8 (994) 424-87-508 (994) 424-87... — показать

8 (994) 424-87-508 (994) 424-87... — показать
+7 994 424-...+7 994 424-87-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 39
Пн: 11:00 - 21:00
У Косметологическая студия Мой любимый косметолог на метро Комендантский проспект пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Косметологическая студия Мой любимый косметолог на метро Комендантский проспект»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Косметологическая студия Мой любимый косметолог на метро Комендантский проспект (оценка на портале Yell.ru — 4.5) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как механический пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, ультразвуковой лифтинг и так далее. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

В этом месте также можно посетить массаж — процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких разновидностей массажа, как лечебный, восстановительный, лимфодренажный, спортивный и классический.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить чистку лица, уходовые процедуры для лица, лифтинг, а также контурную пластику.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 39, у метро Комендантский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 994 424-87-50. Сайт организации: www.navsegda.info

Косметологическая студия Мой любимый косметолог на метро Комендантский проспект на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия