8 (921) 939-35-70 8 (921) 939-35... — показать

+7 921 939-... +7 921 939-35-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 80
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Голд-Премиум (20)

Решила продать золотую цепочку, которая давно лежит без дела. Обратилась в компанию по скупке золота Gold Premium, встретили приветливо, предложили очень достойную цену за цепочку, деньги дали сразу. Осталась довольна проведенной сделкой. Рекомендую!
Я решил продать старые украшения и монеты. Внутри меня встретили тепло и внимательно выслушали мои пожелания. Оценка была быстрой и честной, и цены были справедливыми. Менеджер объяснил все условия сделки и согласовал сумму. Весь процесс занял минимум времени, а деньги сразу были выданы наличными. Спасибо большое за профессионализм и доверие!‌‌
Я решил продать старые украшения и монеты. Внутри меня тепло встретили, предложили чашечку кофе и внимательно выслушали мои пожелания. Оценка была быстрой и справедливой, а цены справедливыми. Менеджер объяснил все условия сделки и согласовал сумму. Весь процесс занял минимум времени, а деньги сразу были выданы наличными. Спасибо большое за профессионализм и доверие!‌‌
Приятно удивился профессионализму сотрудников и высокой цене, предложенной за изделие. Они также приняли мои серебряные украшения, старые монеты и даже элитные часы за хорошую цену. Процесс сделки прошел быстро и честно. Остался доволен и уже планирую возвращение с другими ценностями.
Срочно нужно было накопить определённую сумму, первое что пришло в голову - продать ненужные украшения из серебра и золота. Обратилась в Голд-Премиум из-за хороших отзывов в интернете и не пожалела. Оценили украшения по хорошей цене и сразу же выдали деньги. Большое спасибо за честную работу! Рекомендую обращаться сюда.
Я не особый прям ценитель золотых украшений и вообще,золота,как такового драгоценного металла.Всё собиралась продать своё накопившееся золото разновидностей всяких,и серьги,не пригодные уже чуток,кстати,и монетки и колье,и ещё немножко этой всей прелести,которая мне не пригодится,а вот деньги совсем наоборот).И я пришла сюда наконец.Именно сюда.Близко и компанейский продавец из моего везучего магазинчика порекомендовал это место как адекватное) Так и есть. Нормальные. Не новички по оценкам. Скупают всё,что только можно.Я по очень привлекательной стоимости и быстренько так,избавилась от своего антиквариата)).Мне понравился подход. Всё прозрачно,объективно и лояльно,и что немаловажно - ВЕЖЛИВО. Я сохранила ГОЛД ПрЕмИуМ себе в телефоне как важную локацию.Ну что? Кто тоже со мной? Если Вам нужна скупка Вашего чего-либо драгоценного или не очень)скажем так ),то Вам прямиком в это простое и плодовитое местечко.
Мой опыт был потрясающим по всем меркам, процесс продажи моего антиквариата и старых ювелирных изделий был очень плавным и легким, предложения, которые они делали, были честными и уместными, так как я получила очень справедливую цену за свои украшения
Мне срочно нужны были деньги и у меня было только два кольца, одно серебряное, другое золотое.Я пошла в Компания Голд-Премиум и там меня очень чудесно приняли.Обслуживание клиентов было очень замечательное и превосходное.Они сразу оценили оба кольца и цена, которую они мне предложили, была самой лучшей.Процесс был завершен.Продажа очень просто, быстро и прозрачно.Был приятный опыт работы с ними.Настоятельно рекомендую «Компания Голд-Премиум» всем, кто ищет простой и надежный способ купить или продать ценные вещи.
Пришлось срочно разрешать финансовые проблемы, именно в этот момент оказалась невероятно полезной возможность заложить старые вещи. Обслуживание было быстрым и точным, сотрудники вежливы и приветливы. Оценка моего ювелирного изделия была справедливой, а условия сделки устроили. Рекомендую этот ломбард как надежное место для решения финансовых проблем.‌‌
Я отправила кольцо по почте в офис компании. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что кольцо получено и оценено. Цена, которую мне предложили, была выше, чем я ожидала. Я согласилась на продажу, и деньги были переведены на мой банковский счет в тот же день. Процесс продажи был простым и быстрым, а цена, которую мне предложили, была справедливой. Я бы определенно рекомендовала эту компанию всем, кто хочет продать свое золото или другие ценности.
Когда у меня возникла необходимость продать свое золото и серебро, я обратился в "Голд-Премиум". Сотрудники компании внимательно выслушали мои требования, предоставили подробную информацию о ценах на металлы и процессе скупки. Мне особенно понравилось то, что они работают на максимально выгодных условиях для клиента и открыты для диалога.

Приятным бонусом оказалось то, что "Голд-Премиум" занимается не только скупкой драгоценных металлов, но и других ценностей.
Когда я решил продать несколько своих картин, то не ожидал что получу такие выгодные условия и такое внимание к моим произведениям искусства.
Ребятами была проведена всесторонняя экспертиза, чтобы найти их реальную стоимость. Я получил конкретные ответы на все свои вопросы и и продал свои картины по справедливой цене.
Был рад с вами сотрудничать.
Занимаюсь коллекционированием уже долгие годы и этот ломбард знаю не по наслышке. Оценивают всегда достойно и выгодную сторону для меня. Никогда не было проблем с скупкой, большой ассортимент вещей которые можно им принести.
Я коллекционирую антиквариат и имею дело с этим магазином уже давно, честный и вежливый персонал всегда готов помочь, они всегда дают лучшие цены, не то что другие магазины, которые дают низкие цены, действительно лучшие в своей области, я рекомендую его всем, спасибо за отличный сервис ребята
У меня была круглая дата и на юбилей съехалась вся родня. В общем, подарили мне дорогущий телефон, который не нужен вообще. А живу рядом и много раз ходила мимо скупки. На этот раз зашла. Названная цена не оставила никаких сомнений в том, чтобы попрощаться с подарком. Куплю себе то, что правда хочу! Только никому об этом не говорите)
Хороший проверенный ломбард с достойным сервисом!)
Срочно потребовалась монетка на днях, обратился к гражданам, оценили по достоинству и выкупили , спасибо!!!
Сдала сережки золотые, которыми не пользовалась, несколько комплектов разных, нужны были срочно деньги. Из всех скупщиков, которым звонила, дали хорошую цену, еще и рядом с домом оказались. Избавилась от не нужной ювелирки и быстро получила деньги.
Обращался за оценкой старинных украшений, оперативно озвучили цену, помогли определить вообще что это за вещь, так как мне она досталась от родственников, даже не знал насколько она ценная. При этом в двух ломабардах у дома, называть не буду в каких, оценили всего в 15тысяч. Решил оставить пока, если деньги понадобятся, точно сюда обращусь
Выгодно оценивают антиквариат, мои золотые Breitling оценили сильно дороже, относительно других мест.
Голд-Премиум на карте