8 (931) 254-10-75 8 (931) 254-10... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Свердловской набережной Сеть

8 (931) 254-10-75 8 (931) 254-10... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-10-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44
Пн: 08:00 - 00:00

Отзывы про Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Свердловской набережной (6)

В прошлый понедельник сломалась стиральная машинка( барабан не вращался при работе). Сама неисправность, само собой, устранить не могла, поэтому вызывала специалиста из этой мастерской. Приехал вовремя, довольно быстро обнаружил причину поломки и минут за двадцать её устранил. Никаких нареканий и могу только поставить лайк за профессионализм. Спасибо.
Компанию MyWash мне порекомендовала соседка по площадке, когда я пожаловалась, что у меня перестала работать стиральная машина. Позвонила, договорилась о выезде мастера на удобное для меня время. После диагностики мне назвали, что надо ремонтировать и сколько это будет стоить. В принципе, стоимость мне показалась приемлемой, поэтому я согласилась. К работе претензий нет, всё устроило.
Обратилась в компанию "My Wash" в связи с поломкой холодильника. В процессе диагностики выяснилось, что сломался двигатель и его необходимо было заменить. Цену за замену озвучили на месте. На замену ушло 4 дня, вместе с доставкой двигателя. Теперь холодильник полностью исправен и отлично работает. Осталась довольна качеством оказанных услуг. нареканий нет.
Не отрабатывала система открывания лючка, где помещается таблетка для ПММ. Я в этом не разбираюсь, но ребята в течение 20 минут отремонтировали. Не знаю что, но все ок теперь. Спасибо. Буду рекомендовать!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Ребята молодцы! Территориально нахожусь далеко от офиса, однако ребята приехали на бесплатную диагностику. По факту оказалось, что окислился контакт и нужно и просто нужно почистить. Сделали тут же. Денег за диагностику не взяли
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервис, который я хочу рекомендовать +++
Мастер приезжает не тогда когда ему удобно - он интересуется когда удобно клиенту
Мастер предварительно уточнил в чем проблема, вынес вердикт по посудомойке по телефону, поэтому приехал с нужными запчастями
Не знаю, то ли мне так повезло, но работы длились 25 минут от силы
Выписал гарантийку"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Свердловской набережной на карте