8 (812) 449-30-918 (812) 449-30... — показать

Газпромнефть Северо-запад на Галерной улице

8 (812) 449-30-918 (812) 449-30... — показать

Про «Газпромнефть Северо-запад на Галерной улице»

Сеть магазинов автохимии "АСТА" расположена в г. Санкт-Петербург. Компания продолжает активно расширять сеть магазинов автохимии и авто-аксессуаров в регионе (Ленинградская обл.). В настоящее время, компания "АСТА" – это развивающаяся сеть.
Цены доступны для всех посетителей и клиентов без исключения, всегда имеются акции, скидки и специальные предложения.
"АСТА" активно занимается социальной деятельностью, благотворительными проектами. Компания создала корпоративную систему безналичных расчетов специально для обслуживания юридических лиц с помощью карт "АСТА", также компания активно занимается розничными продажами.
Компания "АСТА" предлагает только качественную продукцию. Магазины компании рассчитаны на владельцев иномарок и отечественных автомобилей.
Сотрудничество с магазинами компании стоит выбирать еще и потому, что здесь трудятся грамотные и внимательные сотрудники, которые в любую минуту придут к вам на помощь, подскажут, проконсультируют и помогут выбрать нужный товар. Вы останетесь довольны покупками!

Отзывы про Газпромнефть Северо-запад на Галерной улице (2)

Стал пользоваться данной заправкой относительно не давно. Очень понравился сервис и качество бензина не вызывает опасений. Рекомендую всем, не пожалеете.
Для меня совершенно новая сеть АЗС. Заправлялся как-то пару раз, когда был совсем пустой бак. Даже карту бонусную приобрёл. Ну что сказать. Не очень привычно сначала заправлять - а потом платить. Но это не беда, конечно =))) И в выходные на некоторых АЗС у них акции - 95 по цене 92 =) Ну согласитесь же, очень выгодное предложение!!! По качеству бензина - ничего плохого не могу пока сказать. Машина вроде не дёргалась (она имеет свойство от некачественного топлива дёргаться). Заправляли иномарку жены, у неё автомат и от некачественного бензина бывают такие вот проблемы. Пока что только положительное впечатление.
Газпромнефть Северо-запад на Галерной улице на карте