8 (812) 300-68-878 (812) 300-68... — показать

Компьютерная Клиника # 781

8 (812) 300-68-878 (812) 300-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
До станции метро "Пионерская", далее по Коломяжскому пр-ту до 20-го дома. Вход в подвал.

Про «Компьютерная Клиника # 781»

Когда речь идет о Вашем здоровье, Вы доверяете его компетентным и квалифицированным специалистам. Почему же, когда речь идет о Вашем компьютере, Вы должны поступать иначе?

«Сеть компьютерных клиник» это существующая достаточно долго сеть сервисных центров, занимающихся послегарантийным обслуживанием компьютерной и цифровой техники. Наш богатый опыт, современное высокотехнологичное оборудование, постоянно обновляющиеся антивирусные базы и ответственный персонал, регулярно повышающий свою квалификацию, позволяют нам своевременно и с максимальной эффективностью разрешать любые трудности, которые возникают у Вас при пользовании Вашим компьютером. Мы проводим установку и настройку любого программного обеспечения, лечим компьютеры от вредоносных программ, ремонтируем компьютеры и цифровую технику.

Мы высоко ценим каждого нашего клиента и стараемся сделать все возможное, чтобы Вы оценили высокое качество наших услуг.

Бренды 10
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Компьютерная Клиника # 781 (26)

4.2
Сегодня сдал в ремонт телевизор TCL 32 дюйма. Встретили приветливо. Без лишних заморочек оформили документы и приняли в ремонт, обещали позвонить в течение 7 ми рабочих дней. Посмотрим, что будет дальше. На сайте Клиники изучил прайс ремонт обойдется от 1800 до 6000 рублей . Телевизор покупал за 11000 рублей. Посмотрим стоит ли овчина выделки.
Во время ремонта звука поменяли настройки биоса на ноуте, а потом звонят и спрашивают — у вас проблема с жестким диском, ОС не грузится с него, будем диагностировать за доплату? Я отказалась, сказала, что с этим не было никаких проблем. В итоге на приеме ОС правда не грузится, говорят — мы ничего не делали, «мог произойти системный сбой», надо сдавать на диагностику — и не докажешь что это они виноваты, разве что на камеру перед сдачей надо записывать, что до них все работало. В итоге пришлось самой покопаться, вернула настройки биоса — все заработало. Либо они настолько некомпетентные, либо мошенники — осталось загадкой.
Рядом с домом. Удобно. Быстро. Вежливо. Приношу уже не первый ноутбук на ремонт. Только положительные впечатления
Ноутбук msi, вышла из строя система охлаждения CPU. Отдал по гарантии в данный сервис. Всё сделали за неделю, причём заменили всю систему охлаждения целиком(не только кулер CPU). Недокрутили один винт на корпусе, в остальном все отлично!
Сдал ноутбук Lenovo по гарантии. Поломка материнской платы.
Сделали все за 4 дня. Никаких проблем не возникло. Очень доволен.
Если понадобится что-то еще, непременно обращусь сюда.
Компьютерная Клиника # 781 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.