8 (911) 006-73-328 (911) 006-73... — показать

8 (911) 006-73-328 (911) 006-73... — показать
+7 911 006-...+7 911 006-73-32 ещё
Пн: 11:00 - 20:00

Про «Atelier Corleone»

Станьте героем своего стиля с Atelier Corleone!

Более 10 лет мы дарим мужчинам безупречный образ, воплощая в жизнь их самые смелые фантазии.

Индивидуальный пошив мужской одежды в Atelier Corleone - это не просто создание костюма, рубашки или пиджака. Это искусство кроя, где каждый шов, каждая деталь отражает ваш неповторимый стиль и статус.

Итальянские лекала, высококачественные ткани и мастерство наших портных - секрет безупречной посадки и комфорта, которые вы будете ощущать в каждой вещи, созданной нами.

В Atelier Corleone вы можете:
- Заказать деловой костюм, который подчеркнет вашу деловую хватку и станет визитной карточкой вашего успеха.
- Создать casual пиджак, который станет идеальным компаньоном для любого образа, от джинсов до брюк чинос.
- Сшить пальто или плащ, который будет сидеть идеально, ведь он создан специально для вас.
- Дополнить свой гардероб другими элементами мужской одежды, созданными по вашим индивидуальным меркам.

Atelier Corleone - это:
- Безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Гарантия качества на все работы и используемые материалы.
- Соблюдение сроков и выполнение заказа точно в срок.

Позвольте себе роскошь безупречного стиля!
Закажите индивидуальный пошив мужской одежды в Atelier Corleone уже сегодня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Пальто
Рубашки
Шорты
Товары 1

Отзывы про Atelier Corleone (3)

Одно из лучших мест в Петербурге: и по атмосфере, и по сервису, про качество и уровень одежды - можно писать долго. Всем рекомендую!
У меня не стандартная фигура и поэтому всё костюмы я всегда шью на заказ, но вот наконец-то я нашёл ателье в котором очень большой выбор качественных тканей и шьют с первого раза идеально потом не приходится подгонять и дополнительно посещать ателье
Atelier Corleone
Спасибо за отзыв! Это частая причина обращения к нам в ателье - сложно подобрать костюм человеку с нестандартным размерами. Рады что мы смогли Вам помочь!
Лучшее ателье по пошиву мужского гардероба, индивидуальный подход к каждому клиенту, огромный выбор ткани и фурнитуры, на разный вкус и бюджет.
Рубашки и костюмы сшитые здесь великолепны и удобны в носке, с изумительной посадкой, чувствуешь себя в этой одежде абсолютно уверенно!

Частые вопросы про Atelier Corleone

Как узнать график работы Atelier Corleone ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 006-73-32

Atelier Corleone находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 15