8 (812) 748-35-848 (812) 748-35... — показать

8 (812) 748-35-848 (812) 748-35... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-35-84 ещё
Есть доставка
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Компания Level Kitchen на Глиняной улице»

Служба доставки готова выручить в любое время! Не нужно тратить время на походы в магазин, часами стоять у плиты, а потом перемывать горы посуды. Компания по доставке готовой еды Level Kitchen уже сделала это за Вас!Доставка правильного питания по разумным ценам в Санкт-Петербурге.

Доставка 3
Доставка
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером

Отзывы про Компания Level Kitchen на Глиняной улице (123)

Комплектация еды по моей программе питания меня в принципе устраивает, но овощей хотелось бы больше.
И сытно и полезно и, нежно сладкие десерты в меню - отличный вариант еды при похудении).
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Нам очень приятно читать такие слова 🖤)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту. Наша задача — сделать вашу жизнь проще без ущерба качеству питания. И благодаря вашим положительным оценкам работы сервиса понимаем, что мы на правильном пути)) Спасибо! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Меню норм, но сегодня в голову пришла мысль, что неплохо было бы увидеть фруктовые салаты, лето ведь скоро, самый фруктовый сезон.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса 👍🏻)) Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Никаких полуфабрикатов, все свежеприготовленное привозят. Еще нравится, что соус есть и он почти к каждому блюду идет.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается 🥰! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем и будете достигать успехов вместе с нами. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Готовят неплохо. В каждой программе много разных блюд. Повторов долго нет.
Компания Level Kitchen на Глиняной улице
Добрый день! Здорово, что вам все понравилось 😘! Стараемся готовить для вас только самое вкусное и из лучших продуктов! Искренне ваши, Level Kitchen!

Частые вопросы про Компания Level Kitchen на Глиняной улице

Как узнать график работы Компания Level Kitchen на Глиняной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-35-84

Компания Level Kitchen на Глиняной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Глиняная, д 15.

Реквизиты организации

Полное наименование: