8 (812) 909-03-098 (812) 909-03... — показать

Коттеджный поселок «Юкковское парк»

8 (812) 909-03-098 (812) 909-03... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-03-09 ещё
Россия, Ленинградская, Юкковское парк, Всеволожский, Юкковское парк, 1
КП «Юкковское парк»
Круглосуточно

Про «Коттеджный поселок «Юкковское парк»»

Коттеджный поселок «Юкковское парк» — это уникальный архитектурный проект, не имеющий аналогов на отечественном рынке недвижимости. Располагается в непосредственной близости от Петербурга (5 км. от ТРЦ Мега Парнас). «Юкковское парк» представляет собой обособленное, охраняемое пространство, на обширной территории которого создаются идеальные условия комфортной жизни за городом.

• Застройщик

БизнесСтройГрупп

• Класс жилья

Комфорт

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Коттеджный поселок «Юкковское парк» (9)

Давно мечтали о жилье за городом и наконец был решено привести мечту в реальность!
Переехали в Коттеджный поселок «Юкковское парк» и весьма довольны! Поселок отлично расположен относительно города и благ цивилизации! Отдельно хочется отметить что поселок очень красивый - радует глаз и ухоженный!
Часто бываем у друзей в гостях .Цена на домики не заоблачная, вполне можно себе позволить сменить квартиру в городе на прекрасный домик,что впринцепи мы и планируем в ближайшее время.
Хорошее место для тех
кто не хочет жить в мегаполисе,а хочет наслаждаться спокойной жизнью .Рядом лес, неподалеку есть пруды и озера, можно и на рыбалку и отдохнуть, и на пикник выбраться.Красота!
Ездили в коттеджный посёлок к друзьям в гости. Месторасположение коттеджей то что надо, город не далеко, въезд по пропускам. Свежий воздух, рядом лес. Подумываем тоже приобрести здесь домик.
Приобрели домик в этом посёлке. Очень удачное расположение поселка, легко добраться в город и из города. Живописный, тихий, развивающийся и перспективный уголок. Здесь идеально всё, начиная от архитектуры и заканчивая безопасностью. Продуманный до мелочей, парковки, детские площадки, магазины, отличные дороги. Просто лучшее приобретение для нас
Долно думали, но все-таки приобрели дом в этом поселке. Нас подкупило то, что он расположен очень удачно, да и находится под охраной. Для детей есть отличные детские площадки, есть где и спортом заняться. Я довольна, что мы выбрали именно это место для жизни, это наверное наше лучшее решение.
Коттеджный поселок «Юкковское парк» на карте