8 (812) 493-32-42 8 (812) 493-32... — показать

8 (812) 493-32-42 8 (812) 493-32... — показать
+7 812 493-... +7 812 493-32-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 37
цокольный этаж

Отзывы про Бар Kwakinn в Василеостровском районе (14)

4.4
Впервые попала в Квакин на новогоднем корпоративне от работы. Удивила богатая пивная карта, широкий выбор закусок и основных блюд. После корпоратива была в баре еще несколько раз, в городе их сейчас несколько, все очень удобно расположены и на выходных всегда аншлаг! Во время игр включают спортивные трансляции. В баре царит дружественная и распологающая атмосфера. Целевая аудитория люди старше 30 лет, так что встретить здесь буйных молодых ребят сложно, что является неоспоримым плюсом)
Была по рекомендации друзей, они в восторге от этого места, по мне так хороший паб с хорошим ассортиментом пива и ничего более
Конечно же, заведение от дяди Вовы не могло оказаться плохим.
Я, как огромный любитель хорошего пива, не могла пройти мимо. И теперь это по праву моя любимая сеть в классе пивных.
Хотите порадовать даму? Закажите ей Крик от Морт Сюбит. Улыбнуть пивного гурмана? Дюшес де Бургунь в слегка искривлённом бокале. Произвести впечатление на делового партнёра? Квак в одноимённом бокале. В общем, бельгийское пиво с чистейшим вкусом (без воды и "веселящих" добавок) по старинным рецептам найдётся для каждого.
Из закусок предпочитаю не мудрствовать лукаво и брать фирменные фриты - картошка из разряда фри, но в разы вкуснее (особенно с кучей соусов).
В заведении частенько аншлаг, ибо такая расчудесная пивная не может пустовать. К тому же в этом месте всегда много интересного - пивные лекции-дегустации об истории разных сортов, встречи с пивоварами, пивные фестивали и весёлые празднования всероссийских выходных - хочется возвращаться снова и снова.
Отличное место место! Приятная атмосфера и внимательный персонал, то что нужно! )
В продолжение предыдущему посту, хочу сказать отдельное и огромное спасибо Поварам за очень вкусный супчик: Щи и крем суп!!
Они были очень и очень вкусные!
Мой любимый паб :) Огромный выбор пива, вкусная еда (особенно мне полюбились сэндвичи и бургеры), уютная атмосфера, хороший сервис. Два раза отмечала здесь день рождения =)
Одно из любимых мест: всегда вкусное пиво, хорошая кухня. Вчера правда расстроил случай: бронировала столик в некурящем зале, хотела отметить ДР с семьей, показать любимый бар. В некурящем зале был большой банкет. Нам показали места в курящем, потому что при приеме брони на это не обратили внимание. На замечание брата, что можно хотя бы принести извинения, официантка хмыкнула. Настроение праздничное это не испортило, но пришлось искать другое место. Очень жаль, что на сайте бара нет никакой почты чтобы донести информацию о таких внимательных официантах до руководства.
Хорошее заведение, приятная атмосфера паба. Ведутся спортивные трансляции, вежливые официанты.
Но немного тесновато, маловато места в заведении. Так же расширил бы меню: побольше именно различного пива, закусок поразнообразнее.
Цены адекватные, местами чуть выше среднего.
Была здесь первый раз не давно, в конце августа примерно.Сие заведение мне показала моя подруга из Москвы. Интересно, что там она у себя о нем знает, а я тут,живя рядом,нет. Часто проходили мимо, но зайти не хотелось.Снаружи выглядит так себе. Зато зайдя внутрь, отношение меняется.
Несколько залов, интерьер типичный пабовский, в дереве, довольно приятный. Зал для некурящих небольшой, от того уютный,и дым туда действительно не доходит.
Вкусное вишневое пиво.Цены более или менее, но дешевыми их точно не назовешь.
Заказ несут долго. В дальнем зале телефон практически не берет.
Рекомендую тем, кто хочет попробовать хорошее качественное пиво в приличном месте. Если нужно сводить гостей в место без треша, попить пива.Все будет на высоком уровне.
Но в общем место унылое. Пивной ресторан я бы сказала, а не кафе,как они себя позиционируют.
Здесь есть LEFFE
Попала сюда недавно совершенно случайно, проходили мимо решили зайти. Народу было очень, много но нам любезно нашли столик и предоставили вазу (пивную кружку :) ) под цветы. Все очень понравилось, особенно пиво Морт Сюбите Крик и колбаски. Всем очень рекомендую это заведение.
Классный Бельгийский бар, неплохое беню, приемлемые цены, быстрое обслуживание, а главное великолепное пиво. Очень рекомендую попоробовать то что делается без дрозжей (название не помню).
К сожалению, вентиляция не очень хорошая и довольно тесно, поэтому ставлю 4, а не 5.
Место очень хорошее, мне очень нравиться, уютный небольшой бар, всегда есть народ.Кухня очень вкусная, а пиво это что -то очень большой выбор и очень вкусное, особенно мне нравиться вишневое.Цены достаточно гуманые, персонал вежливый и приветливый. Всем рекомендую посетить, не пожалеете!
Шикарное место – плохо, что небольшое, но уютное, хороший интерьер. Приятная атмосфера и музыка, внимательный обслуживающий персонал. Отличная, а главное недорогая и вкусная кухня, хороший выбор пива! Место просто замечательное, всем советую!
Цивильный пивняк с большущим залом, огромными плазмами для суровых и достойных мужиков... и девушки за стойкой - соответствующие :)
Бар Kwakinn в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел