8 (812) 987-88-50 8 (812) 987-88... — показать

Отзывы о компании Гранд натяжные потолки

8 (812) 987-88-50 8 (812) 987-88... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-88-50 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 40

Отзывы про Гранд натяжные потолки (23)

4.7
Хотела заказать по рекомендации друга натяжные потолки компании гранд ,друг оформлял заказ 2 года назад и был несказанно рад сервису и цене . Но увы за два года выросла не только цена ,но и снизился сервис . Будьте готовы что на телефонный звонок вам ответить человек , который не знает своего имени и места работы , который на ваши вопросы будет хамить и агрегировать . Когда вы захотите уточнить из чего складывается цена услышите, что ваш разговор бессмысленный, хамство которое ещё поискать надо . Вывод :На сайте одно по факту цена в два раза больше , навязывают услуги не стремясь помочь а лишь бы продать .
Очень довольны своим обращением в компанию Гранд поскольку уровень цен по сравнению со многими фирмами здесь ниже чем в других местах и это не сказывается на качестве работы. Нам нужен был натяжной потолок в новую однокомнатную квартиру для кухни. Здорово, что цвет можно выбирать, но мы все же решили взять белый. Нам также помогли определиться с количеством светильников. Ну а сама работа монтажу прошла в течении одного дня и сделано все профессионально, на совесть. Получилось очень красиво.
Заказывал здесь установку натяжных потолков. Основной ремонт сделал, очередь оставалась за потолками. Выбрал по фактуре из сатиновых. Помогал с выбором менеджер, за что ему огромная благодарность. Замерщик приехал в день обращения, установить смогли примерно через неделю. Работа качественная, после себя не оставили практически мусора. Рекомендую компанию.
Обратились в компанию Гранд по рекомендации прораба, делавшего нам ремонт. Действительно, по соотношению цена/качество все очень привлекательно. Можно выбрать потолок на свой вкус, что мы в итоге и сделали и для гостиной заказали белый глянцевый с 6 светильниками. Изготовление и установка произведены в указанный срок. Отмечу высокую квалификацию монтажников, которые блестяще справились с работой, в том числе и с электрикой. Смотрится все замечательно, светильники работаю как положено.
Гранд натяжные потолки
Спасибо, Роман, что выбрали нашу компанию. Гранд. .Будем стараться и дальше радовать вас лучшими скидками и предложениями. Обязательно обращайтесь.
Нам делали потолки в детской и в гостиной. В детской сделали сложный потолок из нескольких уровней, с подсветкой. Работой мы очень довольны, все именно так, как хотели. Очень понравилось, как ребята повели себя после работы - убрали весь мусор, пропылесосили пыль с помощью специального пылесоса. Отличная работа и сервис хорошие. Будем обращаться, когда будем в других комнатах делать!
Гранд натяжные потолки
Добрый день, Марина. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение. Мы постараемся и впредь оказывать услуги самого высокого уровня. Ждём новой встречи.
Решили заказать натяжной потолок в гостиную после того как увидели работу фирмы Гранд у своих знакомых. Устроило все, и качество работы и стоимость. После некоторых раздумий выбрали матовый бежевый потолок. Люстру решили оставить, хотя варианты со встроенными светильниками тоже интересные. Монтаж был произведен в удобное время. Управились быстро, сделав всю работу предельно аккуратно. Результатом довольны и обязательно порекомендуем фирму другим людям.
Гранд натяжные потолки
Дмитрий, добрый день! Мы признательны за то, что Вы нашли время оценить нас и написать этот отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас высокими стандартами нашей работы.
Делали натяжной потолок на небольшой кухне у мамы в хрущевке. По цене вообще супер вышло. Площадь кухни до 7 метров. По времени долго не ждали, все в тот же день завершили. Мама довольна и я счастлива.
Гранд натяжные потолки
Доброго Вам дня!. Признательны, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обязательно обращайтесь снова, вам всегда рады.
Делали в детской натяжной потолок. Получилось все как и хотели. По качеству и освещению полный восторг. По цене все приемлимо, без лишних переплат получилось. Комната по площади у нас около 13 кв.м. Все работы заняли пару часов. Ребенку нравится комната и нас все устроило. Благодарим за хорошую работу.
Гранд натяжные потолки
Юля, здравствуйте .Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда рады видеть Вас.
После покупки квартиры и ремонта встал вопрос о потолках. Пометавшись на просторах инета нашла "Гранд". После замера, Михаил - спасибо, была приятна удивлена ценой. Монтаж был назначен в удобное для меня время! Теперь о самом важном- монтаж! ОГРОМНОЕ спасибо Андрею и Сергею. Как же здорово они все сделали! . Отдельное спасибо за установку вентиляции, был косяк строителей... Ребята нашли выход из этой ситуации - в моем случае- блестящий Я в восторге от работы ребят, меня поймут те, кому они уже делали - очень аккуратно и красиво. Это я про углы в том числе, которых было много.Безусловно, буду рекомендовать "Гранд" Замечательно организована работа фирмы - очень четко, без лишней воды- одним словом - очень мне понравилось! Успехов, процветания, больше клиентов.
На данной компании остановил выбор по рекомендациям знакомых, как известно "сарафанное радио" лучше любой рекламы :))).Натяжной потолок делали на кухне. Спасибо огромное Александру, советоваться и общаться было очень приятно, здорово помог с выбором освещения. Ну и конечно скидки!!! Кто не любит скидки!!! Понравилось, что сделали все быстро, вплоть до заключения договора на месте( что конечно удобно).Внешне всё аккуратно и красиво. Ребята, которые занимались монтажом не болтались, не тянули время (как иногда бывает), сделали всё примерно часа за 4, .Но это нисколько не смазало впечатления в общем. МЫ ОСТАЛИСЬ ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! В планах есть ремонт. продолжить, надеюсь совместно с компанией "Гранд".
Заказывал в Граде натяжные потолки в 2 комнаты 15 и 13 квадратов. Что понравилось: цена, скорость изготовления потолков, работа замерщика, монтажников, немецкое полотноа, бесплатная установка светильников в комнату 15 квадратов. Самое главное это качество потолков, вообще никаких вопросов, гарантия 3 года.
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом обращения в данную компанию. Натяжные потолки мне никогда особо не нравились, особенно глянцевые. По поводу матовых как раз ничего плохого сказать не могу, но сколько видела у знакомых эти блестящие потолки, никогда не могла понять, что они в них находят. Муж как альтернативу предложил поставить матовые, стала изучать тему, посмотрела массу фото и видео с матовыми потолками, в принципе они мне понравились, стали искать компании, кто делает такие потолки, чтоб качество не китайское было и цена более менее адекватная. На Гранд вышли по отзывам, тем более они сами занимаются производством, что в моем понимании уже громадный плюс. Как правило такие организации работают без космических наценок, так что мой вам совет - не обращайтесь к перекупам, ищите производителей. В ребятах мы не ошиблись, отработали очень шустро. От замера до установки всего 2 дня прошло! Ставили матовые потолки, качество установки проверяли очень внимательно, никаких косяков не заметили. Сейчас потолки у нас уже 3й месяц стоят, все идеально ровно, никаких заломов или провисаний. Компанию рекомендую, цена полностью соответствует качеству услуги.
Спасибо за работу, всё отлично! Будем рекомендовать вас, как ответственных и надежных товарищей!
Неплохие цены. Делают качественно и быстро. Конкретно мы ни с какими проблемами не столкнулись и всем остались довольны.
Скажу честно, что я не особо хотел натяжной потолок, не видел в нем особого резона, но жена настояла на том, чтобы мы его все таки установили. Ладно, согласился. Путем сравнения цены, отзывов и прочих моментов, остановился на “Гранд”. Вызвал замерщика. Специалист приехал на следующий день, в удобный для меня день. Он выполнил замер, предложил оптимальное решение, а также сразу обозначил конечную стоимость. Всё устроило, заключили договор на месте. Ровно на следующий день была выполнена установка. За работой не следил, так как не до этого было. Несмотря на отсутствие контроля с моей стороны, работы по установке потолка настолько грамотная и аккуратная, что даже не придраться. Никаких косяков. Что касаемо стоимость, то за тот вариант потолка, который мы выбрали, она более чем разумная. Все таки жена была права, с натяжным потолком как-то уютней и светлей. Спасибо компании “Гранд” за отличную работу!
У нас достаточно невысокий потолок в одном помещении, а в других уже смонтированы натяжные потолки предыдущими хозяевами. Мы считали, что если мы натянем потолок, то придётся его низко опустить и мы будем касаться его головой. Приехал замерщик и пообещал нам. что потолок будет всего на 4 см ниже старого. Через три дня нам смонтировали потолок в комнате и мы были удивлены, как на самом деле отлично он получился. Мы благодарны специалистам за проделанную работу и будем обязательно рекомендовать компанию Гранд
1576708 1576709
Нечасто встретишь так­их порядочных людей, ­как представителя "Гр­анд". Я покрыл полотн­ами несколько квартир­ новостроя в частном ­районе за очень разум­ную и не раздутую цен­у. Полотна – слонова­я кость, матовые, но ­выглядят очень солидн­о и создают впечатлен­ия большего пространс­тва. Хорошее качестве­нное полотно, материа­л явно не из дешевых.­ Электропроводку и ла­мпочки включили в общ­ую стоимость услуг, н­икакой халатности не ­обнаружено. Жильцы оч­ень довольны и нарека­ний ни у кого нет! Дл­я меня это хороший бо­нус в репутацию аренд­одателя, а я в свою о­чередь, хотел бы доба­вить плюсов в репутац­ию Гранд!
Такого разгильдяйства я не встречала с начала ремонта. По договоренности приехал представитель, показал каталоги, выбрали цвета сделали предоплату! Чудеса начались при установке! Приехали мастера, насверлили дырок, говорят у Вас все неправильно сделано, переделывайте короба. Ругались полдня, в итоге нашли выход, который не очень устроил установщиков, но со скрипом через 2 дня насверлили нам дырок. Дошло дело до натягивания полотен. Но не тут то было, нам привезли не тот цвет. Стали выяснять, говорят что нами выбранный цвет под наш размер будет со швом , а мы же хотим бесшовные потолки, поэтому сделали максимально приближённый цвет!!! Это ни в какие ворота! Я и только я решаю, какой мне цвет подходит, а какой нет. Чудо мастера не удосужились даже позвонить предварительно, авось и так сойдёт! Остерегайтесь компании Гранд, понтов много, толку мало!
Мы с мужем потихоньку­ начали делать ремонт­. Потолки были в ужас­ном состоянии. Так ка­к скрыть все недостат­ки было сложно, родит­ели порекомендовали ­натяжные потолки.. Фи­рму «Гранд» посоветов­ал друг. Выбрали неме­цкие глянцевые полотн­а. Процесс установки я н­е наблюдала, но вот к­онечный результат пре­взошел все мои ожидан­ия. Потолки смотрятся­ шикарно. Мы с мужем ­остались довольные. А­ после того, как еще ­и люстры установили, ­такая красота получил­ась
Рад, что обратился в вашу фирму. Заказывал в детскую комнату потолок. Модель выбрал с фоторисунком. Качество печати оказалось хорошее, думал, будет не так здорово. Цвета яркие, глаза не режут. Потолок был изготовлен в короткие сроки. Сотрудники приехали в назначенный день и за 3 часа натянули. Вышло супер. Всем видом потолок говорит о своей надежности и думаю, что прослужит долгие годы.
Купили квартиру с ремонтом, был установлен натяжной потолок, устанавливала одна крупная известная фирма, провис полотна был больше 10-ти см в середине комнаты, само полотно больше серое чем белое, креплений под люстры тоже не оказалось и много других косяков. Поэтому решили заказать нормальные потолки, и что-бы не ошибиться выбирали фирму по отзывам, и рекомендациям. Обратились в Гранд, оперативно приехал замерщик и буквально через день нам установили новые потолки. Могу сказать что мы не ошиблись это точно, грамотный замерщик и ребята монтажники большие профессионалы в своём деле и им отдельное спасибо! Никаких провисов, потолки белоснежно белые, чистые в общем глаза радуют. Тем кто требователен к качеству, рекомендую фирму Гранд.
Устанавливали натяжной потолок в кухне. Компанию "Гранд" выбрали по интернету, понравились работы, продемонстрированные на сайте. Решили позвонить в офис и договориться о замере. На следующий день приехал замерщик Александр, очень вежливый и пунктуальный молодой человек, который не только показал нам свои образцы и сделал замер, но и принял маленькое участие в нашем маленьком ремонте. Отдельное спасибо Александру за советы, которыми мы воспользовались! Также довольны установкой и монтажниками. После них ни осталось ни мусора, ни хлопот. Если честно, не ожидали ТАКОГО эффекта по такой привлекательной цене. Команде "Гранд" спасибо за качественно и оперативно проделанную работу, желаем развития и процветания вашей фирме.
Мне был нужен потолок на кухню, но там у меня висит гарнитур, который упирается в потолок и его надо обходить. По предварительным расчетам, который мне озвучивали менеджеры по телефону, выбрала "Гранд". Вызвала замерщика, благо это бесплатная услуга. Вызвала замерщика в субботу. Это и решило все! Он перезвонил мне, сказал, что приедет через полчаса и приехал ровно через 30 мин. : Люблю пунктуальных). Он все измерил, все зарисовал. В общем, я согласилась. Установили через 3 дня. Смотрится здорово! Приехали установщики ровно во столько, во сколько назначили. Мне все понравилось!
Марина,добрый вечер.
Спасибо за отзыв,всегда рады помочь.