было хорошо, даже на работу успела, этот момент сильно повлиял на мнение. Все время хожу в центр, все удобно. Остаюсь, потому что нравятся все критерии, организация расположена недалеко от работы и дома, все по времени и качественно.
Единственный доктор хороший, сдедал ренген.внимательный,добрый. Все обьяснил и назначил. Спасибо большое за Ваш Профисианальный труд! Месяц падала и 2 раза обращалась в травмпункт. Он единственный кто помог🙏
Достоинства
15.04.2023г
Хочу оставить благодарность врачу Зорину Ю.П. Прошла курс магнитотерапии и занятий лечебной физкультуры. Внимательный и профессиональный подход к моим проблемам, отлично провел занятия и дал рекомендации для самостоятельного проведения комплекса упражнений. СПАСИБО!
Еремина Ольга Ивановна.
Выражаю огромную благодарность Андрею Филипповичу Керзикову , за внимательное отношение и высочайший профессионализм! В феврале 2023 делала у него ФГДС, вся процедура заняла минуты три. Страшновато было но не больно, хожу к этому доктору не первый раз, приезжаю с другого района,хотя у дома тоже есть ФГДС за те же деньги, но специалисты разные!!! Андрей Филипповичу можно доверять,мало осталось таких врачей профессионалов.
Замечательный доктор с большим опытом и высокой квалификацией. Здоровья доктору и благополучия! Астахова Юлия Николаевна.
16.07.22г я делала ФГДС желудка у Селиванова В.Н. Несмотря на неприятную процедуру, обследование мне понравилось. Быстро и качественно . Я порекомендовала бы этого доктора.
Морально готовилась к колоноскопии около месяца. Накануне процедуры придерживалась бесшлаковой диеты, пила специальный порошок. Попала на прием к Селиванову Василию Сергеевичу. Врач спокойный, вежливый и позитивный. Сразу настроил меня на то, что все пройдет быстро, и бояться нечего. Делала процедуру под седацией, но всё равно было немного волнительно. От наркоза отошла легко, никаких болевых ощущений не было. Врач написал заключение и подробно все рассказал. Кроме снижения тонуса кишки ничего критичного не нашли, что радует. Процедурой и работой врача и анестезиолога я осталась довольна. Большое спасибо!
Редко сталкиваюсь с таким внимательным отношением. Проходила узи брюшной полости у Щербины Н.Н., назначил терапевт. Сама процедура мне давно знакома, но я впервые поняла как её реально должны делать. Не "тяп-ляп" провели пару раз по животу. Врач очень вдумчиво исследовал каждый участок, я приятно удивлена. Теперь только к Николаю Николаевичу. Всем рекомендую специалиста. Также отдельное спасибо девочке на рецепции центра, вежливая и работает быстро.
Ждала приёма 2 недели. Ни здравствуйте, ни до свидания, сидит в своём телефоне! Пока на стул не присядешь - голову не поднимет. На приёме позволяла себе неприятно шутить. Толком о рекомендованной процедуре рассказать не считает нужным. На мой вопрос: "а как именно будет проходить назначенная процедура?" Ответила - односложно: " Вот здесь вот, на этой кушетке". Информативный ответ доктора, ничего не скажешь! В целом сложилось неприятное впечатление о докторе, так ещё и на ресепшене неправильно посчитали стоимость приема.
Поскользнулся на наших тротуарах, болело бедро и голеностоп. Думал просто ушиб и пройдёт само, в итоге стопа распухла и продолжала болеть. Обратился в “Светлану” к Панову В.А., после осмотра сделал рентген. К счастью, перелома не было, только сильный ушиб. Врач назначил лечение, через пару дней стало значительно лучше. Спасибо доктору!
Поставили сомнительный диагноз, решил перепроверить. Окулиста Игнатенко О.Б. нашёл через знакомых, специалист хороший, внимательный, провела полную диагностику, человеческим языком объяснила мне всё. Ольге Борисовне благодарен за глубокое погружение в суть вопроса, и за качественный осмотр. Диагноз в итоге не подтвердился.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам решить проблему. Если вновь понадобится помощь, обращайтесь. Желаем здоровья!
Был перелом, после снятия ортеза нужно было разрабатывать руку. Проконсультировался с реабилитологом (Дубовицкий), составили план работы. Разрабатывать сломанную конечность дело не самое приятное, но в конце занятия появляется гордость собой) Ещё мне показали упражнения, делал упражнения дома. Сейчас почти полностью восстановился, благодарю сотрудников центра!
На почве психосоматики у меня заклинило спину, пришлось срочно искать хорошего массажиста. И я его нашла – мой теперь уже любимый Морозов Михаил Александрович! Золото, а не человек. Специалист с невероятными руками и серьёзным опытом работы. Спустя несколько сеансов я летала! Плюс ко всему он обладает невероятным чувством юмора и реально небезразличен к пациентам, это очень чувствуется! Вот так пойдёшь на сеанс весь разбитый и больной, а выйдешь в хорошем настроении и с лёгким телом. Мотайте на ус координаты хорошего специалиста! Всем здоровья.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Добрый день! Спасибо за такой чудесный отзыв. Мы обязательно передадим его Михаилу Александровичу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С удовольствием будем и дальше помогать Вам в вопросах здоровья и хорошего самочувствия!
Спасибо кардиологу Кулик А.А. Лучшая врач, которую встречала! Грамотная, назначила несколько исследований и после результатов установила верный диагноз. Лечение мне наконец-то помогло! Спасибо вам огромное, Александра Александровна. Вы - талант.
Муж обращался к травматологу-ортопеду Панову Валентину Александровичу, было подозрение на артроз. Врач действовал профессионально, был внимателен и вежлив. Муж в этом же центре делал все исследования, после них В.А. дал необходимые рекомендации, диагноз не подтвердился, но мы нашли исток проблемы и знаем как её решать. Большое спасибо! Рекомендуем данного специалиста.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Валентину Александровичу Вашу благодарность. Если вновь понадобится наша помощь, обращайтесь!
Впечатление никакого.
Совершенно бесполезный визит , зря потраченное время и деньги
А вот кардиолога в Колесниковой я так и не увидела.!
Дедушке потребовалась помощь массажиста после инсульта. Реабилитолог порекомендовал Морозова Михаила Александровича. Он назначил нам курс в 7 сеансов. Из них уже 4 мы прошли, и видим положительную динамику. Очень благодарны Михаилу Александровичу за то, что наш дедушка получил шанс на восстановление и нормальную жизнь!
Хамство! Ей надо не в клинике работать а в тюрьме
Жаль что за 28 лет стажа не научилась обращаться с пациентами.
Служаева Анна Дмитриевна помогла моему папе после инсульта. После перенесенной болезни ходить для него без поддержки было проблемой, его постоянно заносило вправо, терял равновесие, сложно было держать ложку. Анна Дмитриевна хоть и молодой, но грамотный реабилитолог. Мы занимались с ней физиопроцедурами, к тому же она дала огромное количество ценных рекомендаций, всё подробно показала и рассказала. Папе лучше на глазах с каждым днём, он сам ходит до магазина возле дома, а еще месяц назад мы представить не могли, как отпустить его одного. Пока мы еще продолжаем наблюдаться и не завершили реабилитацию, но уже видим результаты!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
София, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень радостно получать такую обратную связь от пациентов! Ваши слова будут переданы Анне Дмитриевне. Желаем Вашему папе скорейшего восстановления!
Жуткое, хамское существо, которое врачом назвать язык не поворачивается. Пришла на Литейный 25 с острой глазной болью и попала к Кулик ВЮ, была облита хамством и оскорблениями с головы до ног. Диагноз установить не смогла, лечение не назначила. Таких, как она, к людям близко подпускать нельзя.
Маргарита Андреевна Рымша - это прекрасный и чуткий врач. Обратилась к ней с тонзиллитом. Выслушала меня внимательно, осмотрела, дала комментарии. После этого составила грамотный план лечения без лишних лекарств на крупные суммы. Теперь если что сразу к ней. Отправляю ещё и мужа, тоже мучается с лор-заболеваниями. Уважаю профессионалов своего дела!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Вероника, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Маргарите Андреевне. Желаем здоровья всей семье и всегда ждём в нашем центре!
Хочу поблагодарить врача-реабилитолога Служаеву Анну Дмитриевну от себя лично и от лица моей мамы. В прошлом году она получила травму тазобедренного сустава. Маме уже 81 год, так что я я очень переживала за ее здоровье и восстановление. Хирурги сделали эндопротезирование сустава, и порекомендовали найти врача для реабилитации. Требовалась постепенная и длительная реабилитация с медленным увеличением физактивности. После курса физиопроцедур у Анны Дмитриевны мамочка опять смогла встать на ноги — ходит сама, пусть пока и с палочкой. Спасибо за помощь, продолжаем восстановление дома и надеемся на лучшее.
Хочу поблагодарить врача-кардиолога Кулик Александру Александровну за высокое качество лечения и отзывчивость. Наблюдался после приступа. Врач все обстоятельно расспросила о произошедшем и дала рекомендации. Много узнал о своем сердце и организме. Доктор Кулик отличный специалист. Большое ей спасибо. Соблюдаю все выданные рекомендации.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Александра Александровна с большой любовью относится к своему делу и старается найти подход к каждому пациенту. Мы передадим ей Ваши слова. Если в будущем потребуются наши услуги, обращайтесь. Будем Вам рады!
Достоинства
Профессионализм

Обратилась в клинику сделать узи брюшной полости. Доктор Платонова Е.В., осмотр провела внимательно. В ходе процедуры по порядку рассказала о состоянии органов, указала на изменения и кратко объяснила к какому специалисту лучше обратиться. Спасибо за качественную работу.
Больше двух месяцев мучилась от бессонницы. Это существенно влияло на качество жизни. Наконец дошла до невролога. Врача искала по отзывам, выбрала Костенко Ирину Александровну. Врач назначила лабораторные исследования на дефицит витамина B 12 и железодефицитную анемию. После диагностики и физикального осмотра врач назначила лечение. Как оказалось, мой организм находился в состоянии стресса от переутомления. Спасибо Ирине Александровне, что вернула здоровый сон
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Алиса, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны лечением. Мы передадим Ваш отзыв Ирине Александровне. Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Желаем здоровья!
Абсолютно некомпетентный человек. Непонятно зачем идти в эндокринологи, если ненавидишь людей с лишним весом. Ничем не помогла
Очень "тяжелый", неуравновешенный, но, вроде, компетентный врач.
За последнее время по состоянию здоровья неоднократно была на приеме у узиста Керзиковой Ромии Рафиковны. До этого у меня был неприятный опыт, когда мне на узи поставили неверный диагноз, поэтому врача искала тщательно. После первого обследования у Ромии Рафиковны поняла, что это очень тщательный и знающий свое дело специалист, дальше обследовалась только у неё. Клинику и специалиста УЗИ могу смело рекомендовать.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Добрый день! Благодарим за отзыв и за доверие. Будем рады и дальше помогать Вам в вопросах диагностики и лечения. Желаем крепкого здоровья и ждём новой встречи!
В “Светлану” я попал после удаления межпозвоночной грыжи. Было рекомендовано пройти курс ЛФК. Друг с переломом позвоночника в прошлом порекомендовали Марину Александровну Скабину. Отзанимались мы с ней пока месяц, но прогресс есть (подтвердил хирург). Марина Александровна в работе человек строгий, но вежливый и поддерживающий. В моем состоянии это важно. Сейчас продолжаю занятия, как бы трудно оно ни шло. Надеюсь, что терпенье и труд всё перетрут) А Марине Александровне большое спасибо за помощь.
Наблюдаюсь у врача-эндокринолога Брязгунова В.В. по вопросу ГСД, была у другого врача, он сразу назначил инсулин и не стал сильно разбираться. Естественно колоть ничего не хотелось, тем более у беременных часто сахар зашкаливает. Понятно что строгая диета. Врача рекомендую, внимательный и компетентный, а главное неравнодушный.
Достоинства
Очень дешево и очень качественно,спасибо вам за все

Недостатки
Недостатков нет.

Начала неметь правая рука, два пальца, пришлось обратиться за помощью к неврологу. Случай привел меня к внимательному и компетентному специалисту, Янишевскому Станиславу Николаевичу. От приёма только положительные эмоции, он не стал назначать мне гору лекарств, внимательно осмотрел и отправил на массаж. Оказывается, что у меня остеохондроз, который обострился так, что вызвал онемения. Работа у меня сидячая, спортом не занимаюсь. Когда период обострения минул, по его настоянию, я стала заниматься плаваньем и больше ходить. Благодарю за правильно организованное и проведенное лечение. Могу уверенно заявить, что здравоохранение нуждается в профессионалах подобного уровня, которые не залечивают и бездумно не выписывают таблетки.
После травмы на тренировке не мог шевелить пальцами - было очень больно. В травму не поехал, был там однажды, доверия больше не вызывает. Нашёл через знакомых диагностический центр, там меня срочно отправили на рентген кисти. В итоге у меня была трещина, сразу наложили гипс. Фио врачей, к сожалению, не запомнил, но все специалисты максимально компетентные и вежливые.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь. Если вновь потребуется медицинская помощь, обращайтесь. Мы к Вашим услугам!
Достоинства
29 декабря подобрала котёнка на улице. Зверь домашним быть не хотел, поэтому цапнул. Решила на всякий случай сделать прививку от столбняка и бешенства. В нашу травму под новый год обращаться не рискнула, поехала сразу сюда. Да, за деньги, но зато без нервотрепки. Все прививки сделали быстро. От столбняка колют под лопатку, и следующие дни прямо очень болит место укола. Но об этом предупредили. Два раза еще возвращалась колоть от бешенства (она курсом делается), а потом уже надобности не было, так как зверь никаких признаков болезни не являл. Больше спасибо за быструю помощь!
Очень долго откладывала лечение мигрени, но в ноябре суммарно почти неделю провела с головной болью. На этой почве решила идти к неврологу. В бесплатную поликлинику обращаться не хотелось, да и не пробиться туда сейчас. Поэтому нашла по отзывам Габбасову Елену Леонидовну. Отличный специалист! Выписала лечение и ответила на все мои вопросы. У меня сложилось впечатление, что врач очень ответственный. Сейчас мы только в начале курса, но могу сказать, что мне уже легче. Спасибо Елене Леонидовне!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень надеемся, что результаты в конце курса порадуют Вас ещё больше. Елене Леонидовне обязательно передадим Ваш отзыв. Если будет нужна помощь, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья!
Делала узи почек и МП, пришла сюда из-за врача и оборудования. Смотрела Платонова Е.В., зав отделением. Нашла только песок и небольшое увеличение лоханок, больше ничего криминального - в отличие от другой платной клиники, где мне пытались уже сделать чуть ли не операцию. Специалиста и центр рекомендую, грамотно и без развода на деньги.
Нужна была консультация кардиолога, услышать мнение другого специалиста. Знакомая порекомендовала Безрукова. Врач грамотный, всё тщательно посмотрел и дал рекомендации. Приёмом остался доволен.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если вновь потребуется медицинская помощь, обращайтесь!
Был на узи сосудов головы и шеи у нейрохирурга Комкова Дениса Юрьевича. Болела голова, не могли найти причину, лечащий врач посоветовал обратиться к Денису Юрьевичу. Остался под приятным впечатлением. Специалист очень грамотный и как человек очень располагающий. Никогда я в таком хорошем настроении от врача не возвращался) От Дениса Юрьевича получил всё, за чем шел: уз-обследование, профессиональное мнение и рекомендации.
Очень хороший,отзывчивый,грамотный специалист.Спасает каждый день жизни людей.ВРАЧ Анестезиолог-Реаниматолог от Бога!По больше бы таких врачей!!!
От души благодарю ЛДЦ Светлана и всё отделение реабилитации от лица мамы! Отдельно хочется сказать спасибо заведующим отделения Дубовицкому Роману Игоревичу и инструктору Маркиной Марине Андреевне, за позитивный настрой и тёплые слова! Успехов и процветания!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Такая обратная связь от пациентов - награда для нас. Обязательно передадим Ваши слова нашим врачам, уверены, им будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья всей семье!
У меня был очень сложный перелом левой ноги, неудачно покатался на горных лыжах. Было несколько операций, затем реабилитация. Всё лечение и восстановление проходил в этой клинике. Спасибо Хомутову Виктору Павловичу и всей бригаде врачей, которые вели и помогали восстанавливаться, в частности Тимофеевой Анастасии Дмитриевне и Савицкому Федору Николаевичу. Рад, что попал в такие надёжные руки. Отдельное спасибо за оборудование и лфк на дому, в условиях изоляции очень удобно.
Хотел бы высказать самые искренние слова признательности и огромной благодарности гл.врачу Первой Невской Клиники, урологу А.А.Даниелян,который ещё при первой консультации четко определил алгоритм обследований, лечения, терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы. Арам Адверовмч, врач от бога и замечательный доброжелательный человек! Очень рад,что попал именно к нему, к человеку которому можно верить с первого слова!
Добрый день! Я много повидала врачей на высоте оказался Арам Адверович Даниелян ! Это хороший и внимательный специалист, все разъяснил мне что меня интересовало. Всё объяснял, понятно разъяснял, какая процедура и на что воздействует и что ожидается после проведения. Я честно остался доволен, это врач, который реально советует что лучше, качественно и профессионально.Огромное спасибо Арам Адверовичу за данную консультацию ! Советую всем.
Огромная благодарность за высококвалифицированный ,внимательный прием Араму Адверовичу Даниеляну-врачу от Бога.Поражает профессионализм и человеческая чуткость, глубокое изучение чужих проблем со здоровьем .Желаю Вам здоровья, долголетия и успехов на врачебном поприще!
очень болели бока ночью не могла спать .в районной сказали ждать месяц .не выдержала приехала в Первую. была приятно удивлена быстрой помощью. узи сделали .взяли анализы .отзывчивые врачи и внимательный персонал.особую благодарность хочу выразить урологу Даниелян А.А .кстати по ценам) узи брюшной полости и( гинеколог).узи обошлись дешевле .чем в районной поликлинике и намного профессиональнее чем там!боли почти прошли. стало значительно легче!
Замечательный доктор высокого уровня!
Последствия инсульта можно доверить далеко не каждому специалисту. В основном из-за того, что боишься, как тебя воспримет тот или иной доктор, и будет ли вообще толк от назначенного лечения. Всё-таки, после такого происшествия и так начинаешь терять всякую веру в себя... Своего доктора на Асафьева я нашла благодаря отзывам. Писали, что в этом центре хорошо помогают, решила и я походить в клинику поэма здоровья. Со мной плотно работала Юлия Александровна. Благодаря её мягкости, постоянно хорошему настроению и, как итог, верно назначенному лечению, я стала чувствовать себя лучше. Начала верить, что после инсульта жизнь не заканчивается и меня ещё ждёт впереди много счастливых лет. Спасибо вам за это всё!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана на карте