8 (812) 448-44-48 8 (812) 448-44... — показать

Отзывы о компании Кронверк Синема Феличита Сеть

8 (812) 448-44-48 8 (812) 448-44... — показать
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Район: Невский

Отзывы про Кронверк Синема Феличита (10)

4.1
Да,прекрасная была акция,что пн и ср 150!очень жаль что отменили((
Один из лучших Кронверков в Питере. Всегда спокойно можно купить билеты, найти место на парковке, нет большого количества людей и очередей в кассу/туалет/зал. Очень нравится там и часто бываем там большой компанией
Мало проходной многозальный кинотеатр. Нет ни очередей в кассу, нет толпы перед началом сеанса, нет хруста поп-корна на весь зал, всё тихо-мирно. почти весь год он посещался мною по средам, за полцены - мелочь, а приятно))
Отличный кинотеатр. Дешевые билеты по средам) Чистый, народу не так много, вежливый персонал. Репертуар хороший, всегда в ногу со временем и с новинками.
По сравнению с Балканским кронверком - это просто отличный кинотеатр. Народу немного, все чисто, билеты всегда легко забронировать и купить. Залы новые, звук и звукоизоляция хорошие. Немного неудобно добираться своим ходом от метро. Есть маршрутка бесплатная, но если торопишься к сеансу, бывает, ее нет или наоборот стоит и ждет народ.
Был всего один раз, но был приятно удивлен: не знаю, во всём ли кинотеатре так, но тот зал, в который попали мы, сильно отличается от остальных залов Кронверков. Большой зал, неплохой звук, удобные кресла, вменяемое расстояние между рядами. Был приятно удивлен.
Кинотеатр среднестатистический.но если вы были в кинотеатре на удельной,то для вас это будет сказкой!
Радует понедельники и среды(все сеансы по 120 рублей)особенно мне удобно,я утром работаю,и кино посещать могу только вечером)
за чистотой следят по разному,обычно когда приходишь на первые сиансы-приятно глазу-чисто,а ближе к вечеру-запускают!)
Плохого ничего сказать не могу - в зал вбежали в последнюю минуту, грязи не заметили (в туалетах очень аккуратненько). Акустика хорошая, изображение - тоже. Кресла такие глубокие, как-бы плавающие - откидываются назад вместе с человеком - мне не очень удобно было. Смотрели фильм "Край" - понравился всей семье. Одновременно, в др.залах шли еще 4 фильма, то есть выбор есть. Вот с закусками-напитками выбор мал. За то столиков много, уютные местечки на верхнем балкончике. Акция сейчас в понедельник-вторник-среду, билеты по 150 руб.

средний к/т, когда открыли - в залах пахло краской (т.к. тц ещё не до конца сдали, везде велся ремонт), цены нормальные, не был уже приличное количество времени, поэтому не могу сказать что там сейчас, но я думаю то же, что и в других кронверках
Когда кинотеатр открылся пару лет назад - всё было отлично. Сейчас, конечно, за состоянием не особо следят: в залах грязно постоянно. Хотя акция, по понедельникам и средам все сеансы по 120 рублей, радует!
Кронверк Синема Феличита на карте