8 (812) 918-26-83 8 (812) 918-26... — показать

8 (812) 918-26-83 8 (812) 918-26... — показать
+7 812 918-... +7 812 918-26-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 6 к 1
Район: Невский

Отзывы про КлиматХост (9)

Купил два кондиционера в офис. Сначала думал обойтись одним, но посмотрел на цены и решил приобрести и второй. Установку заказал в этой же компании, очень аккуратно всё сделали, бригада умелая. Прошлое лето кондеи работали без перерыва, всё нормально.
Хороший магазин, большой выбор кондиционеров и сплит-систем. Цены разные, известные бренды подороже, конечно. Выбрал кондиционер в гостиную, менеджер посоветовал модель с низким уровнем шума, очень тихо работает. Установку так же заказал в Климат-хост, установили за пару часов, аккуратно.
У меня в офисе несколько кондиционеров. Для нормальной работы им требуется обслуживание, ежегодная проверка. Не связываюсь с частниками в этом плане - делают всё "спустя рукава", доверяюсь только профи. Именно поэтому заключила договор на обслуживание кондиционеров в КлиматХост. Обычно в мае приезжает мастер, осматривает, проверяет, если необходимо - чистит, дозаправляет. Я довольна.
Приобрела недавно к лету сплит-систему CS/CU-E7RKD PANASONIC, думала что подобной модели не купить уже, но нашла в КлиматХосте и вполне по нормальной цене. Система рассчитана на 15 кв.м., как раз для площади моей гостиной, жарко точно не будет. Электроэнергии потребляет не очень много, большой плюс. Установку заказала в той же компании, очень аккуратно поставили, практически без мусора обошлись)))
Закупили в КлиматХост кондиционеры в офис. Установку заказали у них же, не стали искать где дешевле, для нас главное - качество. Остались довольны работой. Монтажники установили нам всё за день, стены не повредили особенно, дырочки аккуратные, мусор убрали за собой. Всё работает отлично.
Купил в Климат-Хост сплит-систему Панасоник. Цены, конечно, на известных производителей взлетели, но не критично, зато качество супер и служить будет долго. Установку заказал там же. Монтажники приехали уже на следующий день после доставки. Установили очень аккуратно, за собой убрали. Отлично!
Хороший магазин. Купили кондиционеры в новую квартиру, не в сезон еще и выгодней - цены ниже и установка без очередей. Спасибо менеджерам за рекомендации. Хороший сервис, аккуратная установка. Все понравилось.
Купили здесь в офис 5 бюджетных сплит-систем с установкой, на кондерах скидку не сделали, а на установке нам хорошо скинули. Кондиционеры в офис привезли на следующий день, а через день уже и установили. Мастера молодые, но работают очень аккуратно, даже пыли почти не было, к качеству работ тоже претензий нет. Установили, проверили, дали гарантию на сплит-систем и на установку. Все замечательно.
В магазине покупки не делала, а вот установку сплит системы на дачу заказывала, все понравилось. Несмотря на то, что наш домик находится на окраине, заявку приняли без проблем. Установку согласовали на выходной, среди недели мы с супругом работаем, возвращаемся поздно. Качеством установки довольны, мастера приехали рано, поставили очень аккуратно и достаточно быстро. По цене тоже все хорошо - 6 900 + выезд за пределы города. Рекомендую.
КлиматХост на карте