8 (812) 927-59-77 8 (812) 927-59... — показать

Отзывы о компании Компания Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте

8 (812) 927-59-77 8 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-... +7 812 927-59-77 ещё

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте (27)

доброго времени суток!решили родителям на юбилей сделать сюрприз поставить натяжные потолки и по совету знакомых обратились в компанию МИР НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ .Персонал в этой компании внимательный оказывают профессиональную консультацию,помогли с выбором потолков.монтажники все сделали быстро и качественно.Родители были в восторге.
Приятно что делают ребята не только качественно, но и с подарками. Было 3 подарка на выбор, мы остановились на гардине для зала, очень приятно! Огромный выбор различных видов материала, цветов, фотопечать, и много много всего, сложно остановится на чем то одном. Выбрали двухуровневые потолки и не пожалели!
Купили квартиру и нам надо было очень быстро сделать ремонт до отъезда. Друзья посоветовали обратиться в в эту компанию. Я нашел сайт, ознакомился с ассортиментом потолков. Сразу на сайте я оставил бесплатную заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал в назначенный день, без опозданий, произвел замер потолка, посоветовал мне какое полотно и цвет лучше всего подойдет. Я выбрал цвет топленого молока, глянцевое полотно. Цена меня тоже приятно удивила.
Заключил договор. Ребята приехали через два дня и через 30 минут мой потолок был готов. Получилось красиво. Мне нравится, всем рекомендую.
В Мире Натяжных потолков заказывала светящиеся натяжные потолки, на замер замерщик приехал быстро , всё тщательно замерил и сразу посчитал, по цене получилось не так уж и дорого. В оговоренный день без задержки монтажники всё привезли с собой сами и сразу приступили к установке. Роботу они выполнили быстро , подключили все светильники и мусора после себя никакого не оставили. Я осталась довольна выполненной ими работой, всё очень красиво и качественно сделано. Спасибо.
Очень долго искали хорошую компанию. И с Мир Натяжных потолков попали в точку. Сразу видно работали профессионалы,все сделано качественно,быстро и по высшему разряду. Благодарим сотрудников кампании Мир Натяжных потолков, потолок выглядит идеально! Будем советовать компанию друзьям и знакомым.
Заказывал у них натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту, мы остались очень довольны, потолки красивые и качественные, глаза не на радуются. Спасибо большое Вам!
Решили в загородном доме сделать обновление потолков. Обратились в компанию Мир Потолков и остались довольны. Заказали парящие потолки. Компания сработала быстро и профессионально. Пришли замерили, все рассказали, установили в короткие сроки! Все оказалось красиво и качественно.
Новая планировка дома требовала новые двухуровневые потолки. Сделали заказ у компании Мир натяжных потолков и не пожалели. Заказ был принят быстро и уже на следующий день все было готово. Качеством очень довольны. Стоимость работ вышла недорого. Рекомендую компанию как профессионалов!
Долго мы с мужем решались на ремонт и наконец решили. Первым делом у нас был план привести потолок в отличное состояние, мы случайно наткнулись на компанию Мир.Сотрудники компании профессионалы своего дела, за несколько дней сделали нам такую красоту, мы остались очень довольны. Рекомендуем!
Когда подошло время ремонта квартиры, то у меня остро возник вопрос по поводу того, какую компанию привлечь для ремонта потолка и установки натяжных потолков. Порывшись на просторах интернета я вышел на сайт компании «Мир натяжных потолков на Ленинском проспекте». Которая меня очень заинтересовала. Пообщавшись со своими друзьями по этой теме выяснилось, что часть моих друзей уже пользовалась услугами данной компании и не пожалели об этом, так как сотрудники компании к каждому клиенту подходят индивидуально, внимательно выслушивают все пожелания и стараются их учитывать при монтаже потолков. Действительно, когда я обратился в компанию всё оказалось так, как говорили мои друзья. Заключив договор с компанией я в установленные сроки пришёл принимать работу. Моё удивление было безграничным! Всё было сделано просто идеально. Красиво, чисто! Квартира словно обрела абсолютно новый вид! Я был очень доволен работой сотрудников компании. Рекомендую всем!
Добрый день!решили заменить потолки в своей трехкомнатной квартире и по совету друзей обратились в компанию МИР НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ и не пожалели об этом.персонал внимательный ,помогли определиться с потолками.Замерщик приехал в назначенное время,произвел замеры составили договор.Монтажники приехали на следующий день ,сделали все быстро и качественно,мусор за собой убрали.
После затопления нашей квартиры соседями, решили сделать натяжной потолок. Компания "Мир натяжных потолков" предложили нам огромный каталог полотен, с которого мы и выбрали необходимы вариант, который подошел под общий интерьер нашего жилья. Брали глянцевые полотна, качеством и износостойкостью на данный момент очень довольны. Однозначно ставим 5 за работу!
Помогали родителям оформить их дом наилучшим образом. Решили обратиться в компанию "Мир натяжных потолков". Результатом остались довольны! Все очень аккуратно выполнено, Да еще и прошли по акции "декоративная вставка" Совсем не дорого! Качество неплохое, в заказе все очень просто и понятно.
Мы с мужем очень долго выбирали, что сделать с потолком в квартире, постройка старая, квартира темная - никак не могли найти оптимальное решение, но тут коллега мужа посоветовал нам эту компанию и я мы даже не ожидали, что может быть так классно! Нам помогли с подбром потолка именно под наше помещение, оно словно выросло вверх с этим потолком! Качество работы поразительное: никаких лишних вопросов, приехали, сделали, все чисто и аккуратно! Если буду еще делать потолки, то только с этой компанией!!
Купила квартиру студию. Захотела отделать её художественно и красиво. Потолок - в виде голубого неба с облаками. Для выбора потолка пришла в офис Компании Мир Натяжных потолков на Ленинском проспекте. Там был большой выбор рисунков. Я выбрала глянцевый. Срок исполнения заказа недолгий, компания работает на рынке уже 9 лет. У них есть бесплатный замер, вся продукция качественная, долговечная. Буквально через пять дней ко мне пришли устанавливать потолок. Ребята опытные, умелые. осуществили монтаж качественно, на высоком профессиональном уровне, аккуратно, добротно. Квартира смотрится очень красиво. Под голубыми небесами....И самой ремонт выполнять не нужно! Потолок ровный, привлекательный, нарядный. Я рада услугам компании Мир Натяжных потолков.
Потолок в коридоре и кухне требовал обновления уже очень давно. Однажды пришла к подруге в гости и от потолков глаз оторвать не могу – восторг. Вот так я и нашла эту компанию. Установили мне потолки в течение дня, без всякого строительного мусора и головной боли. Я боялась, что если коридор у меня нестандартный, то будут проблемы. Но ребята – профессионалы. Справились на ура. Теперь можно забыть о ремонте на долгие годы. Потолки хорошо моются теплой водой, кухня и коридор стали выше и светлее. Теперь задумываюсь об установке таких же в комнатах. Именно у этой компании есть очень интересные варианты дизайна.
Заказывали в этой фирме установку потолков во всей квартире, очень довольны результатом. В детской сделали звездное небо, очень качественная фотопечать. Дополнительно установили еще несколько светильников. В своей спальне сделали нежный матовый потолок, а на кухне и в ванной глянцевый. Ребята выполнили работу быстро и качественно, цена была достаточно низкая, по сравнению с другими компаниями.
Благодарю мир натяжных потолков за безупречную работу. У меня остались только позитивные впечатления. Все ребята пунктуальные, хорошо образованные, веселые и порядочные. Установка аккуратная и очень качественная. Нам дали гарантию. Также мы удачно попали под выгодную Акцию. Вы самая ответственная и добросовестная компания, с которой мне приходилось иметь дело. Спасибо!!!
Нам сделали отлично просто. Муж выбирал компанию и потолки, я только уже увидела результат работы, что меня достаточно порадовало. Не зря вложили деньги в такое дело. Если делать, то на всю жизнь подобное-то, чтобы потом не возникало желание что-то менять или переделывать через небольшой промежуток времени.
Здравствуйте! В доме у родителей сделать решил я им подарок и поставить натяжной потолок. Обратился я за этим в специальную компанию славящиеся своими потолками натяжными. В компании выбор ассортимента большой да и цены приемлемые. Ко мне их мастера приехали и быстренько, да качественно всё сделали. Спасибо большое. Рекомендую всем!
Фирму " Мир натяжных потолков" мне посоветовала подруга, когда я ей рассказала о том, что давно мечтаю установить натяжные потолки. И мне очень понравилось как работали эти специалисты. Четко, быстро , аккуратно. За 3 вечера все сделали, я даже и не ожидала. Потолки с фотопечатью получились очень красивыми, квартира стала солнечной и яркой, как я и хотела. Спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарит сотрудников компании " Мир натяжных потолков" за качественную работу и высокий уровень обслуживания. Недавно делал ремонт в доме-потолки заказал у этой компании. Посоветовал брат. Установкой потолков остался очень доволен. Цены вполне приемлемые, качество работы отличное. Предварительно сделали точный расчет цены-так что я сразу знал, на какую сумму расчитывать. Приехали в точно обговоренное время. Не опоздали. Работу выполнили грамотно и четко-сразу видно специалистов высокого класса. Спасибо!
Захотели с мужем в прихожую натяжные потолки глянцевые с встроенными лампочками. Долго искали хорошую фирму. Почти все советовали компанию Мир натяжных потолков. В итоге фирма сделала и установила нам потолки о которых мы мечтали. Все идеально и аккуратно сделано. Стоимость обрадовала. Будем сотрудничать и дальше.
На их сайте записалась на замер так как хотела установить в зале двухуровневый натяжной потолок. Перезвонили они мне быстро и прислали замерщика бесплатно. Полотна мои они изготовили быстро и монтажники потом их очень аккуратно установили, всё соответствовало заказу и было очень красиво. Я осталась довольна результатом их работы и рекомендую к ним обращаться для приобретения и установки натяжных потолков, у них там большой выбор и можно подобрать потолок на любой вкус.
В Мир натяжных потолков обратился по рекомендации друга, который сам недавно заказывал здесь натяжные потолки. У меня потолок сложный и по раскрою большой, поэтому конечно я переживал, что ребята не справятся с поставленной задачей. Но как я ошибся! Монтажники очень аккуратно и в тоже время натянули глянцевые потолки в кухне, коридоре и санузле, сатиновыми же украсили комнату. Все смотрится шикарно.Доволен всем.
Неплохо эти люде работают, заказал и получил глянцевые потолки на всю квартиру. По мне, так очень красиво выглядят, и жене, что главное, очень нравятся. Что касается качества - покажет время, но мне кажется, что простоят долго. Ребята - правда специалисты, да и вышло не та уж и дорого - даже двадцати тысяч не отдал.
Из всех компаний меня устроила лишь ваша.Обратилась,быстро получила внятную информацию, подписали договор и специалисты отправились ко мне домой.Были дружелюбны, в работе не косячили,подошли к делу с особым профессионализмом.Долбили,прикручивали и натягивали конечно не быстро, зато результатом впечатлили.Спасибо!Буду ещё делать заказики!