8 (812) 213-00-65 8 (812) 213-00... — показать

Отзывы о компании IPhonik на Литовской улице

8 (812) 213-00-65 8 (812) 213-00... — показать
+7 812 213-... +7 812 213-00-65 ещё

Отзывы про IPhonik на Литовской улице (45)

4.6
По вопросам обслуживания айфона всегда имею ввиду только этот сервис, выполняют работу качественно, сроки не сдвигают, мне чинили стекло на камере, и динамик, обслуживание мне нравится, буду рекомендовать при необходимости.
Хорошие специалисты в своей отрасли, работают прозрачно, поменяли разъем на айфоне под зарядку, сделали в срок, обслуживание приятное, общение вежливое, достойные цены.
Разбила камеру на Айфоне 11, нашла этот сервис у знакомых, которые здесь уже обслуживались. Цена меня устроила на замену, выполнили в срок, снимает все четко и как прежде, довольна обслуживанием и качественно оказанной консультацией.
Заменили аккумулятор на Айфоне 13, управились за обещанный срок, были в общении вежливы и сделали работу хорошо, рада, что нашла порядочный сервис и не пришлось бегать по другим сервисам.
Не верьте купленным отзывам, наценка в 3 раза и выезд мастеров,чинят что не надо,,снимают оригинальные детали и ставят дешевые.
Сломался Айфон XR. Перебрала кучу сервисов, но остановилась на этом, так как устроила цена на ремонт, и сроки, сделали ремонт с гарантией, с документами все в порядке, починка прошла благополучно, работает айфон бесперебойно после ремонта.
Заменили аккумулятор на 11 айфоне, с новой батарей работать телефон стал более выносливо и не разряжается на морозе, не выключается, стала заряжать раз в день. Доступный сервис с хорошими специалистами.
Доверяю не первый раз свой айфон данным специалистам, понравилось, что они не врут со сроками, дают расширенную гарантию, есть возможность выезда мастера на дом. Запчасти оригинальные, гарантия имеется.
Заменили кнопку home на 8 айфоне, сделали качественно и в срок, кнопка работает исправно, проблем нет, устроили цены сервиса и наличие бесплатного выезда на дом.
Сервис не плохой отремонтировали мой айфон, а то не шла зарядка, мастер тут же сделал, потратив на это минут 10 вот это оперативность, однозначно 5 баллов.
Уронила свой айфон прямо на асфальт да так что разбился экран, обратилась в данный сервис мастер в течении часа заменил на новый, хорошо что экраны были в наличии не как в других сервисах только под заказ.
Если сомневаетесь куда обратиться с вопросом ремонта Айфона - не сомневайтесь, смело обращайтесь сюда! Тут работают настоящие кудесники - разбирающиеся в айфонах. Починят, подскажут - вообщем помогут.
Цены лично мне кажутся вполне приятными (что правда я не сравнивала с другими фирмами)
Так что рекомендую от всей души!
Руки у некоторых не только с плеч растут))) я -тому яркий пример))) уронил я свой айфон на пол.... Надеялся конечно, что только кнопочка сломалась... Но нет - подняв, понял что нужно менять весь экран.
Обратился в сервисный центр не лицензированный - друзья туда пару раз обращались. Экран поменяли быстро, по цене все ок.
Оставила на ремонт айфон, сломалась кнопка блокировки. Сделали без задержек, как и согласовали. Чем понравился сервис : хорошим обслуживанием, доступными ценами, качеством ремонта.
Сделали динамик в телефоне, который совсем плохо работал, дали гарантию и чек, сработали профессионально, приветливый персонал и обслуживание отличное. Было приятно воспользоваться услугой.
Заменили микрофон на айфоне, цены мне понравились, выгодней чем где либо, мониторила этот вопрос. Сроки выдерживают, не переносят, ремонт сделали хорошо, без проблем, все достойно и на уровне.
Надёжный сервис с нормальными ценами, очень приветливы, выручают с поломками за короткий срок, отдавали сюда и свой телефон и мужа, справились быстро, с телефонами все в порядке.
Недавно обратилась в сервис для замены аккумулятора на айфоне. Обозначили дату окончания ремонта. Вернули телефон с новым аккумулятором даже раньше. Сделали аккуратно, телефон в том же виде, что сдавала. Отличные профессионалы.
Поменяли вибромотор на Айфоне 11. Сделали без косяков, работает исправно, хорошие специалисты, настоящие профи. Цены не бьют по карману, доступные, и удобное расположение сервиса тоже кстати.
Лучшие цены в городе и сроки. Принесла разбитый Айфон, мне его восстановили и привели в нормальное состояние за небольшой срок, очень рада, не оставили меня без телефона и спасибо за возможность сэкономить, благодаря доступным ценам.
Отремонтировали Iphone 14, сделали замену динамика, цены с сайта актуальны, в сервисе меня встретили доброжелательно, все подсказали, работают внимательно и профессионально. Очень понравился опыт,. обращалась сюда впервые, буду советовать друзьям.
Сервис не разочаровал, один из немногих кто работает без завышенных цен и отвечают за свои слова. Сделали ремонт, дали расширенную гарантию, приветливы. Получила скидку, приятно.
Ремонтировала в сервисе IPhone , разбила экран, поменяли здесь, хорошо сделали, претензий нет, буду рекомендовать друзьям.
Сделали замену стекла на IPhone 11, цены бюджетные, косяков не заметила, качественный экран, работа аккуратная. Профессионалы.
В ремонт принесла телефон, требовалась починка, замена стекла камеры, разбила случайно. Мастер сделал своевременно, не затягивают со сроками, стекло качественное.
Требовался срочный ремонт Айфона, принесла в сервис, взяли на диагностику, быстро перезвонили и сообщили, что именно сломалось и цены, со сроками. Меня все устроило. Вернули телефон в срок, без задержек. Сервис рекомендую.
Рада, что открыла для себя данную мастерскую ремонта.

Не оригиналы, но работу делают быстро, есть детали на складе, поэтому не приходится ждать пока найдут, закажу, привезут. Выписывают гарантию.ну и в целом стоимость базовых работ (я, благо, по ""крупному"" не обращался) вполне такая себе подъемная.
После зарядки старенький iphone начал быстро разряжаться. Думал что проблема в зарядном устройстве, но его замена ничего не дала. Поэтому обратился в сервисный центр по ремонту. Как я понял, центр не сертифицированный, но на результате работ это никак не сказалось. Провели ремонт быстро, я заплатил немного, дали гарантию на работы. Прошло полторы недели, телефон работает, заряжается, держит зарядку довольно-таки долго.
В сервисный центре пришлось обратиться по поводу плох работающего динамика в телефоне. Сделали быстро всё работает нормально.спасибо.
Пришло время менять аккумулятор в телефоне. Обратился к мастеру за консультацией и он произвел впечатление знающего своё дело. Телефон сделали быстро заряд держит долго.
Мошенники!
Мастер во время ремонта украл из телефона динамик!
Ни в коем случае сюда не обращайтесь!
После инцидента в ответ по телефону говорят, что это колл-центр и они ничего не знают, номера заявки нет, по базам якобы я и не обращался. Уроды.
работают мошенники. Вот так была произведена замена задней крышки за 20 тр. плюс меняли батарею, за это заплатили еще 10. по факту поставили обратно старую. Офиса у них нет. На звонки не отвечают. По итогу работают мошенники
Люблю этот сервис за то, что не срывают сроки ремонта, делают профессионально, в который раз уже за год обращалась и всегда выручали в короткий срок. Последний раз требовалась замена заднего стекла, мастер сделал хорошо, цены нормальные, лояльные, есть с чем сравнивать.
Починили айфон в указанный срок, за это отдельная благодарность. Проблема была в том, что сеть не работала на телефоне, не шли звонки, не работал интернет. Довольна, что проблема не была столь дорогостоящей, все по карману, сервис достойный, консультируют при обращении грамотно.
На айфоне только купленном обнаружила пыль на камере, в сервисе проконсультировали, что можно продуть и убрать пыль, что они и сделали, так как пыль на новом телефоне меня совершенно не устраивала. Мастера убрали пыль, теперь камера снимает без лишних затемнений. Спасибо за четкость в работе.
на сайте указана услуга полировки стекла айфона. позвонил - по телефону сказали, что такой услуги у них нет, что могут предложить заменить экран только. я ответил, что хорошо бы поменять информацию на сайте, на котором предложена услуга именно полировки. мастер руслан ответил, что это не их сайт и положил трубку))
кажется, такой себе сервис.
Отдавала в ремонт на замену стёкла на 12 Айфоне. Ремонт сделали в срок, достаточно быстро справились. Цена не кусачая, адекватная, расценки на сайте актуальные. Сроки не срывают, сделали аккуратно и профессионально. Я довольна.
Сервис который не грех посоветовать другу. .Работа в целом очень оперативная и по деньгам посильная.
+ мастер приезжает к клиенту
+ у мастера все при себе
+ нужную деталь сами заказывают, ты не ходишь и не ищешь ее
+ детали не ждешь неделями
+ ремонт выполняют быстро
+ цены не скажу, что низкие, но умеренные
Мне очень важно было сделать ремонт в течение дня. При этом критично было чтоб мастер приехал домой, ездить в сервисный центр я не был готов.
Оставил заявку, мне перезвонили минут через 15. Мастер приехал на следующий день (в днь обращения свободных мастеров уже не было), однако приехал с утра, время согласовал со мной. Работу выполнил за час
Чистили оперативку и вообще от мусора, ребенок накачал вирусняковых игр((Но обошлось недорого, да и быстро. Спасибо.
Меняла здесь заднюю крышку на 12 про макс-поставили оригинал и не за все деньги мира) Спасибо!
Ужасный сервисный центр, кол центр не так сориентировал, за замену аккумулятора потребовали 28к , не уточнили конкретно что мне надо, и не сказали по ценам. цены нереальные, молодой человек кто приезжал очень вежливый и ответственный , к нему вопросов нет , все сделала качественно и хорошо, огромное спасибо, но в этот сервис не советую обращаться
Ремонтировала экран айфона 7+, Александр сделал все быстро и профессионально, ещё и с динамиком помог. Отдельное спасибо за порядочность, такого честного спеца сейчас найти трудно. Если нужно починить технику без «сюрпризов» и по очень приятной цене - вам точно сюда :)
Хочу поблагодарить мастеров за компетентный подход к ремонту моего старенького телефона iPhone 7. Сказал 1,2 дня для ремонта надо времени, в указанное время все было сделано. Забрал и остался доволен на 1000% рекомендую данный сервис
Отличный сервисный, с выездом, в моем случае в офис. Спасли документы и файлы, так что отчет все-таки вечером шефу был сдан. Спасибо.
IPhonik на Литовской улице на карте