8 (812) 928-22-728 (812) 928-22... — показать

8 (812) 928-22-728 (812) 928-22... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-22-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 4
Вс: 12:00 - 20:00

Про «Мебельный салон Gedoni на Кантемировской улице»

Компания Gedoni является официальным представителем мебельной фабрики «Кирена» (Финляндия), специализирующейся на производстве шкафов-купе, раздвижных дверей, гардеробных комнат. Фирма также представляет на российском рынке продукцию производителей Niemen Tehtaat и Kurikan Puusepat - классические библиотеки и кабинеты в стиле начала 20-века. С 2007 года Gedoni сотрудничает с мебельным холдингом Ashley Furniturn Industries (США). Компания реализует продукцию Ashley в Санкт-Петербурге по складской программе.

Название «Гедони» связано с направлением «гедонизм», которое возникло в древней Греции. Оно определяет наслаждение как высшую жизненную ценность. Компания реализует оригинальную мебель, относящуюся к различным ценовым сегментам. Gedoni регулярно проводит дисконтные акции, которые позволяют приобрести качественные товары со скидками.

Gedoni предлагает приобрести качественную мебель в кредит. Заявки рассматриваются в салонах в течение 10-ти минут. Потребительский кредит предоставляется ООО «Русфинансбанк». Компания располагает собственным автопарком грузовых машин и организует доставку мебели покупателям. Кроме этого, «Гедони» сотрудничает со многими транспортными компаниями, что позволяет доставлять товары в любой регион России.

Отзывы про Мебельный салон Gedoni на Кантемировской улице (5)

У нас в коттедже много места, но жена до последнего сопротивлялась, чтоб я на нижнем этаже оборудовал барную стойку. Но все-таки я ее пробил. Стойка, по габаритам, практически идеально вписалась по размерам. Мне нравится проводить с друзьями время в этой обстановке. Мебель очень хорошего качества, цена высокая.
Недавно купили Банкетку не из дешевых, но зато замечательно вписалась в интерьер нашей прихожей. И стоит признать, что она довольно мягкая и удобная. Цена кусается, но однозначно, она того стоит.
В салоне Гедони нам подобрали абсолютно всю необходимую мебель, освещение и элементы декора в одном стиле. Отдельное спасибо хотим сказать Андрею, он понял нас с полуслова и помог сделать правильный выбор.
Покупал диван-кровать в Гедони. Порадовал огромный выбор мягкой мебели, а также обслуживание. Благодаря специалистам магазина, был подобран диван, подходящий по дизайну для моей гостиной.
Перед тем, как обратиться в салон мебели Гедони, я сравнивал цены на мебель у конкурентов. Более выгодных предложений не нашел.
Доставку заказа произвели крайне быстро, без каких-либо задержек. Качество мебели на высшем уровне, сразу видно, что это настоящее итальянское производство, а не жалкая подделка.
Огромное спасибо Михаилу и всей команде Gedoni. Однозначно, за мебелью буду обращаться только в салон мебели Гедони.
Как же я люблю салон Гедони. Текучки почти нет, консультанты помнят, что я покупала в прошлый раз. Не приходится сто раз объяснять, что мне нужно. Немаловажно, что все необходимые сотрудники, от проектировщика до грузчика, работают слажено,одной командой.
Мебельный салон Gedoni на Кантемировской улице на карте