8 (812) 566-01-06 8 (812) 566-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский кабинет Красное озеро на Фурштатской улице

8 (812) 566-01-06 8 (812) 566-01... — показать
+7 812 566-... +7 812 566-01-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33

Отзывы про Медицинский кабинет Красное озеро на Фурштатской улице (11)

Решила пройти детокс и выбор пал на Красное озеро. У них и стоимость адекватная, и список процедур внушительный, и в целом вызывает доверие. Всё по сути так и было, массажи, ЛФК, коктейльчики кислородные, в лучших традициях санаторного отдыха. Не голодала, витамины/минералы разные давали плюс рацион особый, без тонны соли/сахара. У меня хорошо отеки ушли, минус 3 кг на весах и организм почистился, получила всё то, что хотела.
Спасибо Красному озеру за прекрасный отдых! В этом году столько болела, что на пальцах не сосчитать.Поэтому при первой возможности поехала восстанавливать здоровье. Проходила программу «Эффективное повышение иммунитета». Она очень разнообразна. Сейчас чувствую себя намного лучше и приеду к вам ещё!
Свою маму направила этой весной на прохождение программы "60 плюс". Что могу выделить - прекрасные врачи, внимательно к пациентам относятся, потрясающая природа. Программа лечения продумана, всё четко, по графику. Цены кусаются на первый взгляд, но качество услуг в целом всё оправдывает. Мама в восторге, планируем вместе приехать осенью, спасибо)
Впечатления прекрасные. Время пролетит незаметно. После пребывания, я не только смогла сбросить стоящий вес, но и очистить кишечник. Обязательно приеду снова. Номера простенькие, но уютные. Я там не сидела почти. Отдыхала 7 дней, лично мне хватило.
Каждый день здесь я наслаждалась) Персонал приветливый, еда очень вкусная. Порции не большие, но сытные, мне хватало, я иногда даже не доедала. Было не просто вкусно, но и красиво подано. Процедуры на программе укрепления иммунитета интересные, и физические нагрузки были и релаксы. Вечерами в свободное время я гуляла и наслаждалась природой, непередаваемая красота. Обязательно приеду еще.
Хочу выразить огромную благодарность санаторию. Проходила курс интенсивного повышения иммунитета, это не просто конвейер с витаминчиками, здесь проводят гемосканирование крови и назначают процедуры исходя из реальных потребностей организма. Приятно удивлена таким индивидуальным подходом. Примерный перечень процедур можно посмотреть на сайте заранее, или в офисе на фурштатской. Кстати здесь ставят Лаеннек, причем дешевле, чем в городе - я в прошлом году у своего косметолога делала курс капельниц, бегала потом как огурчик со светящейся кожей и здоровыми волосами.
В санатории проходила программу похудения. Перед заездом прошла обследования, по результатам которых уже со мной работали врачи. Особенно мне понравились массаж и кедровая бочка, после них чувствовалась легкость во всем теле. За время пребывания мне удалось сбросить 6 кг, конечно часть это вышла лишняя жидкость, но всё равно результат хороший. Очень понравилось питание, разнообразное и при этом диетическое и вкусное, раньше не ела особенно свеклу, а здесь её тааак вкусно готовили. После завершения программы я получила дальнейшие рекомендации от специалистов и заодно купила себе фитосбор, очень понравился.
Поехала осознанно, восстановиться после изматывающего года и наполниться силами. Клинику строго рекомендую для уставших и не особо здоровых людей, которым срочно требуется привести организм в порядок и перезарядить батарейки:)
Очень повезло, что успела до НГ съездить в Красное озеро. Неделя полного релакса и восстановления сил и нервов. Когда приезжала прошлой весной было много народа, а сейчас, наоборот, затишье. Нравится персональное внимание врачей и индивидуальный подбор процедур. Никакого ощущения конвеера. В город вернулась максимально заряженной.
Ездили с мужем, брали программу повышения иммунитета так как у нас двое детей, и мы с мужем работаем, поэтому болеть нам некогда. Лечение ощущается как отдых на море, комфортные номера, полноценное полезное питание, массаж, сауна и прочие радости. Почти как семидневное спа) Нам с мужем очень нравится кедровые бочки и кислородный коктейль. Персонал чуткий и внимательный, комнаты чистые, программа расписана чуть ли не по часам. И цены за такое удовольствие вполне себе адекватные на мой взгляд.
Искала санаторий в Ленобласти, приглянулся Кивач, но выходило дороговато. Вспомнила про Красное озеро, программы схожи за куда более приятную цену и ехать ближе. После недели санатория приехала отдохнувшей и посвежевшей, всем советую хотя бы раз в год устраивать своему организму такой релакс и разгрузку, он вам за это точно скажет спасибо