8 (812) 595-03-808 (812) 595-03... — показать

Клиника тибетской медицины "Наран" на улице Просвещения

8 (812) 595-03-808 (812) 595-03... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Клиника тибетской медицины "Наран" на улице Просвещения»

Лечение хронических заболеваний без антибиотиков, гормонов и операций
У нас можно получить в полном объеме следующие виды лечения и консультаций:

•диагностика организма по пульсу;
•консультации по питанию;
•консультации главного врача Светланы Чойжинимаевой и приглашенных врачей из Тибета, Индии, Китая;
•комплексное лечение хронических заболеваний всех систем организма;
•лечение ожирения;
•лечение зависимости от табакокурения;
•отдельные процедуры: точечный массаж, иглоукалывание и др.

Отзывы про Клиника тибетской медицины "Наран" на улице Просвещения (2)

Клиника НАРАН была моей последней надеждой на выздоровление. Огромная благодарность всем докторам и помощникам.
Отдельное огромное спасибо Цоргаеву Евгению Батаевичу за отношение и потрясающий профессионализм, за поддержку, за внимательность, заботу. Большое всем спасибо! Здесь исцеляет даже атмосфера в клинике.
Альбина (29л).
Я, Шабарина Наталия Степановна, прошла курс лечения у доктора - Надежды Витальевны Очировой. Выражаю глубокую благодарность за чуткость и профессионализм. Обязательно повторю курс лечения, потому что мое самочувствие улучшилось заметно. Также благодарна всему коллективу клиники "Наран"! Дай Бог вам всем здоровья!
У врача-невролога Афанасьева-Кадомцева Сергея Александровича несколько раз была на консультации. Могу сказать, что это отличный доктор, я перед этим была еще у двух врачей, но только он помог точно поставить диагноз. Вообще много про него хорошего слышала, очень хвалят его как специалиста. Во всяком случае, опыт и знания у него колоссальные, этого нельзя не заметить. От себя лично выражаю благодарность за качественную диагностику.
Клиника тибетской медицины "Наран" на улице Просвещения на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов