8 (812) 444-43-098 (812) 444-43... — показать

8 (812) 444-43-098 (812) 444-43... — показать
+7 812 444-...+7 812 444-43-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 5

Про «Кавказ»

В 5 минутах от станции метро Новочеркасская расположился грузинский ресторан Кавказ. Интерьер ресторана прост, но в то же время основателен и богат: простые белые стены украшают работы грузинских художников, мебель массивна и монументальна, приятный теплый свет льется из кованых подсвечников. Меню ресторана богато на выбор. Здесь вам предложат лобио, харчо, сациви, чебуреки, пахлаву и прочие традиционные блюда грузинской кухни. Ресторан располагает двумя залами. Здесь приятно повести деловую встречу, романтическое свидание или небольшой семейный банкет до 30 человек. Цены демократичные. При ресторане работает бистро, где можно быстро, но также вкусно пообедать или взять готовые блюда с собой.

Кухня 3
Грузинская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кавказ (6)

В этом ресторане очень вкусно готовят и хорошее обслуживание. Говорю с уверенностью т.к. хожу сюда уже много лет. Если придете, то обязательно попробуйте их чебуреки, хинкали и хачапури. Пожалуй лучшие в городе. Хорошее азербайджанское вино в глиняных кувшинах. Цены не высокие для ресторана такого уровня. Советую всем его посетить!
Отличный ресторан с приемлемыми ценами. Ходили на обеды к ним, а в эти выходные заказали банкет! Молодцы девочки! Еда вкусная и красиво оформлена, а девочки очень старались что бы нам все понравилось! Спасибо всему персоналу ресторана за отличный вечер!
Были на бизнес-ланче. Все очень вкусно и сытно. Из блюд брали хинкали конечно, хачапури и лагман. Просто бесподобно! Знаете, всегда стоит порадовать себя таким обедом во время трудовой недели. Появляется и настроение и энергия. Цены средние, обслуживание приветливое. Находится Кавказ недалеко от метро, так что удобно заглянуть и на ужин. Я вообще любитель кавказской кухни и здесь мне очень понравилось.
Готовят очень вкусно, да и ждать не заставляют. Уютно. Любимое место. Всем рекомендую, не пожалеете.
Довольно уютное место. Кухня, наверное, стандартная для кавказского ресторана, но готовят очень добротно. Простенький интерьер, но пока не потерявший свою актуальность. Ну и главное обслуживание, ни разу не сталкивалась здесь с хамством и никогда не приходилось ждать официанта.
Кавказ на карте