8 (812) 332-22-52 8 (812) 332-22... — показать

Отзывы о компании Икеа Сеть

8 (812) 332-22-52 8 (812) 332-22... — показать
Есть доставка

Отзывы про Икеа (132)

Мне нравится, большая икея, большой выбор, консультанты не лезут, что оочень нравится мне как клиенту,все гуд
Определенно мой любимый магазин.Огромный выбор товаров для дома,плюс можно подсмотреть прикольные идеи
Люблю икею, потому что мне близок стиль ее товаров - такой утонченный минимализм. Конечно цены тут бюджетные далеко не на все товары, но некоторые предметы мебели продаются по реально выгодной цене и аналоги им найти не так просто. В свое время я тут конкретно закупилась на новоселье, теперь чаще всего заглядываю за посудой
Ааа мой любимый магазин!

Прихожу и чувствую себя как в раю. Никогда не ухожу без покупки, даже если просто за компанию с подругой зашла)) что-нибудь да утащу новенького к себе домой)
А мне нравится икеа. Да, это уже далеко не эксклюзив, теперь Икеа в каждом доме. Но это же не делает ее товары менее удобными и адекватными по цене.
Раньше икея действительно была уникальна тем, что по цене пары шкафов из какого-нибудь другого мебельного магазина можно было обставить пустую комнату целиком. К сожалению те добрые времена закончились. очень жаль...
Отличный магазин - купили и новую мебель практически всю. И жена всяких штучек для интерьера набрала: цветочков, чашечек и т.д. И довольно бюджетно и собирать потом весело.
Год назад покупал раскладной шкаф в ИКЕЕ на Дыбенко за 3890 рублей, удивился цене, подумал, что сломается через неделю и краска слезет. НО нет. Стоит до сих пор не вызывая у меня негодований.
Сколько бы ни говорили о плохом качестве ИКЕИ, я с ним на данный момент не соглашусь, так как у меня до сегодняшнего дня не было неудачного опыта с данным магазином.
Хороший магазин, в котором можно найти множество как самых обычных товаров, так и очень оригинальных, которые подчеркнут ваш неповторимый стиль. Очень часто покупаю ароматические свечи. Отдельно хочется сказать про ресторан Ikea food: очень вкусно, недорого(особенно с картой Ikea family), захочется прийти ещё.
Замечательный магазин! Отзывчивые, но не навязчивые продавцы. Всегда помогает воплотить в жизнь даже самые безумные идеи создать наилучший дизайн интерьера. Не высокий ценовой сегмент, самые нужные вещи иногда покупаешь за сущие копейки.
В Икею на Парнас езжу как на праздник) Всегда приятные мелочи по хорошей цене. зимой покупала теплые меховые тапочки и цветные подушки по акции, сейчас взяла петунии и разные рамочки для фото. Для уюта в доме лучше нет магазина. Если только на алиэкспресс заказывать, но там долго ждать и все равно берешь кота в мешке. Очень удобно, что в Икее помогают собрать и забрать со склада тяжелую мебель (комод, помню, покупала тяжеленный). Можно даже отдельно такую услугу заказать, если я не ошибаюсь. Есть доставка, сборка дома, но я не пользовалась. Хорошие скидки по фэмели-карте. Приезжать лучше с 10 утра, тогда меньше народу. Ну и поесть фимренных хот-догов рекомендую там)))
Безумно люблю данную сеть. Качественная мебель и приемлемые цены. Очень много аксессуаров приятных глазу. Так же радует, что все состоит из деталей, которые можно заменить, переставить. Например создала себе стол из двух замечательных тумб с установленной сверху столешницей.
Отличный магазин. Очень нравится делать здесь покупки.
СЕГОДНЯ 22 МАРТА 2017Г. ДОСТАВИЛИ МЕБЕЛЬ ИЗ ИКЕИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ СБОРКИ - МАКСИМУ БОНДАРЕНКО!!! РАБОТАЛ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!!! У МАСТЕРА ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ТАКИМ РАБОТНИКАМ НУЖНО НЕПРЕМЕННО ВЫПИСЫВАТЬ ПРЕМИИ... Т К ПРЕСТИЖ КОМПАНИИ ПОДНИМАЕТСЯ!!! С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА.
Хорошое качество. А вот то, что каждую вешь надо собирать из сотни других - это плохо( Покупали кровать, пришлось приезжать еще 2 раза, потому что менеджер не предупредил, что чтобы собрать надо купить еще 2 позиции. Не предупренил ни в первый раз, ни во второй.
По моему скромному мнению лучшая сеть мебельных магазинов! :) Заказывали с мужем там кухню. Все привезли поставили вовремя все работает на ура! Долго выбирали где заказать не капли не жалеем! :)
Я в восторге от этого магазина.хорошее обслуживание. Большой ассортимент на любой IKEY Спасибо что ты есть
Лучший магазин мебели и декораций для дома! Огромный выбор товара и удобное разделение по зонам не даёт потеряться в этом многообразии продукции. Отличный буфет со множеством не дорогой и вкусное еды. Множество касс благодаря чему в очередях по долгу стоять не приходится.
Соглашусь с вами, что это лучший магазин. Всегда есть из чего выбрать.
MiruMir
MiruMir ответил aij.evgrafova
Оттуда вообще сложно выйти, не потратив несколько тысяч! :)
Брали мебель для детской комнаты. По качеству претензий нет, все собрали, теперь стоит и радует глаз. Цены средние. Тут же купили все необходимые для дома мелочи. Единственный минус это большие очереди на кассах..
Очень нравится этот магазин,тем,что всё что нужно, можно купить в одном месте,и не ездить по городу,тратя время. Очень качественная мебель, и удобные кухонные приборы. Покупала там диван. Очень удобный и современный,цена для такого дивана очень порадовала. Ещё присмотрела там красивый стол, для зала. Обязательно купим.

Marina Demyanova, 23 года
Самый наш любимый, самый лучший магазин!!! Практически вся мебель, вся посуда у нас от туда! Очень красивые, стильные вещи. И цены радуют, что не мало важно!
Недавно купили защиты от детей на комод, на розетки. Очень полезные вещи! В ИКЕА все продумано для мелочей. Спасибо Вам! Мы ВАШИ на веки.
Алиса Гуляева, 26 лет
Уже много лет ездим именно в центральный гипермаркет икеа. Очень большая площадь выделена под стоянку авто. Место найти можно всегда.
Очень люблю бывать в Икее! Правда, мой муж неочень любит))), потому что я готова бродить там весь день, разглядывая всякие "побрякушки" для дома, а по-быстрому туда заехать ну никак не получается) Но как же всё не рассматривать? Ведь всё такое красивое и современное, удобное и всё прям надо!))) У нас в доме также много мебели,приобретенной в Икее. Кстати, многие мои знакомые заказывают в Икее через интернет-магазин, но лично мне хочется все потрогать, поэтому в Икее я частый гость!)))
Хорошие цены! Стильный дизайн! Удовлетворительное качество! Простая сборка! Хорошие акции! Дома почти вся мебель из Икеа!
Народу тьма в выходные, а в другое время сложно выбраться в этот комплекс. Сами мебельные экземпляры есть и неплохие, но качество у большинства весьма посредственное. Так же совсем не нравится, когда всякие мелочи, "бесполезные" товары стоят повсюду и все трогают, смотрят и такое ощущение, что все просто валяется и поломано. Но надо отдать должное, что оформлено все хорошо и имеешь представление о той или оной детали интерьера без дизайнера.
В икеа радуют цены! Дома сломался диван, поехал и купил в данном магазине + еще и на стол осталось. Сплю и радуюсь! Все практично, удобно, не дорого и концептуально! В самом магазине очень приятная атмосфера тепла и уюта, у комнаток продуманны даже балконы! Много очень милых мелочей, так же можно подобрать подарок!
нравится, как они оформляют комнаты, можно прикинуть как это все выглядит и подобрать сразу все необходимое в одном стиле. мебель не самого лучшего качества, но стильно
Все понятно и одновременно ничего не понятно. Все в одном и никакой конкретики все вперемешку. Глаза разбегаются и выбирать сложно. Но выбоать что есть и Это хорошо
На «Кавалергардской, 10» нет никакой Икеи, она бы там по-просту не поместилась.
Нормальный магазин, нравится тем, что можно найти все что нужно, да и товар вполне качественный, периодически заглядываю, чтобы присмотреть что-то для дома.
Мне очень нравится этот магазин и его ресторан. Можем просто приехать покушать.) А вещи делают дом уютнее. Девушка часто туда зовет, можно весело время провести, повыбирать, что то к дому подходящее. С пустыми руками не уходим.
Отличный магазин! Недавно переезжала в новую квартиру и в одном месте и по нормальной цене купила все необходимое для дома: от кухонных полотенец до новых цветочков) хорошие вещи с приятным дизайном.
Как можно не любить этот магазин. Поход в него это настоящее приключение, радость для души.
Икеа, один из огроменных мега маркетов, в котором есть многое, для дома, быа и уюта. Я забегал ещё и в "Рибок" хорошая фирма спортивной одежды, стараюсь покупать только фирменные вещи брать для спорта.Чтоб было удобно и комфортно ;) В данном магазине большой выбор, вот только менеджер как-то не спешил обслужить.
В общем в Икеа можно найти все.
Одна из моих любимых и востребованных фирм спортивной одежды. Качество стоит своих затрат, главное ткань и материалы, они и сшиты нормально, и дышат. На теле не будет раздражения или дискомфорта. помимо этого основная масса одежды, довольно таки модная.
Любимый магазин не только петербуржцев, но и всех гостей Северной Столицы! Много товаров, начиная от мелочей, заканчивая мебелью. Отличная подборка интерьеров различных комнат жилого помещения. Отличная, уникальная возможность все беспрепятственно потрогать. Особенно любим - отдел продажи растений! Очень приемлемые цены сравнении с другими магазинами! А также всегда в наличии все необходимое для растений, сада и огорода! Плюс всегда есть где перекусить во время продолжительного шопин
В этом магазине хочется остаться жить) А так выбрали отличные комод и ковер. Приятные по дизайну и цене.
Люблю Икею за то, что можно приехать и купить все и сразу, а не ездить по разным магазинам и искать все по отдельности. Плюс можно подобрать мебель в едином стиле. Ну и конечно удобная доставка. Всего около 1000 руб. с заносом в квартиру, вне зависимости от этажа и количества купленного, хоть целую Газель загрузят.
Если быстро и недорого нужно въехать в новую квартиру - Икеа лучший вариант. Качество на 4.
Бывает заезжаю в Икею,посмотреть иногда покупаю что-то мелкое для интерьера, у них много всяких штучек. Но мебель не покупаю у них. Так как один раз купила, а собирал муж. Это был кошмар, он сильно намучился и сказал, что больше ничего покупать у них не будем.
Не люблю Икею за их географию, лабиринт в котором сложно ориентироваться. Со стороны маркетинга это, безусловно, отличный прием, не выпускать клиента, пока он не увидит всё. У них классная еда, люблю там позавтракать или перекусить, если бываю там. Забавляют их названия мебели, хаотичный набор букв. Но тем не менее мебель у них довольно неплохая, не раз покупал там, как тумбочки, так и кровать. Цены варьируются от дешевого до дорогого сегмента, каждый может найти что-то для себя.
Икеевская мебель спасает квартиру, когда только переезжаешь. Закупиться можно на 50000 рублей и обставить полностью двухкомнатную квартиру. Проверено на себе))
Большой и очень удобный магазин! Странным образом часто заманивает пройтись после работы- постепенно обновила весь свой домашний интерьер. Несмотря на то что вещи просты и без сложных деталей, вместе смотрится очень интересно!Друзья всё время отмечают хороший вкус, а я отмечу магазин на 5 звёзд.
Если что-то надо идем сюда, да и просто убить время или найти что-то новое и интересное, путь один в икеа. Ассортимент товара огромный, все в наличии, цены демократичные, есть все что угодно.
Самый адекватный на моей памяти сервис, работает как часы: выбрал, тут же нашел на складе, оплатил и дешево доставил домой. Разнообразие ассортимента потрясающие. Весьма радуют вменяемость персонала и вполне приемлемые цены.
Когда делали ремонт, в первую очередь поехали в икеа, но купили для дома далеко не все. Кухни, например, можно найти дешевле и лучше, а вот мебель действительно отличная. Выбрали диван за 19 тысяч, выглядит отлично и качественный. Ребенку покупали стульчик для кормления - простой, как две копейки, но функциональный.
Я с мужем и сыночком очень любим иногда в воскресенье поехать именно в икею. Там присутствует атмосфера какого-то домашнего праздника, так как каждый раз мы уезжаем с новой покупкой - ну нельзя же пройти мимо прелестного сервиза или мягкого, стильного и недорогого кресла! Иногда мне кажется, что вся мебель у нас дома из икеи. А может это так и есть :) А ещё там весело ребенку и можно вкусно поесть после утомительного хождения среди лабиринтов магазина. Ценами и сервисом икея только радует. Единственный минус - это очереди на кассе, но простительно, ведь очереди из таких же, как мы :)
ездим в икею по выходным, программа на целый день - купить какой-нибудь ерунды домой, приодеться и поесть. программа минимум выполнена)
Огромнейший мебельный салон! Есть и простая мебель, есть и мебель, которая сделана с включенной дизайнерской фантазией. Удовлетворить вкус большинства Икея сможет. Магазин достаточно удобный. Плюс ко всему есть множество мелочей для интерьера, как правило, бесполезных)
Оогромный магазин мебели и прочих интерьерных прелестей! Подобрать можно очень многое и без покупок оттуда очень сложно выйти. Можно все потрогать, посидеть) так же после продолжительного хождения по магазину можно тут же вкусно перекусить и передохнуть.
Но не вся мебель бывает качественной. Кресло на балкон достаточно быстро развалилось, хотя аккуратно пользовались. Иногда можно потратить значительное время на сборку. Но инструкции везде есть.
Покупала мебель уже несколько раз. Самое привлекательное - это цена. Качество, строго говоря, оставляет желать лучшего: каркасы из ДВП крошатся при сборке. Бывают у них и крупные проблемы. Я заказала шкаф, и чтобы мне его доставили и собрали. При доставке действует правило: упаковку не вскрывают. Когда пришел сборщик, выяснилось, что низ одной из дверец отбит. В магазине сказали, что раз вы приняли товар, расписались, то это ваши проблемы. Сейчас мне после крупных разборок с администрацией удалось добиться, чтобы дверцу заменили. Но они настаивают, чтобы я сама привезла ее в магазин и забрала замену. Дверь более 2 метров и тяжеленная. Заканчивать работы по сборке они тоже кстати не собираются. Придется продолжать ругаться... Будьте бдительны!!!
ИКЕЯ очень нравиться. Во-первых мебель выглядит отлично, служит столько сколько и стоит. Муж обожает собирать ее)) Ну и плюс ИКЕЯ ФУД - обожаем кушать там)
Мне нравится ИКЕА. Правда, бываю там нечасто, потому что нет потребности в частом обновлении или пополнении товаров для дома. Но мне нравится, что многие вещи необычайно просты и лаконичны в своём дизайне или применении, и при этом цена соответствует качеству, даже более - покупать за совсем небольшие деньги вещи, которые в любом случае износятся, отживут свой срок, не так страшно, не переживаю, что я где-то переплатила. Очень нравится икеевская "экологичность" по отношению к создаваемым вещам, некоторые производят из вторсырья. Полностью свой дом я не стала бы обставлять вещами из ИКЕИ, однако без многих из них вряд ли обошлась бы в ежедневном быте.
Доставили кухню и только после монтажа выяснилось что в комплект к эл приборам не входят эл провод с вилкой неужели продавци котоые принимали участие в сборке комплектации об этом ничего не знали
Меня очень удивила действенность системы. Дают гарантия на 15 лет на матрац, и не важно ты его сам повредил, время сделало свое дело или что то ещё, сказали обмен-сделали обмен. Поскольку при покупке была заказана доставка, новый матрац привезли абсолютно бесплатно и увезли старый! В нашей стране в такое тяжело верится)) Покупали у них кухню, остались лишние фасады, петельки т.д. Без проблем и вопросов - хотите деньги, хотите другой товар, все обменяли и даже не приставали почему мы решили это вернуть. Правда во многих отделах работают чисто российские продавцы и качество обслуживания оставляет желать лучшего. Поэтому мне и нравится, что в Икея можно все взять самому и не надо лишний раз нарываться на местное невежество.
Про какую ИКЕА Вы пишите? Я на Дыбенко через 5 дней после покупки захотела сдать матрас и купить другой. Прцедура оказалась не из легких, сначала надо приехать заказать доставку обоатно из квартиры и оплатить естественно, затем, колгда заберут и отзвоняться, что привезли в магазин приехать и лично матрасы с чеками сдать. Только потом, по новой покупаешь новый матрас, заказываешь опять доставку. А Вы говорите приехали=забрали-привезли новый... что-то не верится..
Покупал кухню икеа. В момент покупки не было фасадов, которые понравились больше всего. Продавец заверил меня, что интересующие меня фасады поступят в продажу в течение максимум 2х недель и чтобы не терять время я могу начинать собирать кухню, т.к. фасады собираются в последнюю очередь. Когда я стал уточнять, могут ли быть проблемы с поставкой, меня заверили, что проблем не будет - дословно "под мою (т.е. продавца) ответственность".
Я собрал каркас кухни, но фасады не поступили в магазин ни через две недели, ни через два месяца! Более того, Икеа отказывается сообщить, когда они поступят-никакой информации вообще! Единственный ответ - в ближайшие две недели не ожидается!
Результат покупки кухни в икеа - куча потраченного времени и сил на выбор, покупку, сборку;а в итоге вы остаетесь без кухни.
ОБОЖАЮ этот магазин! Столько чудесных и милых вещей! А главное продуманных и современных!!! С помощью них ваша квартира станет ультра модной и практичной одновременно!!!
Делюсь своим негодованием!!. Про ассортимент не говорю ничего плохого, но доставка!!!В Мега-Парнас в Икеа сегодня купили шкаф. Доставку предложили сегодня, но нам это не было удобно, удобнее всего было в понедельник. На что нам ответили, что если будут доставлять в понедельник, то мы должны заплатить еще 700 рублей за хранение. За какое такое хранение, спрашивается? За то что товар полежит 2 дня на складе? А разве не покупатель выбирает удобный день доставки (я имею ввиду разумный срок (3-4) дня с момента покупки)? При этом мы изменили свои планы и согласились на доставку на сегодня с 18 до 22. В итоге сейчас 22-30 машины нет. Последний звонок был в 19-00 со словами "мы к вам выехали", только вот откуда не уточнили. В общем едут до сих пор, хотя мы живем в 20 минутах от Икеа. Очень неприятно. Больше в Икеа ни ногой.
Лично у меня при мысли, что нужно что-то купить для дома первое, что приходит в голову, это конечно же классный магазин ИКЕА!
Уровень сервиса: если присматриваться и придираться, то мебель там не самого высокого качества, но зато очень оригинальная и красивая, очень большой ассортимент и площадь магазина, что даже можно заблудиться. Уровень цен: очень приятные там цены на большинство товаров, любой может что-то здесь купить. Мы например за 1000р. купили очень оригинальный светильник! Преимущества: огромный выбор, оригинальность и функциональность товаров, наличие хорошего кафе, где можно вкусно перекусить, наличие сайта и доставки, довольно низкие цены. Недостатки: нет. Местоположение нормальное.
IKEA - несомненно идеальный магазин. Здесь всё продумано до мелочей. Все товары можно рассмотреть, прочитать про них, попробовать как они в деле! Хоть и магазин очень большой, в нём всё четко, есть схема. Ну и конечно же лично меня очень подкупает охват товаров - от мелочёвых ложечек до целых спален. Это всё очень удобно. А IKEA-food это ещё одно замечательное место, где можно передохнуть и снова взяться за покупки.
Икеа мне нравится за то, что там очень разнообразные товары, иногда можно встретить такие, о которых и не слышала никогда. Хотя конечно среди всего этого многообразия достаточно совершенно ненужных и бесполезных вещей. Крайне неудобны и непонятны названия товаров. Однако радует наличие столовой IKEA FOOD, где можно приятно посидеть, вкусно поесть и отдохнуть от покупок.
Замечательный магазин! Вся мебель качественная, очень удобная, легко собираемая! Нам на новый год подарили кровать новую - собрали сами за полчаса! Смотрится прекрасно, по качеству никаких претензий, да там и ломаться то практически нечему... Побольше бы подобных магазинов - жить бы легче стало, времени больше на другие дела оставалось бы!
Если тебе нужно что то найти, то будь уверен что в ИКЕЕ ты найдешь все что тебе нужно! Огромный выбор разного рода мебели, товаров для ремонта, домашней утвари, да и просто разных интересных вещей! Предоставлены очень интересные интерьеры от профессиональных дизайнеров, здесь можно найти новые решения для своего дома. Особенно нравиться то что можно спокойно оставить моих ребят в детской комнате и спокойно прогуляться по магазину, совершенно за них не тревожась!
В последнее время у многих людей в том же «ВКонтакте» всё чаще, с приближением даты их дня рождения, появляются статусы с просьбами о том, чтобы им «подарили что-нибудь для спальни из Икеи». И их можно понять. Отличный магазин с огромным ассортиментом хороших, качественных товаров на любой вкус. Здесь можно найти фактически всё, что Вам может понадобиться в доме. От различной бытовой мелочёвки и до фактически целых собранных кухонь и спальных комнат. Лично у нас дома комнаты практически «собраны» в «Икее». Кровати, и те куплены там. Причём по цене – вышло куда дешевле чем, если бы мы покупали их в каком-нибудь специализированном мебельном салоне. А по удобству и внешним параметрам они оказались ни чем не хуже, если даже не лучше. О качестве вообще молчу. Шведы это шведы. Всё сделано качественно, крепко и на совесть. Педантично и практично. Кровати, к слову, даже моего «полного» друга весом в 90 с лишним кило выдерживают, когда тот садится, да не поскрипывают не подают вида, что им «тяжело». Матрацы, пледы, подушки, шкафы, можно перечислять и перечислять те вещи, что у нас куплены в данном магазине. Всё отлично вписалось в интерьер квартиры и радует нас не первый год.
Кстати, один из немногих магазинов, в которых даже просто походить, посмотреть товары – приятно. И редко когда можно уйти что-то, да не купив. Прогуливаясь по рядам товаров, волей-неволей вспоминаешь, что что-то, да нужно. А постоянные акции и скидки на различные товары - всегда помогут Вам сэкономить.
Также в магазине есть очень хороший «Икея-ресторан», в котором можно вкусно покушать всей семьёй. Недорого и сытно. А если Вам захочется налить лимонада – то это можно сделать бесплатно.
Единственно что – очереди на кассе большие почти всегда. Но оно и не удивительно в таком то магазине. Сотрудники же что в зале, что на кассах – очень вежливые и всегда помогут, если Вам понадобится помощь. Кстати, если Вы едете с целью купить что-то конкретное и не хотите съездить безрезультатно - то всегда можно по официальному сайту отследить количество единиц данного товара в удобный для Вас день недели. Моя семья и я очень довольны этим магазином и, надеюсь, что вас он также не оставит равнодушными.
Икея - это отличное место для времяпрепровождения. Вообще , не очень люблю хождение по магазинам, но хождение по ИКЕЯ не напрягает. Даже наоборот. После долгой прогулки по магазину обязательно зайдите в Икея- кафе или ресторан. очень вкусно накормят за небольшие деньги. Часто заезжали с ребятами в Икея- кафе после катаний на сноуборде, очень удобно, проголодавшись можно съесть много, не заботясь о растратах. Радует безлимитная газировка.
В общем ладно, это не единственное преимущество Икеи. Естественно ИКЕЯ - это огромный выбор всего и вся для дома. Очень нравятся отдельно сделанные комнатки, где можно посмотреть вещи в готовом интерьере, да и заказать все это набором. Пока своей квартиры нет, но уже присматриваю разные варианты обстановки. Дело за малым - приобрести квартиру -) Цены радуют, не самые низкие, но и качество на высоте. Дома есть разные полочки, мелочевки с Икеи - служат долго и добротно. Места много, везде есть какие - то интересности. Есть удобный склад, где можно забрать вещи в собранном виде по идентификационному номеру.
Огромный магазин товаров для дома. Есть, по-моему, всё-все-всё, от батареек в часы , до готовых кухонь. Из минусов - почти всегда невменяемые очереди на кассы и , практически , отсутствие продавцов - консультантов, которые бы подсказали, что к чему. Цены сильно варьируются. Можно найти и дешёвый товар, а можно и практически лакшэри (по ценам). В принципе, по городу можно купить многое дешевле, но здесь плюс в том, что всё собрано в одном месте.
Очень нравится этот магазин. Отличный выбор товаров, радует Икеа Фут , где можно недорого и вкусно перекусить! Качество мебели правда не такое хорошее, как хотелось бы. Акции и скидки - супер, но когда начинаешь собирать шкаф который стоит 1000р, к нему требуются полки, двери, стекла, в итоге, выходит совсем другая цена. В целом , очень довольна. Доставка быстрая и качественная, затащили кухню на 14 этаж в два прихода без лифта!
Мне тоже не всегда качество нравится, но купила как-то по скидке шкаф в комнату, думала, что не долго простоит, а он уже шестой год служит нам)
У меня практически вся мебель из ikea! Всегда находишь то, что ищешь, ценники просто загляденье! Всё очень яркое и креативное! Пользовалась услугой доставки, кровать привезли быстро в целостности и сохранности!! Если выходной и тебе нечего делать дома, езжай в IKEA!! Там всегда можно найти что-нибудь по душе!
Один из моих любимых магазинов. Довольно приемлемые цены и это радует. У меня из этого магазина мебель , текстиль и посуда, и качество меня устраивает. Без покупки уйти невозможно. ;-) Минус - приходится тратить свое драгоценное время на поиски продавцов - консультантов . Еще радует ресторанчик , хорошее меню и демократичные цены . В целом, очень хорошее впечатление.
О, какой чудесный магазин!!!
Я там могу ходить-бродить часами! Там так здорово, столько всяких вещей. Да и достаточно бюджетный магазин. Там чего только нет на самом деле и меня это всегда радовало. Ассортимент огромнейший и туда всегда приятно ходить! Да и к тому же расположен абсолютно удобнейше, так что всегда рады туда прийти!
Просто бездонный магазин. Найти, пожалуй, можно всё, что душе угодно. Мебель, конечно, не АХ какого качества, но за такой низкий ценник - очень даже ничего! Можно оформить карту постоянного покупателя. Обслуживание приятное, вежливое и внимательное! Вприципе рекомендую людям со средним достатком посетить этот магазин. Не пожалеете!
Очень нравится магазин "ИКЕЯ"! Покупали там стол, паласы, цветы. Всегда большой ассортимент цветов. Детям раздолье, можно поиграть или мультики посмотреть пока родители наслаждаются покупками.
Любимая Икея! Сколько же всякого там нужного, а порой и не очень. Мебель конечно очень сомнительного качества. Есть дома парочка "представителей" этого магазина, держится на последнем издыхании. Но в целом супер-пупер! Да и ресторан клевый, порой приезжаем просто для того, чтобы поесть фрикаделек :)
Очень нравиться этот магазин. Во-первых очень большой выбор для интерьера. Можно увидеть как это будет смотреться в квартире. Во-вторых цены выгодно отличаются от других магазинов. Дизайн тоже радует. В общем хожу сюда всегда с большим удовольствием.
Отличное место для полезных покупок. Есть абсолютно все:и мебель, и предметы интерьера, и игрушки, и еда. Постоянные скидки, особенно под Новый Год. Просто не возможно уйти от туда с пустыми руками. Всегда покупаю там, какие-то приятны мелочи для дома. Тут же можно найти интересные идеи для дома. Радует, что всегда можно посидеть на понравившемся диване, внимательно рассмотреть мебель, а главное, что персонал всегда поможет и подскажет. После покупок можно подкрепиться в Икеа-ресторан. Очень дешево, и безумно вкусно.
Шикарный магазин, особенно по контрасту с нашими. Вот где действительно работает клиентская служба и продумывают до мелочей все факторы, влияющие на покупку. Здесь не только правильное соотношение цена/качество, но скидки на поврежденный товар, и доставка на дом, и сборка на дому, и рассылка каталога, и сайт, где можно определиться с выбором. А правильное расположение ресторана быстрого питания чего стоит! Прошел 1 этаж, утомился и нет желания дальше идти и делать покупки. А тут перекусил, выпил чашечку кофе и с новыми силами за покупками. Есть и детская комната, чтобы детки не отвлекали родителей от траты денег. :) Помнится, одно время проводился опрос покупателей о недостатках магазина. Я написала о коврике перед входом в магазин. в котором застревают каблуки. И, о чудо, его вскоре заменили на более удобный.
Очень хороший магазин. Очень рада, что шведские товары есть на нашем рынке. Здесь каждый найдет что-то особенное для себя. Зайдя в магазин не возможно уйти без покупки. Нравится, что воссозданы разные дизайны, как будто зашел в гости в 15 квартир. Можно там побродить по рассматирвать все и все хочется купить и сделать дома такую же красоту )) А еще мне очень нравится магазин шведских продуктов от Икея. Постоянно там что-то покупаем, то шоколадки, то чипсы, то еще что-нибудь вкусненькое и на подарки в другой город возим. ))) Единсвтенный минус очень много народу на кассе, но это говорит о востребованности этого магазина :))
Отличный магазин Икея. Отличные идеи для интерьера. Очень нравятся арома свечи. Покупали диван, минус, что очень пачкается. Ковер отличный. Подходит идеально для комнаты. Отличные рамки для фото. Сделали дома отдельную полку и все наши фото туда выставили. Икея вообще супер магазин. Вчера вот купили стеллаж на кухню, собрали за 5 минут и такое ощущение, что он специально создавался для нашей кухни.
Магазины Икея посещаю с их открытия , но узнал о них гораздо раньше потому как работал на предприятии которое изготовляло ту самую мебель для Икеи. Проведу вам небольшой экскурс в мир европейского качества. Дело в том что на предприятии мы изготовляли мебель на внутренний рынок и и на европейский. Как правило на европейский рынок шла более качественная продукция и определить это довольно просто. Зайдите в Икея и найдите там деревянное изделие покрытое прозрачным лаком там где вы можете просмотреть структуру дерева и если на поверхности вы найдёте хоть один сучок знайте этот товар сделан специально для России. Для европейских покупателей сучки не оставляют . Как видите всё просто. Поэтому когда я слышу что в Икея отличное качество по хорошей цене я улыбаюсь. Тем не менее магазины Икея задали тон для других подобных магазинов. То как они организовывают продажу выставляя товар в интерьере заслуживает похвалы. Ведь согласитесь, что у многих не хватает воображения как использовать вещь и когда её видишь в интерьере невольно сам становишься дизайнером домашнего интерьера. Жаль что персонала в Икеи маловато частенько приходится ждать специалиста отдела пока он проконсультирует покупателя. Что касается цены то тут нужно быть очень внимательным потому как в Икея покупая кровать вы покупаете только каркас , а матрас и решётку матраса нужно покупать отдельно. Так что мой вам совет прежде чем поехать в Икея зайдите на их сайт. Не могу не отметить что в Икея многое делается для покупателя у меня недавно родился ребёнок и мама кормит его грудью . Так вот даже с ним мы можем пойти в магазин Икея потому что там есть и зона для кормления и комната матери и ребёнка , а если у вас ребёнку уже 3 годика вы его можете оставить играть с детьми в игровой комнате. Обязательно посетите Икея если вы там ещё не были.
Ну очень большой магазин, ходить просто устаеш, под конец уже идеш, как зомби, глазами рыская где выход. Очень большое разнообразие товаров, не знаю если бы не икея, то не знаю как бы я воплатила столько своих идей в реальнось, магазин в корне отличается от надоедливых советских мебельных магазинов и от недосигаемых мебельных центров со своими не реальными ценами. Очень радуют распродажи, цены действительно на порядок ниже действительных. С доставкой конечно же большая очередь, но зато довозят в указанное время.
Ммм... Обожаю гулять по икее.. так там все нравится... дома у меня практически вся мебель оттуда, очень нравится то, что там сделано подобие настоящих комнат и можно ходить по ним и рассматривать как все эти вещи смотрятся в интерьере, там все очень красиво подобрано между собой, очень нравится там текстиль, красивые цвета, приятные на ощуп ткани.. Нравится что цены там относительно невысокие и то, что очень огромный выбор различных товаров... так же нравится магазин со шведскими продуктами в икее, они действительно очень вкусные, особенно люблю имбирное печенье, такого у нас в городе больше нигде нет!
Первое, что приходит в голову, когда что-то нужно купить для дома - ИКЕА! Правда, если присматриваться и придираться, то мебель там не самого высокого качества. Зато приемлемые цены. Выбор и площадь огромны, можно заблудиться, да еще и стрелки на 2 этаже водят тебя по кругу) После долгих (а быстро туда и не зайти) походов можно поесть в ихнем кафе. Кормят очень даже вкусно, неограниченные напитки, карты постоянного клиента, дающие скидку.
Ничего лучше икеи нет на свете! Когда я жила в своем родном городе, приезжав в Петербург сразу же бежали в ИКЕА, отличные цены. отличное качество, отличный товар! Есть все в одном месте! Просто супер что все складывается в маленькие коробочки, у нас с мужем маленькая машина, в которую не все влезает, но все что не покупали в икеа все влезает. отличное кафе, отличный отдел с посудой, очень нравятся мелочи всякие, измельчители, крючки, вазочки, просто супер!
Приехали в субботу за столом, потратили 8 тысяч, стол не купили. Приехали в воскресенье за диваном - картина примерна та же. Магазин хороший, подход к покупателю знают. Но - на сайте когда выбираешь товар, он очень нравится, хорошо выглядит на фотографии, а в реальности это совсем другое качество. Это разочаровывает. Фотографы у них хорошие, но это не совсем честно.
Был удивлен увидев здесь оценки меньше 4-х звездочек. Отличный магазин. Мебель, предмете быта постельное белье и т.д. и т.п. все на высшем уровне. Покупал здесь почти всю мебель домой. Была проблема с диваном Бедденге - опоры, на которые опускается основание в разложенном положении, погнулись. Я уже собирался в ремонт нести - на всякий случай позвонил в сервисную службу - на следующий день привезли новые с комплектом крепежных деталей, все вежливо, бесплатно и с извинениями. А с момента покупки уже почти год прошел.
Отличный магазин мебели. Отличное качество товаров. Низкие цены. Просторные магазины. Большой ассортимент различных товаров, вплоть до интсрументов, посуды, ваз, да и многое чего ещё интересного. Если на каком нибудь товаре, например мебели царапина или какой нибудь малозаметный, незначительный дефект.. то его продают по заниженной цене, с большой скидкой чуть ли не в 50%.
Любимый магазин жены. А мне там нравится ресторан быстрого питания, где можно провести время, пока жена делает покупки. Радует, что количество подходов к кофе-машине не ограничено. Огромная парковка, всегда найдется место - нужно только не забыть, где оставил машину. Хорошо, чтое есть рассылка каталогов и сайт - можно заранее определиться с выбором.
Отличный магазин. Здесь можно купить не только отличную мебель и предметы интерьера, но и различные мелочи для дома. Например удобные коробки для хранения вещей, ароматические свечи, энергосберегающие лампочки и многое другое. Я купил тут красивые бокалы для вина и шампанского, остался доволен. Рекомендую.
В магазине можно всё что только угодно для дома,дачи. Очень большой ассортимент продукции, хорошие приемлемые цены. Ещё можно сразу при выходе приобрести разные финские вкусные штучки) Икея - лучший магазин для дома.
Замечательный магазин. Отличные товары для дома по низким ценам, много приятных мелочей, есть товары для подарков. Чтобы полноценно посетить этот магазин нужно запастись несколькими часами, так как очень большая территория. Не очень удобно перемещаться из одного отдела в другой, приходится преодолевать значительные расстояния.
Мне нравится этот магазин. Он, без преувеличения, уютный. Большой ассортимент не всегда привычного товара, оригинальные вещи. Очень люблю их милые мягкие игрушки. Сын обожает их детскую комнату. Меня всегда радует наличие камер хранения. И всей семьей мы заглядываем в из ресторанчик-столовую - кормят вкусно и недорого.
Чувствуется европейское качество, цены правда также европейские. Но, если вам нужен простой стол и кровать, а не целый интерьер - то это лучшее решение. Большой недостаток - это дорогая доставка товара, но за огромный выбор это можно простить. Всем новосёлам рекомендую, просто и уютно.
Мою любимый магазин. Отдел маркетинга работает настолько хорошо, что даже если ты пришел за какой-то мелочью, все равно ты что-нибудь еще возьмешь. Очень продуманно, все разложено по темам, и дизайнеры работают восхитительно. Правда продавцов-консультантов приходиться очень долго искать.
Огромный плюс Икеи - что наконец-то потеснила столь любимый россиянами стиль "ковер на стене-скатерть-клеенка-обои в цветочек" Спокойные и функциональные европейские интерьеры смотрятся намного лучше, чем совковая эклектика или "дорого-богато" с бронзой и виньетками. За одно это ставлю 5. И по цене доступно большому числу населения. Мебель, конечно, не самая качественная, но достаточно неплохая. А вот аксессуары, корзины, контейнеры... Всегда покупаю намного больше, чем планировала))) а еще я там карандашами запасаюсь)))
Здесь все настолько продуманно, что сразу определяешься с выбором товара. В магазине все продуманно, каждая мелочь, все сделано для удобства людей. Действует скидка дисконтной карты. Все хорошо!
Мне очень нравится этот магазин. Я купила там много мебели. Мне нравиться то что ее можно самостоятельно собрать и очень просто как конструктор. Много идей для создания уюта в доме, квартире. А еще там есть ресторан, устал перекусил отдохнул и гуляй дальше.
Очень классный магазин. Самое главное большой и выбор ОГРОМНЫЙ. Мы живем в другом городе но, если нам что - то нужно для дома, то покупаем только в этом магазине. Это и дешевле и современное все там, и детей есть где оставить.
Любимый наш семейный магазин. Много равлечений для детей. Можно мультики посмотреть. Купили там стол кухонный, доска для рисования для детей, стол компьютерный, паласы. Большой выбор цветов.
Обожаю этот магазин! Могу ходить по нему часами! Гениальный по своей концепции. Для меня поход в ИКЕА - это праздник, развлечение, отдых, хотя в целом не люблю ходить по магазинам. Там есть как дешевые мелочи, так и серьезные вещи. И плюс ко всему - эстетическое удовольствие и масса идей для дома.
На мой взгляд это лучший магазин в своей категории в нашем городе. Мебель сочетает в себе практичность, хорошее качество, удобство транспортировки, очень привлекательный вид и разнообразие стилей. Сопутствующие товары тоже радуют причем отвечают всем тем же требования. Но самым главным полюсом этого магазина, на мой взгляд, является отдел "удобный дом", потому что в условиях наших маленьких (в большинстве своем) квартирок это актуально как нигде.
Икеа на карте