8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Венская, д 4 к 1
1 этаж; вход с торца
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Кудрово (109)

Очень помогли с выбором и установкой потолка! Живу вдвоем с мамой, без мужчины в доме тяжело заниматься ремонтом и темболее выбрать то, что будет действительно не только красиво смотреться, но и долго служить в эксплуатации. Очень приятные, вежливые ребята - сотрудники, все детально рассказали, показали, установили! Понравился огромный выбор на сайте! Благодаря этому наша квартира теперь действительно уникальна! Спасибо!
Одна из лучших компаний! На днях решили установить натяжной потолок. Долго выбирали, обзвонили весь интернет, но все не то. Подруга порекомендовала этот сервис, но я как-то скептически относилась к рекомендациям в таких вопросах. И очень зря! Вариантов уже не оставалось, поэтому остановылысь на ЭВИТА. Мало того, что проконсультировали и подобрали нам все, так еще и в ближайшее время приехали и установили потолки. Вот теперь сижу и радуюсь. Рекомендую!!!
Добрый день! Компания ЭВИТА оказала нам услугу, поэтому решила написать отзыв, чтобы знали другие. Хотели изменений, поэтому вырали у них натяжные потолки со световыми линиями. Кстати они сейчас в большом спросе. Нам установили, мы конечно же, довольны, ребята хорошо справились, все устраивает.Прекрасный вид создает теперь в нашей квартие невероятную атмосферу. С выбором не ошиблись, вид волшебный! Нежный свет идет с потолка, создает красивые геометрические формы. Если захотим изменить, то обязательно обратимся к вам! Спасибо вам большое, успехов вам и процветаний! Кто ищет подобные вещи, или собирается делать ремонт, советую, смело идите, не пожалеете!
После квартирантов пришлось делать ремонт. Решили и потолки заменить. Замерщик приехал быстро, время согласовали заранее. Выбрали обычные матовые. Очень бюджетно вышло по деньгам. Установили качественно, на совесть. Рекомендую Эвита, ребята профессионалы!
Когда-либо бы не поразмыслил, что выбор пружинных потолков так велик покуда не зашёл в супермаркет-студию ЭВИТА ,пришлось адресоваться к администраторам за рекомендацией ,с чем они управились на 5 баллов. Теперь-то у меня в двух комнатах парящие потолки восхищают душа.
Вот видно что работают профессионалы. Замерщик, менеджер и монтажники отработали на высоте. Остался очень доволен. Я с начала не планировал ставить глянец, но замерщик порекомендовал и я согласился. Очень понравилось, как смотрится глянцевый потолок. Не думал, что будет так красиво и необычно.
Ребята, вы молодцы! Я Вас и так всем рекомендую. Знают свое дело. Если не знаете, какую компанию выбрать, не ошибетесь выбрав эту. Потолки высокого качества, огромный выбор, многообразие цветов и фактур, разнообразные дизайны. Все делают быстро и качественно.
Всем приятного вечера! Хочу поделиться опытом. Чтобы теща не рычала, сделайте ей качественные потолки! )))) На юбилей тещи подарил услугу компании Эвита. Долго выбирал, но в Эвите привлекло наличие ОГРОМНОГО ассортимента потолков. Плюс ассортимент светильников и ламп. После анализа ценовой политики, сразу набрал менеджера. Очень подробно все объяснили, сделали калькуляцию и на следующий день привезли. Сделали все за 3 дня, вместе с плафонами и электрикой. Дали гарантию. Нам всем понравилось. Рекомендую!
Всем доброго времени суток! Вот и подошел долгожданный ремонт! )))) С супругой приняли решение сделать подвесные потолки, т.к .высота более 3-х метров. После долгих и изнурительных поисков в интернете, обзвона и сравнение цен среди компаний, выбор пал на компанию Эвита. Что бросилось в глаза: ОГРОМНЫЙ ассортимент, приемлемая ценовая политика. При созвоне менеджер детально и квалифицированно все "разжевал". Привезли на следующий день. Сделали за три дня. Очень понравилось, что делают весь комплекс с плафонами и электрикой. Дали гарантию Рекомендую!!!
Очень крутой сервис, едилась в этом на личном опыте, заказала натяжные потолки со световыми линиями. Смотрится очень современно. Работу выполнили меньше чем за полу дня. Персонал учел все поубжелания, полностью проконсультировали. сделали очень добротно.и еще спасибо за беслатный замер, и светильники. Материал использовали очень качественный, плотный. вся моя семья довольна.
Купили квартиру студию, надумали сделать натяжной потолок и доверить это дело профессионалам. Выбрали бесшовный, глянцевый. Оформили заказ - всё быстро и просто. Мастер был вежливым и опрятным, а главное отлично знающим своё дело. Работы были выполнены за 2-3 часа и качественно. Мастер учел все наши пожелание. Рады что обратились именно к ним!
Начиная делать ремонт в нашей трешке, мы задумались о натяжных потолках. По рекомендации знакомых обратились в ЭВИТу. Сразу понравилось, что замерщик приехал с образцами, а это дает возможность пощупать плотность, выбрать цвет и фактуру. Мы заказали бежевый глянец. Несмотря на то, что монтажники столкнулись с трудностями, которые не по их вине возникли, с работой справились прекрасно. Получилось все очень качественно. Новые глянцевые потолки сделали комнаты более просторными и светлыми.
Делали ремонт в детской у сына, долго думали какой сделать потолок - то ли натяжной, то ли поклеить обоями. Помониторили цены в интернете и решили, что все-таки натяжной будет и удобнее и не так уж дорого выходит, тем более детская небольшая, всего 13м2. Попробовали оставить заявку на сайте фирмы Эвита, через минут 30 перезвонил менеджер, мы озвучили свои пожелания. Договорились, что замерщик к нам придет через день (нам было так удобнее по работе). Остановили выбор на потолке с фотопечатью "Небо" и светильниками вдоль одной стены, где будем клеить фотообои с горным озером. Через 2 дня фирма произвела монтаж. Потолок получился очень эффектным! Ребята очень аккуратно работали. Мы очень довольны. Теперь думаем натянуть потолки в остальных комнатах тоже и будем заказывать именно здесь
Затеяли с мужем ремонт в спальне и, в первую очередь, очень хотели натяжной потолок. Долго искали компанию, которая удовлетворяла бы наши предпочтения). Хотелось что бы цена соответствовала качеству. И спустя какое-то время нам удалось найти компанию ЭВИТА. Они учли все наши пожелания, все было сделано во время и очень красиво. Вообщем мы очень довольны результатом))
Давно мечтала о натяжном потолке в зал. Хотелось двухуровневый с люстрой посередине и встроенными лампочками по краям. Моя мечта наконец-то сбылась благодаря компании "Эвита". Приехали замерщики и посоветовали глянцевый потолок, так как комната всего 17 кв м и темная. Через несколько дней я уже любовалась моим новым потолком. Получилось очень красиво, светло и недорого.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании. Сделали ремонт в квартире, установили цветные потолки на кухне и в дет.комнате, в гостиной двухуровневые потолки. Очень, очень довольны результатом и сферой обслуживания, помогли подобрать цвета. Обслуживания 5 звёзд!
Заказала в квартиру мамы натяжной сатиновый потолок. Переживала, поскольку лично присутствовать не при замере, не при установке не могла. А мама моя, женщина в возрасте, может должным образом и не проконтролирует весь рабочий процесс)). Но, как оказалось, это и не требуется. Люди работают профессионально и оперативно. Приехала, посмотрела на результат - совсем другой вид комнаты. Теперь вот думаю и в своей квартире поменять потолки на натяжные со световыми линиями. Уж очень эффектно они смотрятся.
Писала жена с моего аккаунта)) Пока только консультируюсь по поводу натяжного потолка со световыми линиями.
Прекрасно проделанная работа! Заказали у с женой в спальню натяжные потолки с фотопечатью, были очень довольны проделанной работой, команда ЭВИТА, очень быстро и точно выполнило поставленную задачу, теперь с женой наслаждаемся звездным небом и прекрасными широтами альпийский гор, при этом, и совершенно недорого, ещё раз спасибо ЭВИТА!
Никогда бы не подумал,что выбор натяжных потолков так велик пока не зашёл в магазин-студию ЭВИТА ,пришлось обращаться к менеджерам за консультацией ,с чем они справились на 10 баллов.Теперь у меня в трёх комнатах парящие потолки радуют глаз.
Спасибо команде Эвита за проделанную работу! Вся семья осталась довольна качеством работы бригады. Потолки смотрятся качественно и стильно. Заказывали под Новый Год, успели все сделать в срок!👍🏻👍🏻👍🏻
Классная компания, я купил квартиру, в довольно плачевном состоянии, ремонт сделал своими силами, а потолки заказывал в Эвите. Получилось очень красиво, особенно звездное небо, которое мне установили в спальне, супруга осталась очень довольна, к тому же все это обошлось за смешные деньги, я очень рад тому что обратился в Эвите!!!
Пришёл к друзьям в гости, так красиво в квартире, как будто пространства стало больше, спросил чувствую что то не так. Они мне и рассказали, что установили натяжной потолок воздушное небо, заказывали на Эвита. Все очень понравилось, цена, качество и профессионализм сотрудников компании. Остались довольны.
заказали потолки для нашей дочки розового цвета. Материал потолка сразу видно европейского качества, нет запаха резины, и установили очень аккуратно без косяков. Мы остались довольны! Рекомендую!
Хотели чем-то закрыть потолок в коридоре и кухне в итоге решили, что натяжные потолки от ЭВИТА наиболее оптимальный вариант. Выбрали белый глянцевый потолок с встроенными светодиодными лампами. Сделали все очень аккуратно и красиво.
ЭВИТА - очень профессиональная компания, которая создала потолок звездного неба для нашего зала. Теперь это определенно изюминка в нашем зале, где действительно меняется атмосфера, когда мы смотрим там телевизор с выключенным светом. Что понравилось, что они были очень отзывчивы на любые вопросы. В общем мы довольны проделанной работой!
Заказывала в компании Эвита натяжной потолок с фотопечатью в свою комнату в коммуналке. На все ушло 2 вечера. Замерщик и установщики оказались очень приятными и высокопрофессиональными специалистами. Работали быстро и аккуратно, приятно было на них смотреть. Я очень довольна своим потолком, очень красивый.
Так как сейчас лето, решили сделать ремонт в зале и в коридоре. Нам соседи посоветовали компанию Эвита, обратились мы менеджеру компании все нам объяснил и уже через несколько дней
Здравствуйте!В компанию обращаться одно удовольствие.Нравится скрупулёзность, ответственное отношение в работе,а также быстрое осуществление заказа.Потолки отделаны как надо,мусор убран,произвели ремонт потолков профессионально.Спасибо!
Отличная компания Эвита заказывал натяжные потолки трех цветов в детскую и демонтаж старого, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту. Спасибо большое Вам!
Здравствуйте! Заказывала потолки у компании Эвита. Хочу поделиться результатом выполненной работы. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Работают четко, быстро и качественно. Очень порадовало соотношение цена=качество, а также бонус в виде светильников в подарок.
Обращался в Эвиту, так как они комплексно подошли к вопросу, начиная от покупки и до сервисного обслуживания, все в одном месте. Тем более, они сами и производством занимаются, а производителя надо поддерживать, нашего отечественного. Смонтировали ребята все быстро, спасибо.
Решили с женой сделать сыну подарок в детскую и заказали фотопечатный потолок на тематику космоса. Выглядит потрясающе, сын доволен. Теперь жена решила заказать фотопотолок в спальню, но уже в каких-то светлых тонах, наподобие голубого неба с белыми облаками. Но я хочу чего космического. Спорим)))
В компанию Эвита обращался впервые почитав положительные отзывы о ее работе на этом сайте. Нужно было сделать натяжной потолок в спальне. Сделал заказ, на следующий день приехали специалисты компании. произвели необходимые размеры, назвали ориентировочную цену. Цена кстати оказалась довольно низкой. Еще через день приехали работники и в течении буквально двух часов смонтировали потолок. Качеством работы остался очень доволен. Спасибо за работу!
Огромное спасибо Эвите за чудесные потолки в моем новом доме. Ребята сделали все отлично. На 100% согласен здесь с положительными отзывами, т.к. результат превзошел и мои ожидания. Компания дорожит каждым своим клиентом, ведет адекватную ценовую политику, предлагает широкий выбор потолков под абсолютно любой вкус. Делают работу свою довольно оперативно, никаких нареканий у меня к установщикам не было. С Эвита легко и не нужно вообще париться. Рекомендую!!!
Всего за два дня мы увидели нашу квартиру совершенно другой! Теперь это уютное местечко, где хочется жить и отдыхать. Рекомендую всем глянцевые натяжные потолки, подбирайте цвет под интерьер комнаты. Вначале были некоторые сомнения — думали может просто матовые белые сделать, но все-таки решились. Теперь все очень стильно и позитивно! Глянцевые потолки прямо в несколько раз освежают помещения
Начали ремонт с женой, долго спорили по поводу потолков, я не очень хотел натяжной, жена переубедила, сейчас не жалею не о чем! Красиво, быстро, качественно! Спасибо большое!
думали решали с женой очень долго какие все таки делать потолки и остановились на натяжных в короткий срок нашли эту компанию эвита сотрудник компании помог определиться с материалом и эскизом сделали все в кротчайшие сроки спасибо вам
После покупки квартиры встал вопрос ремонта.После него решил натянуть потолки.Обратился в компанию Эвита Кудрово.Замерщик приехал в этот же день с каталогом,а мастера "натянули" уже чере пару дней.Я выбрал матовый.В Эвите огромный выбор потолков на любой вкус,цвет и кошелек.Работой даволен.
Решили сделать ремонт. Те кто с этим стихийным бедствием сталкивался прекрасно меня поймет. Есть конечно возможность нанять бригаду и сделать ремонт под "ключ"но это дороговато для нас поэтому делали по частям, что то сами что то делали рабочие. Когда дошла очередь до потолка долго выбирали и наконец остановились на компании "Эвита". Результатом довольны!
Очень хорошая компания! Огромный выбор различных фактур и производителей, а от цветовой гаммы просто глаза разбегаются. Классно и качественно работают ребята.Результатом остался доволен, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, а также всем своим родственникам. За стильным и модным потолком нужно обращаться именно сюда!
Хочу поделится опытом сотрудничества с компанией ЭВИТА,узнали о компании от друзей,был приятно удивлён большим ассортиментом и разновидностью продукции,менеджера помогли подобрать что на интересует,работники компании сделали все замеры и в кротчайшие сроки установили потолок,жена в восторге,будем заказывать ещё,рекомендую эту компанию
Вчера закончили в доме установку потолков от компании
ЭВИТА. Единственный " минус " этой компании-это слишком широкий выбор)) Хотелось все и сразу, а приходилось выбирать)) Кончилось тем, что в гостинной установили потолок 3Д, в спальне-с фотопечатью, а в остальных комнатах-глянцевые. Вид получился бесподобный. Красивые потолки создают интерьер всему дому, даже если есть какой то недостаток по другому ремонту-то его не видно. Ребята установили светильники, все сделали качественно и быстро. Спасибо за отличный сервис! Рада, что обратилась именно к вам)
Благодарю компанию Эвита за проделанную нелёгкую работу с моими потолками в доме. Была сложная конструкция, с которой ребята справились на «Ура»! Вложились в заданные сроки и удивили приемлемой ценой. Я осталась довольна, мужу тоже очень нравится. Спасибо за сервис и отличную работу!
Отличная компания. Заказывал Акустические потолки. Менеджер грамотно пояснил все характеристики. Мастера прибыли на следующий день. Сделали все быстро и качественно. Обошлось недорого. Я остался доволен проделанной работой. Спасибо.
Мне посоветовал друг именно эту компанию, и я не обломался в ихнем качестве. Быстро нашел то, что мне было нужно так как ихние работы и другая информация находилась на одной странице.
Сделали недавно ремонт в квартире и натяжные потолки заказали в компании Эвита. Нам установили в квартире двухуровневые потолки. Благодаря этим потолкам в квартире светло и красиво. Моя сестра, увидев такую красоту, тоже решила преобразить своё жильё. И, конечно же, я посоветовала ей обратиться в компанию Эвита, где ей помогут установить те потолки, которые она захочет. А выбор у них очень разнообразен.
Я уже обращалась в эту компанию и была очень довольна сделанной работой.Сейчас решила помочь с ремонтом своим родителям и снова обратилась в ЭВИТУ.И снова я в восторге от работы мастеров.Родителям понравилась консультация и качественная работа мастеров!Своим друзьям я буду рекомендовать эту компанию!
Осенью заказывал в ЭВИТА матовые белые натяжные потолки, сделано было добротно, произведено довольно быстро под мой заказ. Сейчас, когда встал вопрос о натяжных потолках в квартиру родителям, сразу же подумал про ЭВИТА. Собственное производство и качество полотен на высшем уровне, рекомендую!
Второй раз заказываю потолки у ЭВИТЫ и второй раз остаюсь довольным. Компанию посоветовали друзья. Поэтому мы с женой решили заказать вначале спальню и после того как увидели работу мастеров с этой компании сразу решили заказать и зал! Теперь и я могу дать рекомендацию!
Совсем недавно достроили загородный дом.Требовалась внутренняя отделка, наняли шабашников. Как итог в северной ромбовидной комнате потолок просто обвалился на следующую неделю. Решили не рисковать и заказали натяжные потолки в компании - "Эвита". С самого начала эмоции только положительные, понравилось что работают компетентные люди, действительно профессионалы своего дела. Приехал мужчина замерщик, очень приятный, вручил нам каталог с иллюстрациями, оперативно провел замеры проконсультировал нас, мы сразу успокоились и прониклись доверием. Как итог работу выполнили в срок, у ребят золотые руки. Материалы качественные, все выполнено как положено. Сейчас готовим дизайн главного зала и ждем Эвиту в гости!
Спасибо ребят. Порекомендую вас друзьям.
Купили долгожданную квартиру. Нужен был капитальный ремон в квартире, дошло дело до потолков, точнее выбора фирм, которые занимаются натяжными потолками. Остановили свои выбор на ЭВИТА, т.к. понравилась подробная консультация.Выбором довольны, все сделано в установленные сроки и качественно. Спасибо ребятам!
Делал я ремонт и нанял Эвит для своих потолков. Работа выполнена качественно! Нам все понравилось. спасибо парням которые щепетильно выполняли свою работу и не допустили никаких косяков!
всем привет. Я хочу поблагодарить компанию ЭВИТА за хорошую и качественную работу. Мы заказывали потолок в этой фирме. Приехали сделали замеры. Затем в условленную дату приехали и установили потолок быстро и качественно. И что не могло порадовать ребята культурные ни одного грубого слова не услышали. Мы с мужем считаем что цена приемлемая. Ребятам хочу пожелать удачи в работе и побольше клиентов. Советую всем!!!
Хочу сказать огромное спасибо компаний ЭВИТА за вашу добросовесную работу. Приехали во время как и договаривались сделали замеры подобрали цвет и главное выполнили всё в срок.И что не мало важно это цена, очень приемлемая цена .Мы с мужем оставались довольны. Спасибо вам. Удачи вам в работе и благодарных клиентов.
Заказала у вас потолки натяжные. Понравилось то, что замерщик привез с собой имеет иллюстрированный каталог., а также образцы материалов и палитру цветов, с которым я смогла ознакомиться и определиться в своем выборе. Спасибо огромное.
У нас комната идет зигзаком и там проблемотично было сделать потолок. Один мастер отказался делать, второй сделал так, что мы подавали на организацию в суд о взыскании денег. Нашли Эвита, пришли замеряли, сказали все сделают, и таки да!!! Сделали!!Все как положено, красиво, быстро, нам очень нравиться.
На маленьком балконе натянуть потолок — дело проблематичное. ЭВИТА превзошла ожидания. Мастера складывали себя впополам, чтоб в таком маленьком помещении сделать аккуратно и красиво. Очень благодарна за терпение к пожеланиям, вопросам по каждой мелочи. Потолок получился замечательный, с зеркальным эффектом . Он придает больше объема. Цена за кропотливость не завышена, оплачено все, как договаривались. Рекомендую, контактные ребята, найдут подход к каждому.
Я очень довольна этой компанией. Работали быстро, аккуратно, а главное качественно. Очень переживала, когда они натягивали потолок. Думала, что ничего не получится. Оказывается, как только аккуратно, ровненько и красиво сделали. Каждый день смотрю на потолок и не налюбуюсь такой красотой. Такой ровненький, гладенький потолок. Какая красота. Спасибо компании "Эвита"!
Хочу выразить благодарность компании Эвита, за то что ваши сотрудники терпели такую капризную заказчицу как я! Не смотря на мою грубость, были вежливы и терпели все мои капризы, и в итоге сделали свою работу на пять с плюсом. Сложный дизайн был выполнен так как и был мной задуман. Отдельное благодарность за пунктуальность и внешний вид (качественная униформа). Еще раз благодарю и извиняюсь за свой непростой характер. Дальше сотрудничать буду только с вами!
Здравствуйте! Как многие знают: ремонт - дело нервное. Так вышло и с моей новой квартирой. Купить было проще, чем доработать все недоделки и отремонтировать.
Из всех подрядчиков я реально могу оставить хороший отзыв только об "Эвите".
Адекватные люди, стараются вложиться в сроки и очень неплохое качество работ.
Используют качественные материалы - хоть и дорогие.
Отличная фирма. Делали потолки в новой квартире, эта фирма оказалась недалеко от дома. Решили попробовать, зашли на сайт. Очень удобно, что у них на сайте есть калькулятор-мы примерно рассчитали финансы) Комната, а в особенности ее потолок, теперь просто превосходны. Спасибо вам!
Добрый день.
После окончания ремонта встал вопрос о потолках. Листая интернет нашёл ссылку на эту компанию.Были конечно сомнения. на фото всё выглядело очень красиво,но как будет в реальности не предполагали. В общем позвонили,приехал работник. Показал несколько вариантов. В одной комнате заказали двухуровневые а во второй - фотопечать.
Заказ выполнили быстро. Качество оказалось очень хорошим. Рекомендуем всем.
Заказывал недавно здесь натяжные потолки для ванной комнаты и заодно для коридора.Выбор широкий ,менеджер предложил матовый цвет.Сделано было все в короткий срок за что большое спасибо.Если придется снова обращусь сюда
В компании Эвита работает наилучшая команда. Все делают быстро и слаженно. Очень сильно помогли в выборе потолка (бюджет у нас был маленький), быстро сделали замеры и качественно и профессионально все установили. Теперь лежу и радуюсь новому потолку. Рекомендую Вас всем!
Все очень отлично , замеры сделали быстро . Бригада очень хорошо постарались сделали все отлично и в срок. Очень довольны советуем всем друзьям и знакомым , и вам кто читает этот комментарий , так я не пишу комментарий, а тут захотелось потому компания нас устроила , быстрей заказывайте и цены нас устроили )
Заказывала потолок на этом сайте. От фирмы приехал замерщик, бесплатно сделал замер потолка. Бригада – молодцы, всё сделала аккуратно и в срок. Комнату не узнать! Кажется она стала выше и шире). Очень понравилось то, что на сайте есть калькулятор, при помощи которого мы с мужем, предварительно, рассчитали ориентировочную стоимость потолка. Теперь на очереди кухня. В общем, я всем довольна. Рекомендую и вам.
Очень восхищаюсь качественной работой компании Эвита, заказывал навесной потолок в квартиру, заказ приняли быстро и работу выполнили за короткий срок, теперь в квартире стало еще уютнее и красивее. Спасибо фирме за хорошо проделанную работу.
Всем доброго времени суток, хочу выразить благодарность компании за отлично выполненную работу. Ребята работают быстро а самое главное чисто и аккуратно, огромный выбор цветов. Мантажники культурные и приятные люди легко нашел общий язык . Вообще всем советую . Отличная компания . Спасибо.
Узнала о этой компании по объявлению. Искала подходящие натяжной потолок в спальню, чтоб и цена приемлемая была и дизайн подходящий. Все эти качества я нашла в компании Эвита. Оплатила, ребята быстренько приехали и сделали. Благодарю.
Благодарю за отзывчивость и компетентность. После себя оставили порядок и только хорошее впечатление.Все в срок, качественно, стильно. Грамотно все объяснили, показали, подсказали. У меня еще две комнаты ждут этих замечательных мастеров.
Отличная работа, парни. Мне понравилось не только ваше мастерство, но и лояльность относительно стоимости работы. Я совсем не обеднел, и получил отличные потолки. Заказал цветные, чтобы скучно не было. Думаю, это далеко не первый раз, когда я обращаюсь в эту компанию.
Заказывал потолки в этой компании. Их работой очень доволен,начиная от оператора и заканчивая бригадой монтажников. Быстро приехал замерщик после заказа,сразу после замера назвал цену и сложность работы,все отлично. Потолок был установлен быстро и качественно,всем советую!
Столько сейчас развелось разных фирмочек про установке натяжных потолков, что бывает очень трудно понять и решить, где все сделают, как надо. Как работают ребята из Эвиты я видела, когда гостила у сестры. Поэтому, когда решила натянуть потолок в детской, то знала точно, что пойду только в Эвиту. Какой то готовой концепции у меня не было и я была очень рада, когда менеджер предложила мне несколько очень хороших вариантов. Кстати, сынуле тоже понравился его новый потолок. И ценник нормальный.
Мне очень понравилась эта компания, я собиралась делать ремонт в квартире. И подруга посоветовала именно эту компанию. Я зашла на их сайт, и начала смотреть. И мне очень понравилось. Делают красиво и аккуратно. Вот решила и написать отзыв. Главное качество хорошее. Всем советую.
Узнал про компанию "Натяжные потолки Кудрово", случайно в инете. Понравились позитивные отзывы и приемлемые расценки. Выбрали с женой подходящий вариант потолка для зала и сделали заказ. Приехали ребята, все замеряли. И в следующий приезд уже установили профиля и натянули потолок. Отличная работа.
Хорошая фирма, производящая и устанавливающая натяжные потолки. Есть большой ассортимент по достойным ценам, а бонусом — бесплатное измерение размеров вашего потолка и большой гарантийный срок. Товар сделан из хорошего полотна, найдётся пригодный и красивый вариант для любой комнаты.
Добрый день , дорогие читатели сайта, на этом сайте вы найдете как заказать натяжные потолки и сделать дизайн в вашей квартире или доме, вы посмотрите на сайте примеры работ выше или созвонитесь по номеру чтоб заказать понравившуюся работу желаю успехов, пока.
Посоветовал уже не раз эту компанию моему знакому, и он говорит что ему всё нравится. Оперативно и быстро делают свою работу, а так же за ранее обсуждают все нюансы и предпочтения клиента. Подбирают подходящие условия, и удобность для клиента. А так вполне адекватные цены, и хороший персонал.
Второй раз заказываю потолки именно в этой компании. Мне нравится, что при оформлении заявки менеджер и мастер учитывают все нюансы и непрятных сюрпризов в виде высокой цены, на которую я не рассчитываю, не будет. А качество полотен, печати , изготовления выше похвал. Записаться на бесплатный замер можно не выходя из дома, оформив заявку на сайте компании.
Специалисты компании оставили только положительные впечатления. Замеры прошли быстро, потолки установили качественно. Очень красивые, блестящие, глянцевые. Мы остались довольны. Теперь приятно заходить в комнату, даже кажется, что помещение стало больше. Спасибо за работу!
Замеры выполнили очень быстро.Качество монтажа просто экстра класс.
Фотопечать на высшем уровне..От парящих потолков в гостинной супруга пришла в восторг.Подсветка только подчеркнула высокое качество работы.Спасибо компании
за продукцию и работу.
Много слышала о натяжных потолках фирмы Эвита. Этим летом решилась с семьей установить в спальне матовые с бежевым оттенком. Очень понравились, после установки совершенно не было постороннего запаха, значит экологически безопасны. Спасибо компании за такую продукцию и установку.
Очень порадовали мастера Эвиты. Решили с мужем сделать ремонт - помочь престарелой тетушке, которая была уверена в том, что ей необходима потолочная плитка. Мы пригласили специалиста, который показал тетушке картинки, конечные работы довольных клиентов. Естественно, что она отказалась от плитки и заказала натяжные потолки в каждой комнате и коридоре. Дизайн и смету нам составили быстро, установка прошла в кратчайшие сроки, причем специалисты подстраивались под нас, а не мы под них. Очень довольны.
Многие советовали именно эту компанию, и я не обложался в ихнем качестве. Быстро нашел то, что мне по душе, так как ихние работы и другая информация находилась на одной странице. Довольно качественно делают за такую то цену.
Недавно с мужем приобрели новую квартиру в Санкт-Петербурге, решили , что должны сделать ремонт который нам прослужит долго. Когда дело дошло до потолков на просторах интернета наткнулись на компанию Эвита, привлекли фотографии работ, связались с менеджером. Добрейшая девушка по телефону ответила на все наши вопросы после чего точно решили ехать именно к ним. Были учтены все наши капризы и пожелания. Короткие сроки выполнения. Весь материал в идеальном состоянии, цены нас тоже вполне устроили. За такой результат денег было отдавать не жалко. Спасибо ребятам.Родные и друзья в восторге от наших потолков.
Мне друзья посоветовали фирму Эвита для установки натяжного потолка и я рад, что послушал их. Даже не ожидал, что сейчас такой огромный выбор как дизайном потолка, так и материалов. Остановился на среднем и он довольно шикарно выглядит. Цены приемлемые и дают длительную гарантию. Всё сделали на высшем уровне. Компания спец в своём деле.
Ну что могу сказать- Гугл+Эвита и ремонт заиграл новыми красками!!! 1.Цена радует 2.Общение с клиентами вежливое и предупредительное, только по делу, никакого навязывания ДОПов 3.Работа мастеров профессиональна, без замечаний.
Спасибо, буду искренне и с удовольствием рекомендовать вас знакомым!
Начали делать ремонт.Искали в интернете те сайты,которые занимаются натяжными потолками.Обращалась к разным,но Эвита лучшие!
Доступные цены,лояльность к клиенту,профессиональность,качество-всё на высшем уровне.Нам очень понравилось.Сделали быстро,качественно,красиво.Будем рекомендовать друзьям и знакомым.И обязательно сами обратимся ещё.
Обратился в компанию,когда начал ремонт в квартире.При выборе ,какой именно потолок сделать,возникли затруднения,так как очень большой выбор вариантов.Менеджер помогла мне определиться с выбором,подсказала,что лучше,и в итоге я выбрал многоуровневый потолок.Отличная компания!
Я сама обращалась в компанию Натяжные потолки ЭВИТА в Кудрово. Теперь посоветовала туда обратиться детям. Они выбрали то, что им давно хотелось, так как выбор огромен в этой компании. Очень довольны скоростью работы компании, качеством выполненной работы, отношением к клиентам.
Заказывал натяжные потолки в ЭВИТА, понравилась выполненная работа это компании, быстро, круто, оперативно натянули потолок в зале, без каких либо косяков! Очень рекомендую их, кстати спальную комнату и прихожую тоже буду у них заказывать!
Всем привет! Я очень доволен тем, что обратился сюда в этот сервис. Не дорого все цены на потолки у них приемлемые. Ребята приехали и всё мне аккуратно и качественно сделали. Сразу видно работу профессионалов. Спасибо вам огромное и рекомендую их всем!
Компания относится к делу очень ответственно. Все работают слажено и качественно. Советую обращаться по установке натяжных потолков в компанию Натяжные потолки Эвита в Кудрово.
Большое спасибо Компании Натяжные потолки ЭВИТА в Кудрово. Обратилась в эту компанию по совету соседей и не пожалела. Очень знающие специалисты, все быстро обмерили, посоветовали, что мне подойдет. Качественно, оперативно выполнили свою работу. Следующий потолок буду заказывать только в этой компании.
После ремонта в новой квартире решили установить себе в комнату натяжной потолок. Для этого обратились в эту компанию. Выбор наш пал на двухуровневый потолок, просто изначально понравился дизайн и как он в целом выглядит. Как результат мы получили шикарный натяжной потолок, даже лучше чем на картинке. Спасибо!
Задумали установить новые потолки в квартире по совету знакомых обратились в эту компанию. У них действительно большой выбор потолков и есть из чего выбирать, мы даже немного растерялись, но менеджер нам помог разобраться и выбрать нужные потолки для всех комнат . Вышло сравнительно не дорого, а главное ждать даже не пришлось, а в удобное нам время монтажники быстро установили нам все потолки в квартире за оодин заход. В квартире сразу стало красивее и привлекательно. Спасибо.
Реально отлично компания. Натяжные потолки в новой квартире, купеной в новострое , монтажники установили качественно, чисто, аккуратно еще и мусор убрали за собой. Понравилось и то, что несмотря на свою занятость, ребята в общении были всегда корректны. Большое спасибо вам.
Эвита - известная компания по установке натяжных потолков. У многих друзей потолки от Эвита. Вот почему мы нисколько не сомневались, в какую компанию обращаться, когда начали ремонт. В Эвита учли наши пожелания и предложили много вариантов и оттенков натяжных потолков. В результате мы выбрали многоуровневый потолок с фотопечатью. Теперь у нас в гостиной очень красиво.
Хочу сказать спасибо специалистам Компании Натяжные потолки в Кудрово! Мастера компании устанавливали натяжные в нашу квартиру. Мы выбрали в гостиную сложный красивый потолок с разным освещением, цветной потолок - в спальню. Работы выполнили качественно, без лишней пыли, аккуратно. Всё было сделано в обещанный срок. Мастера- строители - опытные, знающие, работали слаженно. Мы рады, что обратились за красивым натяжным потолком в компанию Натяжные потолки Кудрово. Ремонт потолка выполнен!
Здравствуйте! Мы с мужем решили сделать ремонт в детской и всегда хотели именно натяжные потолки. Наши знакомые порекомендовали нам обратиться в фирму Эвита, так как они пользовались их услугами неоднократно.
Мы приехали в магазин, нас встретил очень порядочный и вежливый консультант, выслушал все наши требования и пожелания и предложил нам кучу вариантов. Меня очень порадовал профессионализм работников и их манеры.
После выбора узора, мы оформили заказ. Это было быстро и легко!
Когда ребята приехали устанавливать сам потолок, они всё сделали качественно и никаких вопросов у нас не возникло. Я рекомендую компанию Эвита тем людям, которые хотят обновить интерьер своего и не только жилья за приемлемые цены!