8 (812) 927-59-58 8 (812) 927-59... — показать

Отзывы о компании Контакт в Центральном районе

8 (812) 927-59-58 8 (812) 927-59... — показать

Отзывы про Контакт в Центральном районе (4)

2.3
Как представитель компании заказывала курьера, чтобы забрать груз с м. Маяковской и доставить на м. Петроградская. Заявка была оформлена в понедельник с просьбой сделать доставку день в день во вторник, в итоге во вторник груз был забран с объекта около 18:00, соответственно получатели груза не дождались. В течение всей среды от курьерской службы не поступало ни звонка, ни письма,ни посылки. Вечером, при попытке дозвониться и выяснить ситуацию, звонок был поставлен на ожидание и на этом все и закончилось. В четверг утром ответственное лицо курьерской службы мне сообщил, что не знает, где находится курьер с моей посылкой и дозвониться до него не представляется возможным. Далее было обещано, что посылка приедет в тот же четверг до 10:30.
Итог: три дня проволочки, посылки нет, как и объяснений данных накладок. Крайне невыгодное сотрудничество.
Компания не исполнительна, ответственности за свою деятельность не несет.
Добрый день!
Являюсь представителем курьерской службы "Контакт"
Не понимаю о какой доставке (заказе) идет речь, уточните номер накладной по которой осуществлялась доставка.
Отвратительное отношение к клиентам!
Получатель предпочел воспользоватся курьерской службой Контакт, оформил заявку на забор груза. Курье от Контакта заявился с претензией, что ему негде парковаться и без всяких документов и упаковки. После просьбы предоставить документа (накладную, доверенность или что-то в этом роде) последовала претензия, что мы его об этом не просили заранее. Спустился в машину и принес накладную (не заполненную), швырнув ее удалился.
Позвонили в офис (Москва). По телефону сотрудник вел себя примерно так же, как курьер.
Не рекомендую связываться!!!
Работаем с курьерской службой "Контакт" уже более 4-х лет. нет нареканий. Очень удобно по праздникам рассылать корпоративные подарки (около 200 клиентов), причем у нас это может быть и торт, и хрупкие декоративные сувениры. Наш клиент доволен. И мы в свою очередь выражаем благодарность курьерской службе Контакт.
Не раз выручала срочная доставка в течение трех часов. Из любой точки города привезут то, что нужно. Особенно остро я на себе это почувствовал, когда забыл забрать документ в страховой, а мне на совещание его представить нужно... Вот тогда я и прочувствовал, что значит партнерские отношения, когда через 2 часа постучался курьер и принес нужный документ.
Ценник средний, адекватный. И лично меня, подкупает общение с персоналом «Контакт», люди работают порядочные, никакого хамства и любая ситуация разрешается мирным способом. Нестандартные ситуации, конечно, возникают (как и в любой сфере деятельности), но важнее, как из этой ситуации выйти, без негативных последствий. В чем опять же повторюсь, заслуга персонала курьерской службы «Контакт».
Респект и уважуха! (как говорится)
Воспользовались их услугами летом 2010 года, когда наш курьер ушел в отпуск. Решили "попробовать" их компанию. На сайте и по телефону всё звучало очень хорошо. Расценки - очень привлекательные.
Затем очень пожалели, что попались на обыкновенный обман.

По телефону была озвучена одна цена, в итоге оказалась совсем другая. Наценка на одно, наценка на другое. К тому же книга, которую нужно было доставить, у них оказалась не 950 грамм (взвешенная на электронных весах у нас в офисе), а 1,120 грамм (!!!), в итоге цена на порядок изменилась. К тому же, курьер, оказывается, поставила галочку "на след.день до 13.00" !! Меня же потом и обвинили, что я не обратила внимание куда курьер галочки ставила. (Курьер, кстати, на 2 часа опоздала, я уже была с двумя детьми, в присутствии которых вообще было сложно проследить как и что было заполнено, я почему-то целиком доверилась тому что было сказано по телефону).

В общем, не позвольте себя одурачить. И если всё же рискнете прибегнуть к их услугам, получите подтверждение о расценке по факсу или e-mail. Не доверяйте их уверениям что все расценки - на сайте.

Ах, да! Вспомнила. Они еще содрали дополнительно 60 рублей за "доставку лично в руки". Хотя представить курьерскую доставку не лично в руки, когда был дан адрес квартиры и ее владельца - трудно представить.

В общем, полный развод клиентов. Будьте осторожны.
И самое забавное - вы не можете контролировать ситуацию. Т.к. деньги у клиента забирает курьер, а вот сколько потом они отдадут из этих денег Вам - это уже полный беспредел фантазии их владельца. Кстати, когда я по телефону попросила менеджера, мне молодой человек сказал что он и есть гендиректор, так что по-видимому это компания одного человека, который нанимает студентов для курьерской доставки.
Контакт в Центральном районе на карте