8 (999) 039-51-12 8 (999) 039-51... — показать

8 (999) 039-51-12 8 (999) 039-51... — показать
+7 999 039-... +7 999 039-51-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Клиника интегративной медицины и косметологии Equigene (20)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (16)
После родов не терпелось поскорее привести свое тело в порядок. Погуглила в интернете и выбрала для себя наиболее подходящий вариант-LPG массаж на оригинальном аппарате Alliance. Очень хотелось поскорее избавится от неприятных складок и почувствовать упругость в теле. Выбрала клинику Equigene по близости к дому, записалась на консультацию и прием. По телефону меня заблаговременно предупредили, что обязательно нужно сделать перед самой процедурой. Мгновенного результата не ждала, на диагностике меня сразу предупредили, что чудеса случатся только при систематическом посещении, без пропусков. Результаты уже приятно удивляют и я однозначно расскажу своим подругам про эту клинику
Я наверное самый большой фанат и поклонник всех аппаратных процедур для тела. Пробовала очень многое: кавитация, прессотерапия, лпж-массаж, рф-лифтинг. В каждой есть свои плюсы, но для себя выделила именно lpg. Делала в разных местах и на разных аппаратах, могу сказать что многое зависит именно от аппарата и мастера. Больше всего мне нравится делать на французском аппарате Alliance. А самые классные мастера которые как раз и работают на этом аппарате в Equigene Проверено на себе.
Если вы никогда не пробовали lpg массаж – от всей души рекомендую попробовать в клинике Equigene. Действительно классная процедура, которая помогает поддерживать кожу в тонусе, расслабляет мышцы и наполняет энергией.
Самое главное, обращайте внимание на аппарат, он должен быть оригинальным. Я делала на alliance.
Мне нравится больше чем любой другой массаж, не бывает больно, не остается никаких следов. Самое лучшее, что я пробовала, честно.
В клинике Equigene сейчас для меня любимая аппаратная процедура - это lpg массаж на Альянсе! просто блаженства для души и тела! Каждая мышца расслабляется, каждая клеточка отдыхает. А позже я чувствую настоящий прилив сил и энергии.
Очень рада, что смогла полностью избавится от целлюлита и он не возвращается, даже если я делаю паузы между сеансами!
Правда я и образ жизни и питания изменила за это время, но в общем-то все именно с lpg началось.
Рекомендую всем попробовать, это действительно классная процедура!
Клиника интегративной медицины и косметологии Equigene на карте