8 (812) 995-95-838 (812) 995-95... — показать

Международный Бизнес Центр; 4 этаж
Старая Деревня,

Про «Joker Kart»

Новый
Картинг-клуб Джокер Карт находится в Приморском районе, на пересечении Богатырского проспекта и Торфяной дороги, в здании Международного Бизнес Центра.
Режим работы клуба - ежедневно с 12.00 до 01.00.
- Первый картинг клуб на Севере города;
- Самая ровная трасса;
-Датские карты DINO Leisure с моторами HONDA (6,5л.с.)
Услуги: прокат, турнир,аренда трассы и персональные тренировки.
Стоимость:
Детский 10-ый прокатный заезд от 550 рублей
Взрослый 10-ый прокатный заезд от 690 рублей

Турнир 800 рублей
Для пилотов от 14 лет
Квалификация -5 минут
Гонка -10 минут
будние дни от 4-х пилотов.
выходные дни от 6-ти пилотов.

Аренда трассы:
4 заезда по 10 минут до 6 машин в заезде.
Будние дни 14000 рублей.
Выходные дни 16000 рублей.

Персональная тренировка:
30 минут практики и теория,будние дни 2000 рублей

*Пилоты до 14 лет участвуют в заезде только в присутствии и письменного разрешения родителей (мамы,папы), либо официальных опекунов,назначенных в судебном порядке.
- Дружеская атмосфера в подарок =) ;

Крытый
Тип театра 1
Детский
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Joker Kart (25)

3.7
Часто приезжали все было норм. А один раз, 2 января 2020 года, дали неисправный картинг ребенку. При этом сами подтвердили его неисправность. Полностью дать сыну проехать еще раз не захотели, максимум предложили поехать еще раз со скидкой 50 процентов. Заезд был в 17.20 примерно. Очень неприятно, постоянно приезжали , а теперь принципиально не поедем. Неужели сложно было дать ребенку прокатиться еще раз.
Возил ребенка в joker kart. Очень понравилось, у нас рядом с домом м.Комендантский проспект. Трасса довольно большая, машинки все обслужены. Спасибо, за отличное настроение)
Не побывал в Вашем клубе и не поеду. Купленный за деньги сертификат оказался ограниченным по времени, причём не на пол года или год, а на месяц. Менеджер отказал в посещении спустя всего несколько дней. Отвратительный подход и крайне не приятный. Поеду в другой клуб, получу запланированные положительные эмоции там.
Joker Kart
Аркадий, на Вашем сертификате на задней части полные правила пользования сертификатом, очень жаль, что Вы с ними не ознакомились. Менеджер не отказывал в посещении, он обозначил, что сертификат действующий до 19 февраля, 25-ого февраля у вас действительно не примут (кстати, согласитесь, "несколько дней" и "неделя" звучат абсолютно по-разному) . Исключения составляют ситуации, когда присутствует уважительная причина, которую можно подтвердить документально - отъезд, болезнь или иные не зависящие от Вас обстоятельства, которые вы готовы подтвердить документально, это согласовывается дополнительно с руководством заведения. Пожалуйста, не перекладывайте на нас ответственность за ваш ритм жизни, у нас своей ответственности хватает)))
Спасибо за отличную работу всего персонала Картинг-клуба!
Были у вас 1мая. Сын остался очень доволен.
Ещё раз большое спасибо!
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Вчера, моя дочь с друзьями подростками отмечала здесь свой день рождения. Закончилось все печально - юноша сломал себе руку. По моему мнения, с подростками, которые сели в карт первый раз, был проведен инструктаж не на должном уровне. Буду разбираться. Причем, судя по отзывам, несчастный случай здесь уже не впервые. Рекомендую новичкам обходить это место стороной. Если новичек получил травму - 100% вина инструктора.
Joker Kart
Елена, наш картодром придерживается самых высоких стандартов безопасности, тем более для юных пилотов: высокий уровень безопасности ограждений, инструктаж по технике безопасности, безопасность техники - это находится под постоянным контролем, как внутренним от нашей организации, так и внешнем от контролирующих органов, тем не менее картинг - это экстремальный вид отдыха. Поскольку Вас вчера на месте происшествия не было, я кратко опишу как было дело на словах и готова предоставить видео и аудио материалы по происшествию. Пилоты собрались на территории ресепшена, дежурный администратор провел инструктаж по технике безопасности, ПОСЛЕ инструктажа с подростками был проведен контрольный опрос по правилам техники безопасности, на все вопросы пилоты ответили верно, им предоставили необходимую экипировку. Пилоты вышли на трассу, проехали успешно и без нарушений один 10 минутный заезд, вышли с трассы, отдохнули, выпили пепси, вышли на трассу, поехали еще один заезд. По окончании 10 минутного заезда был дан финишный флаг и после него юноша попробовал обогнать своего товарища (в нарушении правил!) и въехал в ограждения трассы. К нему сразу подошел маршал трассы, его эвакуировали с трассы. Администратор предложил вызвать бригаду СМП, от чего сопровождающий взрослый отказался, объяснив, что лично отвезет юношу в травму. По прошествии часа, администратор связался с сопровождающим взрослым, чтобы убедиться, что необходимая помощь пилоту была оказана. По нашим данным, у парня трещина и растяжение связок.
Я понимаю, что Вы огорчены, но очень прошу не делать поспешных выводов. Чтобы получить полный объем информации по данному происшествию, прошу Вас связаться со мной, написать на почту jokerkart@yandex.ru

Частые вопросы про Joker Kart

Как узнать график работы Joker Kart ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 995-95-83

Joker Kart находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А
Международный Бизнес Центр; 4 этаж.

Joker Kart на карте