8 (812) 643-66-498 (812) 643-66... — показать

+7 812 643-...+7 812 643-66-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 76/18 литер а, пом 1Н
офис 2/2
Пн: 08:30 - 17:30

Про «Частное Агентство Занятости «Компас»

Частное Агентство Занятости «Компас» готово взять на себя управление Вашими бизнес-процессами, как складскими так и производственными. (Выполнение работ на производственной линии, погрузо-разгрузочные работы, комплектация/сортировка товара и др)

Компания «Компас» разработает специально для Вас  и внедрит реструктуризацию систем управления на вашем складе/производстве, которые позволят  Вам :

- экономить денежные ресурсы,

-платить только за результат,

-сконцентрироваться на увеличении эффективности своей основной деятельности

-избежать выматывающие проверки надзирательных органов, ведь взаимодействие с проверяющими органами, а также отчетность, -  теперь наша обязанность;

-исключить споры и разногласия с линейным персоналом,

- воспользоваться универсальностью и многовариантностью наших услуг, ведь под внешнее управление могут передаваться несколько функций одновременно

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Финансовые услуги 1
Зарплата и кадры

Отзывы про Частное Агентство Занятости «Компас (2)

Компас отвественная компания. Вон устроился к ним пару лет назад на тепловое оборудование и сколько уже с ними работаем. Отработал, деньги получил и все. Работу я свою за столька времени хорошо знаю, а больше ничего и не нада.
Аванс и зп платят как и обещали. Задержки по зэпэ есть каки везде но не больше пары дней обычно. За смену 1200, в шею никто не гонит, я на Оджи работаю, отношение к сотрудникам неплохое .
Частное Агентство Занятости «Компас на карте