8 (812) 992-76-988 (812) 992-76... — показать

8 (812) 992-76-988 (812) 992-76... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-76-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 30
вход со стороны Заневского проспекта.1 этаж

Про «Женский клуб "Хочу"»

Наш Клуб создан женщинами для женщин. Когда женщина чувствует себя красивой, она способна изменить мир. У нас есть все, для того, чтобы вместе изменить мир к лучшему.Когда мы создавали клуб для женщин, мы старались учесть все особенности представительниц прекрасного пола. Женщинам очень важно поддерживать себя в хорошей форме и быть в себе уверенной. Помочь им в этом — наша основная задача.Кроме того, для женщин не менее важным фактором являются условия для занятий, а также дополнительные услуги, делающие посещение клуба более удобным и приятным.

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Женский клуб "Хочу" (3)

3.3
очень жаль что информацию никто не обновляет, тел не рабочий....как еще можно что то узнать или записаться ?
В целом очень даже не плохо. Радует,что все в одном месте) на фитнес хожу сюда уже больше года. Большой плюс клуба,что есть возможность попробовать и выбрать направление,преподавателя,время и день недели который тебе подходит. Из плюсов:большой выбор направлений и вариантов абонементов,отличные преподаватели,вежливые администраторы и чистота. Из минусов:небольшая раздевалка,нет кулера с водой.
Новый клуб, выигрывает новизной и доброжелательностью, в одном клубе расположено всё, что нас радует (парикмахерская, массаж, косметолог). посетила 2 занятия по йоге (Наталья Зинькович и Дмитрий Крайнов). Посоветовала бы выбрать Наталью, Дмитрий абсолютно не понравился как преподаватель

Частые вопросы про Женский клуб "Хочу"

Как узнать график работы Женский клуб "Хочу" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 992-76-98

Женский клуб "Хочу" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 30
вход со стороны Заневского проспекта.1 этаж.

Женский клуб "Хочу" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году