8 (812) 513-62-80 8 (812) 513-62... — показать

8 (812) 513-62-80 8 (812) 513-62... — показать
+7 812 513-... +7 812 513-62-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Король Плющ (15)

4.7
Старый-добрый Плющ. Неоднократно праздновали там дни рождения друзей. Все, что нужно для праздника там есть. Уютно,вкусно, разнообразно, удобные столики, простор для плясок)портрет Ника Кейва..был во всяком случае)
Спасибо всем,кто принял участие в обслуживании нашего столика)особенно,хочется отметить официанта Ольгу)внимательная и стоооолькоооо всего знает!!!!просвятила нас в культуре питья пива как немецкого,так и бельгийского!наши мальчики оценили темное пиво Мужская гордость и Мюнхов шварцбир,а мы влюбились в бельгийское пиво. Никогда бы не подумали,что пиво может быть без дрожжей)потрясающая кухня цена абсолютно соответствует качеству. Очень вкусные блюда из нового летнего предложения) В общем,теперь это наш любимый ресторан!успехов и процветания!!
Тоже праздновала там день рождения подруги) Понравилось отношение управляющего, который обсудил с нами всё, начиная от меню и заканчивая музыкой. Там действительно есть какой-то очень приятный, я бы сказала, манящий запах) Здорово то,что бар так близко от метро, но, в тоже время, как будто спрятан от шума (вход со двора). Люблю туда заходить по будням, когда народ немногу. А летом радует исправная работа кондиционера)
Понравилось горячее, выбор салатов был небольшой, но в этот момент шло обновление меню - может поэтому? Кроме того, порадовало наличие в пивном ресторанчике зала для некурящих с хорошей вентиляцией. Это пока редкость. В общем, приятно скоротать вечер можно.
отмечали здесь день рождения) больше всего понравился... запах) сладкий, очень приятный...) под живую музыку очень хорошо провели время и меню с нами управляющий обдумал заранее) спасибо)
Чудесное местечко. С мужем любим расслабиться за бутылочкой пивка и послушать музыку и просто поболтать. Это место именно для этого и предназначено. Атмосфера тут веселая, люди сюда приходят именно отдохнуть. Мне здесь нравится, все очень здорово. Все тут кажутся такими добродушными весельчаками. Приходите, не пожалеете.
Отличное место, одно из немногих на севере города, куда можно сходить вечером в пятницу и в субботу. Имеется несколько залов, в одном можно посмотреть футбол, в другом потанцевать, а третьем поиграть в кикер. Ценник демократичный, поэтому довольно рудно попасть в пятницу и в субботу, лучше приходить пораньше.
Отличное место для проведения любого торжества: живая музыка, бесплатный выход в сеть, приятная обстановка, красивый интерьер. Обслуживание нормальное.
цены немнога выше ожидаемых.
Была там один раз, на киносеансе. Еле нашла его в жилом квартале, хотя оно находится недалеко от метро. Позитивное, молодежное место, много всяких укромных уголков, где можно отдохнуть и пообщаться. Пиво вкусное и недорогое, еда тоже устраивает.
Очень понравились закуски к пиву. В целом - вполне уютно.
Неплохое место. Атмосфера по своему интересна, вайфай, хорошее пиво. Цены вполне на уровне. Бар заслужил 4\5
Отличный пивной ресторан с замечательное атмосферой и стильным интерьером. Люблю здесь бывать с друзьями. Здесь всегда рады гостям и готовы предложить отличную вкусную и разнообразную кухню, богатый выбор сортов пива, качественное и вежливое обслуживание и зажигательную музыку в исполнении местных групп.
Клевое место, где можно провести время с друзьями. Уютная атмосфера, но по выходным бывает нет свободных мест - пользуется популярностью) Порадовал настольный футбол, играли даже в 8 рук). Цены вполне приемлемые, жаль, что рано закрываются.
Любимое заведение моей студенческой жизни, частенько после колледжа заходили в Король-Плющ попить пивка. Полуподвальное помещение с низкими сводчатыми потолками придает ему очень уютную атмосферу. За последнее время бар значительно расширился в площадях, но по прежнему в него порой бывает не пробиться!!!
Отличное место для вечеринки с друзьями! Здесь и музыка отличная (причем всегда разная и всегда отлично подобрана), и дизайн бара радует глаз, и официанты приятные и разговорчивые, и цены не кусаются, и покушать можно прилично. Из развлечений: имеется стол для кикера и танцпол небольшой, там обычно отплясывают самые отвязные посетители. В общем, атмосфера здесь веселая, никого не оставит равнодушным это место! Кстати, еще они устраивают просмотры кинофильмов и, конечно, футбольных матчей.
Замечательное место, где можно спокойно отдохнуть с друзьями или круто повеселиться под отличную музыку!!!
Очень понравилась кухня! Хотя, я бы добавила что-нибудь легкое в меню, по крайней мере, на лето...
По поводу сервиса могу сказать, что это одно из лучших заведений, где я была...
Король Плющ на карте