8 (812) 932-00-778 (812) 932-00... — показать

8 (812) 932-00-778 (812) 932-00... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-00-77 ещё
4.0
Россия, Ленинградская, Село Никольское, Гатчинский р-н, Киевское ш, 60 км, 60
Аэродроме «Сиворицы» (село Никольское)
У Гатчинский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России на аэродроме «Сиворицы» (пос.Никольское) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гатчинский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России на аэродроме «Сиворицы» (пос.Никольское)»

ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ГАТЧИНСКОМ АВИАЦИОННО-СПОРТИВНОМ КЛУБЕ ДОСААФ РОССИИ, DZ ГАТЧИНА.​
Мы предлагаем всем желающим совершить прыжок с парашютом в тандеме (тандем-прыжок), самостоятельный прыжок с десантным парашютом. Возможна видео и фотосъемка Вашего прыжка.
Лучшего места для того чтобы совершить свой первый прыжок с парашютом Вы не найдете!

Прыжки с парашютом, сегодня предлагают многие клубы Санкт-Петербурга, но тысячи людей ежегодно доверяют именно Гатчинскому авиаклубу. Возможно, потому, что у нас самая большая и подготовленная площадка, возможно потому, что у нас можно не только совершить прыжок, но и прекрасно провести день, возможно потому, что у нас можно пройти индивидуальный курс AFF, используя парашют типа «крыло», и исполнить детскую мечту научиться летать. А может потому, что мы предлагаем не просто прыжок с парашютом или полёт, а стать частью большой дружной парашютной семьи, влюбленной в небо.

Гатчинский Авиационно-Спортивный Клуб - это идеальное место для экстремальных развлечений и активного отдыха. Наш аэроклуб имеет всю необходимую инфраструктуру, чтобы совершать прыжки с парашютом, научиться летать на самолете или планере.

Прыжки с парашютом в тандеме в Санкт-Петербурге.
Cамостоятельные прыжки с десантными парашютами с 800 метров.
Видео и фото ваших прыжков.
Обучение самостоятельным прыжкам с парашютом по программе AFF.

Гатчинский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России на аэродроме «Сиворицы» (пос.Никольское) на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме