8 (981) 187-87-87 8 (981) 187-87... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической хирургии «Абриелль»

8 (981) 187-87-87 8 (981) 187-87... — показать
+7 981 187-... +7 981 187-87-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Клиника эстетической хирургии «Абриелль» (58)

Моя мечта с подросткового возраста — красивая грудь.
Моя подруга показала профиль Марии Григорьевны и сказала, что ее клиника — первая, кто привез технологию липофилинга груди в Россию.

Я очень долго была подписана на профиль клиники и профиль Марии Григорьевны, наблюдала за великолепными результатами ее пациентов. И в какой-то момент я увидела, что проходит отбор на показательный мастер — класс по липофилингу груди — я не смогла пройти мимо, прошла отбор и стала готовиться к операции.

Когда я только мечтала об операции, мне казалось, что будет все сложнее и страшнее. Это были только мысли. В реальности, все прошло идеально. Я очень быстро прошла реабилитацию, по большей части потому что я строго соблюдала все рекомендации хирурга и были реабилитационные процедуры.

Кстати, далеко не все клиники проводят реабилитационные процедуры (например, барокамера, электрофорез, магнитные токи и прочее) и это зря. Потому что они очень хорошо снимают отеки и боль. Без них я бы восстанавливалась в разы дольше. С ними — неделя и я забыла что операция вообще была)).

Персонал — все как на подбор. Ответят на все вопросы, помогут одеть компрессионный костюм (а это еще те сложности), душевно и человечно — ведь именно такого отношения хочется, когда ты после сложной операции.

Сейчас по прошествию нескольких месяцев, когда все отеки сошли и я вижу окончательный вариант — я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии Григорьевне. Ведь она сделала мне не просто новую грудь, а новые формы. Такую талию в зале не сделать, она убрала мне ушки на бедрах, эти ужасные складки на спине — жир брался не хаотично, а с тем замыслом, чтобы по итогу была гармоничная фигура. Сейчас я с удовольствием хожу в магазины нижнего белья — ведь мне стало на что одевать бюстгальтер)

Если вы смотрите в сторону увеличения груди — присмотритесь к клинике «Абриелль» — вы получите именно тот результат, о котором мечтаете
Делала операцию по сужению талии в данной клинике в марте 2023 у доктора К.А.Протасова. Сама операция была проведена быстро и качественно, осложнений не было. Сейчас, по окончании восстановительного периода, уже в полной мере могу оценить результат, и он потрясающий!
хочу отметить, что весь персонал клиники отличается профессионализмом и вообще крайне приятные люди. Палаты чистые, уютные, оснащены всем необходимым, есть возможность заказать питание по своему вкусу на выбор.
Благодаря этой клинике я осуществила свою давнюю мечту-иметь фигуру формы песочные часы. Мне была проведена операция по сужению талии путем изменения положения нижних рёбер 11 и 12 пар.
Хирурга я выбирала тщательно и остановилась на Протасове К.А. Невероятно обаятельный, деликатный, психологически располагающий к себе человек,очень мягко и по полочкам доносит всю необходимую информацию. Взаимодействовать с ним одно удовольствие! Ранее я обращалась уже к нему и был выполнен липофиллинг лица, результатом была восхищена, моё лицо оживилось и посвежело. И уже в доверии к доктору снова обратилась к нему.
Операция по формированию узкой талии выполнялась через маленькие разрезы или проколы 3 мм.. Шов зажил бесследно, нет никаких следов от вмешательств по прошествии 2-х месяцев.Это так здорово!
Из сложного было только носить постоянно корсет и пережить свое слабое состояние в первые 2 недели.Но результат того стоил. У меня минус 5 см в объёме талии. Я очень рада!
Полгода назад в клинике «Абриелль» замечательными хирургами Илоной Сергеевной Кочневой и Евгенией Евгеньевной Грецковой мне была сделана большая комплексная операция на лице. Мне 48 лет, годы берут своё и после консультации с докторами решили сделать сочетанную операцию, направленную на омоложение лица. В итоге было выполнено: эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны; верхняя и нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика; СМАС-лифтинг; липосакция субментальной зоны и медиальная платизмопластика; булхорн; VY-пластика; корнер лифт; резекция ДАО, а также фракционное лазерное омоложение лица. Если посчитать - 10 операций за одно вмешательство, с одним наркозом. Операция шла 9 часов.
Сказать, что я довольна - ничего не сказать, я счастлива, что доверилась рукам настоящих профессионалов. Ехала в клинику «Абриелль» из другого города (Московской области) целенаправленно именно к Кочневой И.С., так как давно наблюдаю за ее работой, мне очень нравятся ее результаты - всегда очень естественные, красивые и нежные, без видимого эффекта пластики. И сама операция, и последующая реабилитация подтвердили правильность моего выбора.
Операция прошла успешно, наркоз был общим, выход из него на удивление легким. В «Абриелль» очень внимательно относятся к пациентам не только во время операции, но, что немаловажно - в послеоперационный период.
После операции я пару дней находилась в клинике в очень комфортной палате, где в полной мере чувствовала внимание докторов - анестезиологов, лечащих врачей, косметологов и всего медперсонала, можно сказать - нянчились со мной как с ребёнком.
Учитывая, что операция это все-таки стресс и для организма, и для впечатления (кто видел лица после операций, знает, как нелегко переживать и физически, и психологически нарастающие отеки, гематомы, швы), круглосуточное наблюдение и внимание очень помогло настроиться на позитивный лад, чтобы быстрее идти на поправку.
Под наблюдением моих докторов я была и после выписки - почти три недели каждый день косметологи клиники делали на лице различные реабилитационные процедуры - аппаратные методики (лазер ЛДМ, микротоки, уколы, гирудотерапия, барокамера, прессотерапия, массаж и т.д.), меня каждый день осматривали врачи, контролировали мое состояние, швы, гематомы. Потрясающее отношение к пациенту!
Операция была большая, реабилитация не самая простая, но при поддержке моих докторов, которые всегда были на связи, я довольно быстро восстанавливалась. Соблюдала все рекомендации моих врачей, которые осматривали меня в месяц, два, три и далее - процесс самого внимательного контроля над состоянием пациента на разных этапах восстановления в «Абриелль» достоин восхищения.
Счастлива, что выбрала именно эту клинику, и далее некоторые косметологические процедуры предпочитаю делать именно здесь - профессионалам «Абриелль» доверяю своё лицо без сомнений! Знаю, что многие девочки едут к И.С.Кочневой в «Абриелль» из-за границы!
Лично я стала не просто моложе, мне как ластиком стёрли следы бесконечной усталости и тоски с лица, мне как будто вернули меня, повернули время вспять, я не боюсь смотреться в зеркалом фотографироваться, наоборот, с удовольствием знакомлюсь с собой новой, жизнь стала более яркой и интересной, я похудела (а раньше не могла скинуть свои лишние 10 кг). Я как будто вернулась в свои прекрасные 30-35 лет, операция стала сильным мотиватором в моей жизни во многих сферах, это удивительно. Бесконечно благодарна клинике и докторам!
От души рекомендую и клинику «Абриелль» , и докторов Кочнева И.С. И Грецкова Е.Е.: они делают женщин не только красивыми, возвращают молодость, но и дарят нам настоящее счастье быть в гармонии с собой, возможность прожить вторую молодость. Если мне потребуется вмешательство пластического хирурга по телу - приеду только в «Абриелль»!
Для наглядности добавляю фото до и 6 месяцев после операции.
Моя жизнь изменилась раз и навсегда благодаря врачам и всему коллективу клиники Абриелль. Я пришла к М.Г. Левицкой и Н.А. Евлаховой с давней проблемой - слишком большой грудью. Такие обьемы мешали мне жить: я не могла заниматься спортом, нормально выбирать одежду, спина постоянно болела. Из-за быстрого роста и большого веса грудь сильно опустилась, поэтому я не чувствовала себя красивой и сексуальной...Благодаря клинике Абриелль ничего этого больше нет! Помимо исполнения своей давней мечты руками прекрасных хирургов я получила самое качественное обслуживание. На всех этапах, от консультации до реабилитации ко мне относились очень вежливо и бережно. Врачи дают очень подробные рекомендации и готовы отвечать на любые вопросы. Сама операция прошла без проблем и осложнений, результатом я очень довольна! Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и живу в гармонии со своим телом. Сейчас идет этап заживления, с которым мне очень помогла постоперационная реабилитация в клинике Абриелль, которая включала в себя массу приятных процедур. Если кому и доверять свое тело - то специалистам из Абриелль! Спасибо М.Г. Левицкой и Н. А. Евлаховой за исполнение мечты!
Делала большую комплексную операцию на тело 4 месяца назад у Левицкой Марии Григорьевны и Бейнаровича Михаила Дмитриевича. Очень переживала, ведь операция заняла много часов ( делала абдомино, подтяжку и липофилинг груди, липосакцию, Липофилинг голеней, rf лифтинг). Но все прошло хорошо! Доктора знают свое дело и учли все мои пожелания. В клинике очень чисто, персонал замечательный, чувствуешь заботу о себе! И результат просто огонь!
Липосакция
Спасибо Марии Левицкой за мою новую фигуру! Отличный доктор, которая помогла мне решить проблему, которая никак не поддавалась мне занятиями в зале. Несколько дней после липосакции конечно были не самыми комфортными. Долго носил компрессионное белье, но результат превзошёл все мои ожидания. Теперь у меня есть прям кубики, которые я так хотел. Спасибо Марии и команде за слаженную работу. У вас очень комфортно!
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Марии Григорьевны и команды нашей клиники.

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Мне очень нравится посещать данную клинику. Приятная атмосфера, крутой аппарат для фотоэпиляции.
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Елена, здравствуйте! Спасибо за выбор "Абриелль". Очень рады, что вам у нас понравилось. До новых встреч!

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Хотелось бы поблагодарить доктора Илону Сергеевну за мою шикарную грудь. Все лето я не вылазила с пляжей Лен области и накупила себе кучу новых купальников, благодаря ей. Я мама двоих мальчишек и после первого сына сильно набрала в весе, так как изменился гормональный фон. Долго сбрасывала и после того, как пришла более или менее в форму, тогда уже заметила, что грудь прежней не будет + еще и из-за кормления. После окончания кормления второго сына, на нее можно было смотреть только со слезами на глазах. От прежней пышной формы остались только две тряпочки. Я себя очень стеснялась, а когда смотрелась в зеркало, иногда даже не хотелось жить. И вот я увидела акцию в Абриелль у доктора Кочневой на увеличение груди и поняла, что это именно то, что мне нужно. Часть суммы была отложена и я решила сделать грудь в рассрочку. Две недели назад был последний платеж, а моя грудь уже зажила и я вовсе забыла о том, что была операция. Очень удобно. Спасибо Илоне Сергеевне за ее золотые ручки.
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Виктория, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой Илоны Сергеевны. До новых встреч!

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Три месяца назад Мария Григорьевна выполнила мне абдоминопластику с ушиванием диастаза. Беременность и роды дались мне очень непросто и в конце меня добил мой внешний вид. Я не могла смотреть на себя и только осознание того, что я теперь мама и все это было для того, чтобы увидеть моего малыша, давало мне сил. Всю эту историю я рассказала Марии Григорьевне в сообщении инстаграма, так как была в состоянии отчаяния и на очную консультацию к ней было не попасть – подумала вдруг она сжалится надо мной. И она вошла в мое положение. Попросила отправить свои фото ей на почту. Ответ пришел на следующий день, она подтвердила, что мне нужна абдоминопластика и мы договорились о дате операции. Операция была 05.05 и я посчитала, что это добрый знак и не ошиблась. Сейчас у меня плоский животик, аккуратный пупочек и я наконец перестала ненавидеть свое отражение. Спасибо вам, Мария Григорьевна за то, что вы такая есть.
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте, Лариса. Спасибо за отзыв о работе Марии Григорьевны и команды клиники. Благодарим Вас за доверие.

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Давно мечтала о пышных, красивых губах. Два года последних увеличивала их у косметологов, но в какой-то момент поняла, что потеряла чувство меры. На улице прохожие стали все чаще обращать на меня внимание и мои подруги тоже стали тонко намекать, что губы стали выглядеть слишком большими. С помощью гиалуронидазы мы с моим косметологом практически полностью удалили весь гель из губ, но без обьема в них я себе совсем перестала нравится. Дело даже дошло до депрессии. В интернете прочитала о том, что есть множество операций по увеличению губ и решила, что именно это мне и нужно. Нашла в Питере хорошую клинику по отзывам «Абриелль» и решила обратиться к ним. Увеличением губ там занимаются Илона Сергеевна Кочнева и Левицкая Мария Григорьевна. По фото работ было сложно определиться к кому идти, но позвонив и узнав, что Кочнева в отпуске до ноября, выбор был сделан сам собой. И вот, я уже как месяц являюсь обладательницей пышных, красивых губ. Мария Григорьевна выполнила мне булхорн и ВУ пластику верхней губы. Операция была выполнена 30 мая и на сегодняшний день меня уже ничего не беспокоит. После Ву пластики долгое время я не могла улыбаться и шов сильно тянул губу. Боялась, что так и останется, но врач велела не впадать в панику. Спустя месяц после операции, губа распушилась и увеличилась прямо на глазах. Такими красивыми у себя я их никогда и не помнила, до теперешних времен. Спасибо большое интернету за то, что я узнала о такой операции, клинике «Абриелль» за душевный прием и Марии Григорьевне за прекрасно выполненную операцию.
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Благодарим вас за доверие. Вы попали в руки отличного специалиста.

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".

Доктор Александр Викторович Куликов два месяца назад провел мне комплексную ринопластику: выпрямил перегородку, убрал горбинку и поправил кончик носа. Операция прошла без осложнений, единственное, что довольно долго держался отек, но об этом меня предупредили заранее. Когда выписали из стационара (пролежала там всего 1 день после пластики), провела еще несколько дней в Санкт-Петербурге (я из Уфы), чтобы ходить на послеоперационные обследования и приемы к врачу. Результатом очень довольна и очень рада, что обратилась именно к Александру Викторовичу. Спасибо моему прекрасному врачу и всей клинике «Абриелль» за мою новую жизнь !
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте, Алена! Александр Викторович действительно большой профессионал. Очень рады, что вы остались довольны результатом операции.

Два года назад я решилась на абдоминопластику. К выбору клиники подходила особенно тщательно. Читала отзывы, сравнивала цены. Про «Абриелль» в целом много хорошего писали + коллега по работе к ним на операцию ходила, вот её я тоже и выбрала. Сейчас хочу присоединиться ко всем девушкам и женщинам, которые когда-то так же как и я решались на операцию ради своей красоты. Не бойтесь и решайтесь. Главное – тщательно выбирайте и ищите именно СВОЕГО пластического хирурга. И тогда не будет никаких проблем. Хочу также поблагодарить ВЕСЬ персонал клиники, за чуткость, понимание, двустороннее доверие ну и конечно же ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Результаты действительно потрясающие. Во время операции и реабилитации я не чувствовала ни капли дискомфорта. Да побаливало немного, не без этого. Но меня каждый день осматривала врач и говорила что и как. Поэтому страха как такового не было. Оперировалась я у Марии Григорьевны Левицкой. И благодарна судьбе за то, что свела меня с таким прекрасным профессиональным хирургом и чудесным человеком.
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Марии Григорьевны и команды "А".

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Пластический хирург с по-настоящему большим сердцем – так бы я описал свое знакомство с Александром Викторовичем. Я борец и в одном из боев несколько лет назад мне повредили ухо. Очень сильно повредили – оно распухло настолько, что я даже ничего не слышал. Как и многие наверное, подумал, что пройдет само и никуда не обращался. Спустя несколько недель после травмы, оно начало сильно болеть. Мой друг ранее делал у Александра Викторовича ринопластику и посоветовал ему написать. Я скинул свои фотографии и написал ему письмо на почту. Доктор перезвонил мне в тот же день и скомандовал срочно приезжать на операцию, иначе ухо будет не спасти. Операция длилась несколько часов, оказалось, что мне сломали хрящ и он перекрыл кровеносные сосуды в ухе. Если бы прошла еще неделя, то началось бы загноение и ухо бы пришлось ампутировать. Таким вот образом Александр Викторович спас мне ухо, а может быть даже и жизнь. Теперь о том случае напоминает лишь небольшой шрам. Пусть бы в мире все хирурги были такими же как Александр Викторович. Долгих лет вам жизни!
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Андрей, здравствуйте! Спасибо за ваше доверие к Александру Викторовичу. Он действительно настоящий профессионал. Благодарим за отзыв.

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Делал у Илоны Сергеевны VY-пластику верхней губы. До меня у нее такую же операцию делал мой знакомый и мне очень понравился его результат. Меня многие отговаривали что я мужчина и мне такая операция не нужна, но моя верхняя губа была прямо очень сильно меньше нижней и я комплексовал, пришлось даже усы отрастить. В итоге, сейчас губы почти одинаковые по размеру и почти ничего не заметно. Я сбрил усы и никто даже пока не понял, что у меня была какая-то операция. Губа пока все еще тугая, но Илона Сергеевна сказала, что нужно время и она станет мягче. Жду пока все вернется в норму, но даже уже, результат меня очень устраивает. Приятно что есть такие врачи, которые прислушиваются и сохраняют твою индивидуальность и делают все конфиденциально. Спасибо вам, Илона Сергеевна еще раз за нового меня!
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Александр, здравствуйте! Изменения вам только на пользу! Спасибо, что выбрали "Абриелль" и Илону Сергеевну, в качестве своего лечащего врача. До новых встреч!

С уважением, клиника эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Мои ожидания оправдались. Пластический хирург – Мария Григорьевна Левицкая безукоризненно выполнила мне блефаропластику. Врачи-анестезиологи клиники «Абриелль» не дали мне паниковать и переживать перед операцией, а медицинские сёстры своим участием помогли мне быстрее восстановиться. Я доволен результатом, работой сотрудников сервиса и врачей клиники. Буду рекомендовать её своим друзьям. Спасибо большое, Мария Григорьевна!
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Алина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Команда клиники действительно работает на максимум, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и остались довольны результатом.

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль".
Я никогда не была сторонницей вмешательств во внешность, пока к 40 годам у меня не обвисла кожа на верхних веках. Сначала это было только визуально некрасиво, но потом эта проблема стала беспокоить меня и физически, так как кожа начала прямо накладываться на веки и мешать обзору. Приходилось приподнимать брови чтобы смотреть перед собой ничего не мешало. Из-за этого появилось много морщин на лбу и очень болела голова постоянно. Решила делать операцию. Искала хирурга на форумах чтобы сразу видеть реальные до и после и читать истории. А не фотошопные картинки из инстаграма. По отзывам на форумах очень много хвалили Марию Григорьевну Левицкую. Сначала я пришла к ней на консультацию, а после общения поняла, что это мой врач. Блефаропластика прошла быстро и уже на следующий день я ушла домой. Прошел месяц и результат меня очень радует. Голова больше не болит и просмотру ничего не мешает. Спасибо Марии Григорьевне за мою новую жизнь!
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Тамара, здравствуйте! Очень рады. что вы остались довольны результатом работы Марии Григорьевны Левицкой и команды клиники. До новых встреч!

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль".
Недавно в клинике «Абриелль» проходила акция на липофилинг ягодиц. Я очень давно хотела себе красивую попу, но боялась операции и наркоза очень, а тут и деньги были и акция, и мое желание – в общем, все сошлось) Так как давно слышала о том, что в Спб больше всего хвалят Левицкую Марию Григорьевну по липофилингу этой зоны и так как я увидела у нее кучу таких же работ, было решено пойти на операцию именно к ней. И вот прошло три недели после операции, отеки почти сошли и моя попа с каждым днем нравится мне все больше. Проколы отлично зажили, остались лишь маленькие точечки, но что самое прекрасное в этом во всем, что Мария Григорьевна сделала мне еще и липосакцию живота для забора жира! Я очень хотела чтобы жир забрали с ляшек, но она настояла что с живота будет лучше и так действительно намного лучше. Фигура смотрится очень красиво и гармонично. И ноги теперь выглядят очень стройными благодаря новым бедрам. В общем, я в восторге! Написала всю свою историю еще на пластик сержн и если кому-то интересно, вы можете посмотреть там фотографии до и после. Спасибо вам Мария Григорьевна за ваши золотые руки! Теперь я действительно звезда, как вы и обещали!
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Марии Григорьевны и команды клиники.

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль".
Делала у Кочневой Илоны Сергеевны VY-пластику. Давно хотела увеличить губы, но раньше только подкалывала филлерами, эффект был лишь временный, что меня совсем не устраивало. Результат после операции получился просто шикарный: губки пышные и привлекательные, выглядят очень естественно, как будто так всегда и было, а главное результат на всю жизнь!) Илона Сергеевна, отличный специалист, профи в своем деле.
Результатом осталась чрезвычайно довольна! Спасибо Илоне Сергеевне за ее золотые ручки!)
Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
Анна, здравствуйте! Илона Сергеевна действительно настоящий профессионал своего дела. Очень рады, что она помогла вам достичь того результата, о котором вы мечтали!

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль".
Читаю на просторах интернета какие сумасшедшие операции выполняют себе женщины! Режут живот и попу за один сеанс! Наверное, это огромная нагрузка и стресс для организма, даже не знаю, что должно поменяться в моем сознании, чтобы я пошла на такой шаг! Однако, решилась на липофилинг рук у Лайтнера Александра! И вы знаете, такая процедура действительно сработала! Результат заметен даже такому скептику как мне! Выступающие вены и жилы не так заметны как раньше, морщины, заломы- они есть, но безусловно в разы меньше! То есть кожа рук действительно помолодела! Даже «старческая гречка» (хотя она у меня была лишь в зачаточном состоянии) отступила! Цвет кожи тоже радует, я советую тем, кто боится больших операций, сделать сперва такие локальные- как руки!
Ну ж то ж, решила я написать честный отзыв о довольно непростой операции. Постараюсь быть максимально объективной и заносчивой. Делала подтяжку средней и нижней части лица. День операции был назначен на 21 апреля 2019 года. Необходимо было подготовить все результаты анализов, с этим кстати проблем не возникло, клиника предоставляет такие услуги. На консультации обговаривали предстоящий результат, про «загашник» тоже поведали, то есть подтягивали чуть сильнее намеренно. Про шов. При определённом свете его можно рассмотреть перед ухом, если яркий свет падает именно в эту область. Шов должен окончательно побледнеть через полгода. Но даже сейчас он достаточно блеклый и не вызывает дискомфорта. В волосистой части головы его не видно. Натянулась ли кожа лица? Да, это факт. Мне кажется, лет 7-10 я скинула. Вернее вернула. Были бульдожьи щечки. Их нет. Брала также фракционник пакетом. Сделали скидку. Сразу хочу написать про отек. ЕГО НАДО ПЕРЕЖИТЬ .Зрелище это не из лицеприятных, но он спадет, ткани вернуться в привычное положение. Гиперкоррекция уйдет. Сможете оценить результат. Работу проводила Левицкая Мария в городе Санкт-Петербург. Клиника Абриелль.
Хочу написать большое спасибо Лайтнеру Александру Ивановичу! Попала к нему на акцию. Делала булхорн и вивай. После консультации сразу поняла – это мой доктор! Все очень четко объяснил по поводу операции какого результата ожидать. Губки мои мне очень нравятся, О ЧУДО!!! ОНИ УВЕЛИЧИЛИСЬ! Выглядят очень натурально, никаких следов от операции не видно! Хожу и при любой возможности заглядываю во всевозможные зеркала, не могу нарадоваться )) Так что рекомендую доктора, на своем опыте убедилась!!
Киньте, пожалуйста, сайт клиники
Прошло 2 недели после операции. Причем я до сих пор не крашусьyes

Только реснички нарастила, чтобы забыть на лето о декоративной косметике. С скожей что-то произошло...и с цветом лица.

Короче, сказть, что я довольна - ничего не сказать!
Все в жизни происходит не случайно!) сменив место жительства я озадачилась поиском салона красоты по близости, и на глаза попался Абриэль. Акции и сервис там хорошие, а врачи ещё лучше...Записалась на удаление сосудов на носу и интимное лазерное омоложение к Жадан Елене. Сосуды были истреблены безжалостно! Рекомендации даны в полном объёме. Елена не просто хороший врач, а ещё и прекрасный человек! Общение во время приема вызвало у меня только позитивные эмоции) И что интересно, после прохождения процедур по интимному омоложению мне удалось забеременеть! Спасибо за заботу и профессиональную работу. Буду вашим частым гостем!
Я не считаю себя красивой. В компании чувствую себя не очень уверенно, поэтому иногда стараюсь избегать знакомств. И всегда мечтала изменить форму своего носа +у меня затрудненное дыхание. Мне не нравиться горбинка, ширина носа, и то, что кончик опущенный. Поэтому я решилась на операцию. Хотелось не только внешнее изменить форму носа, но и восстановить нормальное дыхание. Почему я выбрала Куликова? Не знаю, какая-то уверенность, он профессионал, я ему доверяю. Меня привлекли отзывы о Куликове, плюс его опыт работы, его достижения, его биография, вот это вот больше меня привлекло, отсюда уже и доверие)))
Прошло пять месяцев после операции, у меня были странные ощущения, ну, меня жутко напугал отек, гематомы. Когда уже мы сняли повязку, показали нос, мне он понравился. Я находилась в клинике пять дней. Мое дыхание улучшилось. С повязкой я ходила в течение двух недель, потом мы сняли гипсовую повязку и наложили пластырь.
Сейчас спинка носа ровная. Кончик приподнятый, такого висячего носа нет.))) Гармоничного размера. Горбинка ушла. Период реабилитации прошел достаточно успешно. Надеюсь, что с моими внешними изменениями измениться и моя жизнь.
Подруга делала грудь у Левицкой М.Г. Посоветовала мне этого врача. У меня была проблема - попа была квадратной формы, и я хотела сделать ее более округлой. Ходила в спортзал два года, качала, все, что только можно! Накачалось все, кроме попы! Она у меня от природы невыразительная, а хотелось бы иметь нормальную попу, чтобы и форма была, и объем! Признаюсь, меня не пугала ни сама операция, ни период реабилитации. Врач тоже был проверенный, слышала о Марии Григорьевне только хорошее. Еще прочитала подробный отзыв на их сайте молодой девушки, посмотрела фото «до и после». В целом, к операции была готова, уж очень хотелось посмотреть на свою новую попу. Отдельно отмечу период восстановления, длится он примерно месяц. Вспоминаю это время, как время, когда находишься исключительно в вертикальном положении. Спала только на животе. Ездила стоя в метро. И, конечно же компрессионный костюм, постоянно на тебе! И так целый месяц с невозможностью присесть. Наверное, конечный результат я смогу увидеть где-то еще через месяц. Не будет никаких отеков, и можно будет снять компрессионное белье наконец-то!
Но уже сейчас разница колоссальная! Теперь у меня есть настоящая объемная попа, а не то, что было раньше! Мне прям стала нравиться моя новая фигура, ягодицы выглядят подтянутыми и объемными. Уже собираюсь обновить гардероб, присмотрела новое платье!
Не могу выразить словами свой восторг от того чуда, которое совершил с моим носом Александр Викторович Куликов! У меня был сильно травмирован нос – перегородка съехала, дышать было очень трудно. Я не представляла, что смогу избавиться от этого уродства без последствий. После травмы мне немного вправили нос, т.е. так, чтобы я хотябы могла дышать, но не более того.
Поэтому я решила найти достойного пластического хирурга, который сможет помочь мне вновь восстановить изначальную форму носа. Изучая материалы в Сети, я узнала, что это довольно сложная операция и плохой хирург может лишь усугубить ситуацию. Я даже думала поехать в Израиль или Европу и делать операцию я огромные деньги, но, к счастью, и у нас в стране есть достойные мастера, которым стоит доверять. Александр Викторович имеет очень большой стаж работы – я еще не родилась, а он уже делал операции) Фотографии его работ меня очень восхитили и я решилась пойти именно к нему.
Мой нос удалось привести в полный порядок всего лишь за одну операцию! Причем мне действительно вернули ту форму носа, которая у меня была до травмы (я показала доктору старые фото, и он ориентировался на них), и следов от операции нет совершенно, так словно бы ничего и не произошло! Сердечно благодарна Александру Викторовичу!
Всегда стыдилась своих кривых и тонких голеней. Формально мой диагноз звучал так: истинная варусная деформация голеней. Т. е. когда я сдвигала ноги, соприкасались между собой только щиколотки, а между коленями было расстояние. Я из-за этого предпочитала ходить в длинных юбках. О пластике я думала давно, но то денег, то времени не хватало. В общем, наконец-то я добралась до своих ног и сделала липофилинг. Эта процедура меня привлекала тем, что увеличение объема голеней в нужных местах происходит при помощи моего же жира, без внедрения посторонних объектов под кожу. Операцию я делала у Владислава Игоревича Спицына в клинике «Абриелль». На консультации он мне порекомендовал, что жир лучше взять с бедер и живота, чтобы заодно придать фигуре лучшую форму, на что я и согласилась. В итоге – получила прямые ноги и красивую талию.
Ура! Теперь я обладательница красивого, безупречного носа! Мой слегка задранный и широкий кончик носа – всегда меня раздражал, и я казалась себя совершенно непривлекательной. Решение было не простым для меня, поскольку операций я всегда боялась, но после года раздумий и поисков, я таки созрела для того, чтобы сделать ринопластику. Об Александре Викторовиче Куликове узнала на форумах. Очень хорошие были отзывы, и работы его просто супер. Александр Викторович просто замечательный хирург, с прекрасно развитым художественным вкусом, огромнейшим, просто колоссальным опытом, ну и еще добрым чувством юмора, так поддержавшим меня в трудную минуту. Очень благодарна ему за свой новый нос. Для меня это была не просто операция, но возможность что-то изменить в своей душе, избавиться от чувства неполноценности, несовершенства. Я смотрю на себя в зеркало и вижу себя такой, какой всегда хотела видеть.
Выражаю искреннюю благодарность Георгию Михайловичу Саруханову за операцию по липофилингу голеней. Я сделала ее в середине января и до сих пор не могу наглядеться на свои новые ноги. Всегда комплексовала по поводу формы своих ног: голени у меня были дугами и при этом достаточно худыми, а жир скапливался в бедрах, что создавало сильную непропрорционральность. Поэтому я предпочитала носить длинные юбки.
Решившись на липофилинг, о котором много читала в сети, пошла по наводке своей сестры к Георгию Михайловчичу на консультацию. Доктор очень понравился и своей харизмой и своим профессионализмом, конечно. Вряд ли где-то в Питере можно встретить еще такого опытного пластического хирурга. Итогом моей операции оказались красивые и стройные ножки. Лишний жир из бедер перекачали в голени и, таким образом, полностью устранили непропрорциональность. Наконец-то, ходя по магазинам, могу позволить себе ту одежду, которую хочу!
Хочу выразить свою благодарность Марии Григорьевне Левицкой и ее ассистенту Спицину Владиславу Игоревичу за отлично проведенную операцию по абдоминопластике живота!
Живот мой всегда был большим и не устраивал меня. А после того, как я сильно сбросила в весе, у меня появился довольно большой жировой фартук, и никаким методом, кроме, как операционным, уже от него избавиться я не могла. Очень рада, что попала в надежные руки, к достойными хирургам, в хорошую современную клинику с европейскими стандартами! Очень рада, что у нас в Петербурге есть такие клиники, где тебя встречают, как родного человека, заботятся о тебе, все подробно разъясняют, помогают… Это очень ценно, когда ты испытываешь сильный стресс перед операцией. Ведь так много зависит от душевного спокойствия!
Сейчас мой живот подтянутый и красивый, а я теперь – совсем другая, молодая и свежая (мне 45 лет, но я выгляжу на все 30). Жду не дождусь, когда закончится период реабилитации, и я снова смогу пойти в финтес-клуб!
Попробовала недавно на себе что такое фракционное омоложение. Мне порекомендовала эту процедуру мой косметолог Васнина Ксения Михайловна.
Моя проблема была в большом количестве пигментных пятнышек на лице. Пыталась решить ее пилингом, народными средстствами, делала маски – ничего толком не помогло. Потом сходила на консультацию к Ксении Михайловне. Она посоветовала мне сделать фракционник. Процедура не дешевая, и, судя по отзывам, болезненная… Поэтому я долго раздумывала, не решалась. Но в итоге махнула рукой и решила таки попробовать.
Эффект виден практически сразу: мелкие морщинки пропали, пигментные пятна тоже исчезли, причем, полностью! Так что теперь нет нужды каждый день пользоваться тоналкой. Скинула за неделю лет так восемь! В общем, процедура просто потрясающая, так что я теперь решила подсесть на нее в хорошем смысле этого слова :) Пожалуй, отмечу лишь маленький минусик – это отек, который, в моем случае (а это все индивидуально, конечно), держится три-четыре дня. Но его можно и перетерпеть, поскольку эффект того стоит!
Приветсвую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями от процедуры фракционного омоложения, которую я делала в Абриелль у Васниной Ксении Михайловны. До этого я к косметологам не ходила и, соответственно, это мое первое знакомство и с клиникой.
Я сделала омоложение лица, рук и шеи, чтобы избавиться от давно надоевших мне веснушек.
Сразу отмечу превосходную квалификацию косметолога. Ксения Михайловна меня очень подробно проконсультировала, ничего не навязывала, пояснила все преимущества процедуры и возможные сложности, рассказала, как нужно ухаживать за лицом после. Е еще у нее золотые руки и прекрасная энергетика! Анестезия местная, но очень качественная. Боль, конечно, была, когда тебе лазером удаляют пятна на лице вряд ли ты ничего не почувствуешь) Но боль была терпимая, так что я вполне хорошо продержалась всю процедуру и довольно быстро отошла после. Веснушки стали менее выраженными уже после первой процедуры, т.е. эффект я увидела буквально сразу. Поэтому решила продолжить курс и довести до конца это дело.
Я читала в сети отзывы о том, как все это адски больно, какие бывают невежливые косметологи, какая слабая анестезия. В этой клинике ничего подобного я не увидела. Поэтому очень рада, что пришла к достойным людям, к профессионалам, которые с пониманием и уважением относятся к своим пациентам, которым важнее не по-быстрому нагрести денег, но получить лояльного постоянного клиента. И в моем случае, они его получили. Вряд ли я теперь пойду в какую-то другую клинику и даже к другому косметологу :)
Да, это действительно отличный косметолог! Полностью солидарна :)
Хочу выразить свою благодарность Спицыну Владиславу Игоревичу за прекрасно проведенную операцию по отопластике. Я с самого детства сильно парилась из-за своей лопоухости. Мое левое ухо было сильно оттопыренным, а правое, чуть выше по уровню. Спасалась при помощи своей пышной шевелюры и различных причесок, скрывающих сей неприятный дефект. Но однажды решила: а почему бы не взять и не пойти на операцию. Стоит это не так дорого, опасности никакой. Ну и куда мне идти было сразу ясно: я постоянная клиентка косметолога из «Абриелль» Жадан Елена Владимировны (очень рекомендую, кстати!!!). Клинике этой я доверяю на 100%, плохих сотрудников здесь просто нет. Поэтому я сразу же пошла на консультацию к Владиславу Игоревичу, сдала все необходимые анализы и отправилась на операцию. Сделали операцию за два часа при местной анестезии. Страшного ничего нет. Что делает доктор – вообще не чувствуется, даже никакого дискомфорта в процессе операции я не ощутила. В стационаре побыла я всего семь часов, под наблюдением врача, а потом отправили домой. Швы сняли через неделю. В целом, еще почти месяц (три недели) ходила с повязкой, благо работаю я дома, поэтому ничто не мешало моей реабилитации :) Уши теперь у меня идеально симметричные, и больше заморачиваться с этим делом мне не придется) Очень рада, что есть такое замечательное явление, как пластическая хирургия. Никогда не понимала тех, кто ее критикует, ведь это такая прекрасная возможность стать еще красивее))
Большое спасибо Илоне Сергеевне Кочневой и всему персоналу клиники за заботу и внимательное отношение ко мне до, во время и после операции! Недавно я сделала себе подтяжку лица. Очень боялась наркоза, т.к. ни разу в жизни не проходила через такое. Анестезиолог меня успокоил, поскольку обследование, которое я прошла, не выявило у меня никаких патологий, которые бы вызвать нехорошие последствия. И действительно: ничего страшного со мной не произошло. Наоборот, я отлично выспалась))). Результат операции меня восхитил. Если до этого у меня было грустное, состарившееся лицо, то теперь я словно бы вернулась лет на 10 в прошлое. Потом еще сделала фракционное омоложение и теперь я вообще красавица. Мне 49, а выгляжу на все 35!!
В декабре делала липофилинг ягодиц у Левицкой Марии Сергеевны. Хочется отметить отличную, уютную, добрую и домашнюю атмосферу в клинике. Я не чувствовала, что лежу в палате стационара, но словно бы просто сняла номер в хорошей питерской гостинице. Персонал здесь просто чудесный: добрые и отзывчивые люди, а, главное, честные и порядочные! Мария Сергеевна оказала мне неоценимую поддержку во время операции и реабилитации! Ну, а результат, конечно, вообще превзошел мои ожидания! У меня были плоские ягодицы, которых я вечно стыдилась. Боялась пойти на пляж. А о бикини и вообще речи не было. А теперь у меня красивая и подтянутая модельная попа, хоть прям щас на съемки))) Очень довольна, что у нас в России есть такие хорошие специалисты, которым действительно можно доверить свое тело!
Прошу прощения, случайно перепутала отчество Марии Григорьевны X)
Прошла 10 процедур микротоковой терапии в клинике «Абриелль» у Васниной Ксении Михайловны. У меня сильно отекало лицо по утрам. Уже после третьей процедуры был виден результат: кожа приобрела более здоровый оттенок, отечность начала спадать, сузились поры. После 10-й процедуры полностью избавилась от своей проблемы. Еще кожа немного подтянулась, стала более упругой, подтянутой, в общем – здоровой и красивой)
У меня были очень большие синяки под глазами. Причина — не в проблемах со здоровьем, но в моей сильной худобе и прозрачности кожи. Была похожа на персонажа из мультфильмов Бертона. Решила сделать себя более «живой» и обратилась к хирургу. В клинике «Абриелль» у Спицына Владислава Игоревича была хорошая скидка и бесплатная консультация. Мне посоветовали сделать липофилинг и я согласилась.
Результат очень впечатлил. Синяки пропали, лицо стало более милым, детским. Если раньше я выглядела очень изможденной, то теперь – я принцесса))))
Сегодня первый раз в жизни сделала фракционное омоложение у своего косметолога, Ольги Андреевны Каниной. Думала, что процедура будет довольно болезненной, на самом же деле, все оказалось совсем не так страшно, как я ожидала. Если я чего и боялась – так это того, что что-то пойдет не так. Сейчас, через восемь часов после процедуры чувствую себя прекрасно. С нетерпением жду результата. У моей подруги после такой же процедуры морщин стало значительно меньше, кожа более гладкая, поры закрылись.
Месяц назад делала шлифовку рубцов от акне у Чайкиной Светланы Анатольевны из клиники «Абриелль». Мне 22 года, с прыщами мучилась с 10 лет, в итоге они прошли, но остались очень некрасивые следы. Рубцы были довольно глубокими, и я долго думала, как можно от них избавиться, в итоге узнала о такой вот процедуре. Косметологии не особо доверяла, но выхода у меня не осталось, и я решила попробовать что получится. Лечение было довольно болезненным. Но пришлось помучиться ради красоты и поносить медицинскую маску, в период между процедурами. Сейчас прошел год после первой шлифовки и результат такой: я практически полностью избавилась от рубцов, кожа стала более гладкой. Возможно, я рискну и сделаю еще одну шлифовку потом. Как бы то ни было – я очень довольна тем, что получилось, поскольку вообще не ожидала такого результата, учитывая то, что у меня было на лице.
Очень давно я планировала сделать липофилинг лица: кожу вокруг глаз и скулы и резекцию ДАО. Я уже делала липофилинг голеней у Саруханова Георгия Михайловича и была в восторге от его работы. Поэтому липофлинг лица хотела делать только у него. К сожалению, к Георгию Михайловичу была очень большая очередь, поэтому пришлось ждать целый месяц. Мне предлагали пойти к другому доктору, но я согласилась на ожидание, т.к. Георгию Михайловичу доверяю больше всех. Понимаю, почему он такой востребованный специалист! Вообще делать операцию в клинике «Абриелль» - просто очень комфортно. У них работают отличные анестезиологи, поэтому и в первый и во второй раз от наркоза очень легко отходила. Сотрудники добрые, отзывчивые, понимающие. Отек спал через неделю после операции.
Операцию я делала в ноябре. Сейчас на лице никаких видимых следов, внешне очень похорошела и помолодела лет на 10. У меня лицо было худое, щеки впалые, губы опущенные, выглядела как серая мышка. Сейчас же лицо стало более округлым, черты – плавными, уголки губ поднялись. Теперь даже захотелось имидж сменить. Раньше волосы обычно собирала, теперь отрастила и сделала себе пышную шевелюру, просто превосходно смотрится с моим новым лицом! Огромное спасибо Георгию Михайловичу и всем его коллегам!
Всю жизнь у меня были очень тонкие губы, и я постоянно стремилась набрать объем. Я не являюсь поклонницей пухлых губ, но в моем случае, была другая крайность. Долгое время я спасалась филлерами, но их эффект не постоянен: приходилось регулярно ходить к косметологу, тратить время и деньги. Я тогда еще даже не задумывалась об операции, поскольку думала, что в данном случае мне придется накачивать губы силиконом. Но, однажды, моя подруга рассказала мне о методе V-Y, и я стала изучать этот вопрос.
Операцию пошла делать к Кочневой Илоне Сергеевне, чьи работы меня очень вдохновили. Сама операция не долгая – не более сорока минут под общим наркозом. Самое неприятное – это первая неделя после, когда чувствуешь некоторую стянутость губ и дискомфорт. Еще две недели был отек, но не большой. Я читала на форумах, что все бывает гораздо хуже, когда месяц отек не сходит и выглядит страшно. В моем случае, такого не было.
Сейчас прошел год и губки мои имеют приятную форму. Они не пухлые, но и не тоненькие, а именно такие, какими мне хотелось бы их видеть!
Обнаружила, что мои щечки стали выглядеть усталыми, обвислыми какими-то. Стала изучать, как это можно исправить и решилась на подтяжку лица. Доктора искала довольно долго, поскольку хотела найти не просто специалиста, но настоящего художника, который бы почувствовал мою индивидуальность и сделал меня не просто «подтянутой», но действительно молодой и красивой. В итоге, больше всего мне понравились работы Левицкой Марии Григорьевны из клиники Абриелль. Сама операция прошла безболезненно. Но я очень боялась и волновалась. Думала, что достала уже всех своим мандражом. Но, вот что меня приятно порадовало: я действительно ощутила тепло и заботу, что я не просто "клиент", что я человек. Это очень приятно.
В период реабилитации самое неприятное — это онемение лица и шеи. Реабилитация длилась 2 недели. Я взяла еще реабилитационный пакет со скидкой.
В общем, прошло уже полгода, и все просто чудесно: стала свежей и молодой, словно лет на десять назад вернулась. Выгляжу именно на тот возраст, в котором себя ощущаю!
Еще раз огромное спасибо сотрудникам Абриелль. Даже учитывая то, что я довольно капризная и паникерша, меня терпели и понимали… Я это очень ценю!
Делала абдоминопластику у Саруханова Георгия Михайловича. ИДЕАЛЬНЫЙ результат. Искренне благодарю! Ваш профессиональный опыт и Ваши руки творят чудеса! Казалось бы.... Ну животик,ну и что?.... А вот и нет! Я счастлива,правда! И всегда буду Вам благодарна.
Хотел убрать искривление носа, долго обдумывал это. Решил всё-таки сделать, узнал, что операция называется ринопластика. Стал узнавать где лучше сделать и друг посоветовал клинику Абриелль, сказал, что там ему уши поправили. Никогда не видел его лопоухим и подумать не мог, что сделать уши, чтобы выглядели так, как будто такими родился...!
Позвонил в клинику, записали меня на консультацию на следующий день. Рад, что девочки администраторы быстро меня сориентировали по времени и подсказали как найти клинику.
Проконсультировался у Александра Викторовича Куликова. Он рассказал мне всё, что я должен знать о всех этапах операции и дал рекомендации.
После консультации Лилия, администратор, помогла мне с договором, оплатой, записала на операцию и по моей просьбе показала мне палату, так как для меня комфорт и отношение ко мне очень важны. Рад, что в клинике такой отзывчивый персонал и мне не пришлось из-за этого лишний раз волноваться, так что всё замечательно.
Позвонили заранее, предупредили об операции, что было очень кстати, потому что из-за загрузки в последнее время некоторые дела вылетают из головы.
Операция прошла хорошо, как и послеоперационный период. Выполняя все рекомендации я восстановился довольно быстро, даже шрамов не видно! Наконец нос такой, какой я и хотел!
Спасибо всем в клинике Абриелль.
Буду теперь вас советовать!
Обожаю эту клинику, хожу к косметологам уже давно. Делала мезотерапию, чистки лица, контурную пластику скул и губ. Всегда безупречно и на высшем уровне! Даже просто зайти в клинику одно удовольствие, красота и эстетика во всем. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию к Ольге Каниной, всем довольна как и всегда ))
Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю. Я пришла в клинику Абриелль по рекомендации. Давно хотела увеличить грудь и, наконец, после рождения второго ребёнка, решилась! Было страшно. Записалась на консультацию к хирургу Марии Григорьевне Левицкой. Она все очень подробно рассказала, объяснила, показала фотографии, рассказала, что есть увеличение груди с помощью имплантатов и липофилинга. С её рассказом страх стал постепенно улетучиваться, да и атмосфера в клинике не похожа на типичное медицинское учреждение, очень уютно и приятно. Персонал в клинике очень приветливый и дружелюбный. У Марии Григорьевны просто золотые руки! После операции я решилась на комплекс реабилитационных процедур и не пожалела! После каждой процедуры наступало облегчение, Мария Григорьевна несколько раз заходила и интересовалась моим самочувствием, не ожидала такой заботы. Когда меня, наконец. отпустили домой, мне сказали, что первое время нельзя поднимать тяжести и, тем более, детей. Это был отличный повод отправить их к бабушке. Я долго стеснялась и переживала, боялась показать грудь мужу, потому что еще не все отёки прошли. Но когда он, наконец, настоял, он был в полном восторге от моей, даже ещё не до конца зажившей, груди. Мне кажется, что в наших отношениях вновь появилась та страсть, которая со временем угасает после рождения детей. Я всем советую клинику Абриелль. Ведь там не просто делают операции, там меняют жизни людей в лучшую сторону!
Отличная клиника! Всегда проводят какие-то акции. Все сделано для удобства пациента. Врачи очень доброжелательны. Никто не уговаривал на дополнительные и необязательные процедуры. А Саруханов Георгий Михайлович вообще Бог пластической хирургии!
Клиника АБРИЕЛЛЬ - самая замечательная! Я делала круговую подтяжку лица, блефаропластику, липофилинг, увеличение губ. Спасибо большое ЛЕВИЦКОЙ МАРИЕ ГРИГОРЬЕВНЕ!! Реабилитация была не легкой, но сейчас я очень довольна собой!
Очень хорошая, адекватная клиника! Прекрасный медицинский персонал, нормальные цены, а главное - Саруханов Георгий Михайлович - самы лучший пластический хирург!! Я делала пластику лица! Знакомые говорят, что я помолодела на 20 лет!))
Клиника «Абриелль» очень порадовала своим профессионализмом! Понравилось все - начиная от консультации, заканчивая реабилитационными процедурами. Все на уровне.
Благодарю от всей души Левицкую Марию Григорьевну, которая помогла осуществить мою мечту об идеальной фигуре!!! Всю жизнь у меня были западения и "Попины уши", от которых я не могла избавиться ни спортом, ни массажами!
Липофилинг осуществил мою мечту! теперь я - обладательница округлых ровных бедер. спасибо!!!!
Сделала пластику губ у Кочневой Илоны Сергеевны в клинике АБРИЕЛЛЬ!!! теперь я изуродована на всю жизнь!!! По всей верхней губе идёт жутки широкий шрам, от которого я врятли уже ибавлюсь!!! Теперь Врачи утверждают, что предупреждали меня, что такое может случиться (хотя этого, естественно, не было)..о влияние особенностей организма на рубец и предрасположенности к ним (рубцам) я тоже не была предупреждена....после операции из губ вылезали нитки, которые она мне говорила самой дома вытягивать пинцетом и обрезать, появлялось воспаление, которое она говорила мне самой дома прокалывать иголкой...такой врачебной халатности я не встречала...когда я ей писала о своих переживаниях и о том, что я жутко выгляжу и на меня люди в страхе оборачиваются, она просто игнорировала...губы изуродованы, Я ИЗУРОДОВАНА!!! деньги возвращать отказываются! И отказываются признавать свою вину...
Очень хорошая, красивая клиника. Все там на высшем уровне. Хожу к косметологу, но понимаю, что пластика уже плачет по мне. Пока настраиваюсь. Видела в клинике много пациентов после операций, мне очень нравится подход хирургов и результаты и работы.
Очень хорошая клиника. Мне ее посоветовала коллега. Записалась на консультацию к хирургу Марии Григорьевне. Она все очень подробно рассказала, объяснила, показала фотографии. В общем, я ей поверила и доверилась. также подкупила атмосфера в клинике: красивый, удобный дизайн, все очень ухожено, уютно. Не было ощущения, что я пришла в мед. учреждение, а поэтому и страх сразу улетучился. Мед обслуживание на высшем уровне. Медсестры очень милые. Результат операции тоже радует, делала лицо. Буду тоже рекомендовать.
Эту "частную клинику" нашел в интернете, много чего по пластике делают. Записался на прием с сайта, в итоге когда я приехал в это заведение, оказалось, что меня не записали. Спросил почему, мне нагрубили и попросили подождать. Обслуживание низкого качества, ходят у них в клинике в обуви без бахил, духотище.
На сайте abriell.16mb.com все подробно расписано с фотографиями операций, ознакомилась пообщалась с консультантом и решилась сделать лифтинг лба. По прайсу он 46 000 р., но в итоге мне насчитали консультацию, анализы, анестезия. Итого прибавляем еще 25-30 тыс. руб. Цены на сайте замануха. Будьте внимательны! Обдерут как липку
В «Абриелль» меня привели случай и желание, и, наверное, судьба. Я всегда хотела грудь, обычную женскую грудь, а не свое образование. И вот в прошлом году я узнаю о липофилинге… Стала много интересоваться пластикой. Видимо пришло время, а оно не просто пришло, оно привело меня к Георгию Михайловичу Саруханову!
Меня уже облагородили, я очень рада хоть результат еще и туманный, надо чтоб отеки сошли, но мне уже моя грудь нравится!
Спасибо пластическим хирургам Георгию Михайловичу Саруханову, Марии Григорьевне Левицкой, Илоне Сергеевне Кочневой, косметологу Светлане Горминой.
Как же мне сейчас хорошо на душе, не зря, не зря я не волновалась перед операцией, ведь волшебник – анестезиолог меня так не заметно погрузил в сон. Приятно отдаваться в руки сплоченной и увлеченной одним делом команде, а ведь от этого духа единства тоже часть успеха зависит.
И вообще, в следующий раз я даже думать и выбирать не буду, а прямиком к Георгию Михайловичу Саруханову!
Желаю всем сотрудникам “Абриелль” удачи, и всего самого лучшего, чтоб не только они дарили теплоту и заботу, но и им её дарили бы!!!