8 (812) 983-65-478 (812) 983-65... — показать

Агентство недвижимости ID REALTOR

8 (812) 983-65-478 (812) 983-65... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-65-47 ещё

Про «Агентство недвижимости ID REALTOR»

Суммарный опыт работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - более 9 лет, с 2011 года. Все сделки сопровождаю под ключ. Продаю квартиры от застройщиков и апартаменты во всех районах Петербурга (без комиссии с покупателя), сопровождаю сделки по вторичке и переуступкам (цена услуги 30-40 тыс рублей). Подписываю акт-приема передачи вместе с клиентом, в новостройках делаю бесплатную приемку. Решаю все возникающие вопросы. Всегда на связи с клиентом. Офис в центре Петербурга у метро.

Услуги в сфере недвижимости 10
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ID REALTOR (16)

Огромная благодарность, высококвалифицированному специалисту,Ивану Дорожкину!
С его помощью приобрели льготную ипотеку. Профессионал с большой буквы, всегда на связи, очень добрый,тактичный,подкован во всех интересующих вопросах.Рекомендую лучшего риэлтора,вы останетесь довольны на 100%.
Добрый день.
Обратились к Ивану Дорожкину по рекомендации друзей- нужно было продать одну квартиру и приобрести две другие, что в итоге и произошло.
На всех этапах было очень легко взаимодействовать с Иваном- он полностью забрал на себя неудобства, искал оптимальные решения, советовал, как лучше поступить.
Видно, что Иван знает свое дело и любит свою работу.
Искренне рад и знакомству и работе с ним.
Хочу поблагодарить Ивана Дорожкина - внимательного к деталям, вежливого и компетентного специалиста. Иван помог подобрать подходящий вариант квартиры, сопровождал сделку на всех этапах, отвечал на любые вопросы в любое время. Благодаря ему приобретение квартиры прошло спокойно и гладко!
Огромная благодарность Ивану за помощь в продаже и покупке квартир! Спасибо за профессионализм, доброе отношение, четкий план действий и понимание наших предпочтений. Будем рекомендовать!
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Дорожкину!!! Специалист своего дела с большой буквы. Очень граммотный, вежливый и высококвалифицированный специалист. Обратились с другого города за помощью в приобретении недвижимости по ипотеке,сопровождал сделку от а до я. Отвечал на все интересующие вопросы 24/7. Если бы не Иван, сидели бы сейчас без квартиры))). Спасибо большое Иван!
Агентство недвижимости ID REALTOR на карте