8 (812) 642-09-018 (812) 642-09... — показать

8 (812) 642-09-018 (812) 642-09... — показать

Про «Галактика на Большой Московской улице»

Единый центр низких цен - все предложения в одном месте по самым низким ценам в городе! Вам больше не надо сравнивать и искать предложения лучше - у нас всё и по самым низким ценам!

Услуги гостиницы 1

Отзывы про Галактика на Большой Московской улице (34)

4.1
Это мошенники!!! Схема очень простая: на сайте указана низкая хорошая цена на тур, звонишь, они подтверждают и просят предоплату для бронирования. После перечисления предоплаты перезванивают, говорят цена изменилась и становится выше, чем в других местах. Просишь вернуть деньги, после двух недель раздумья возвращают, за минусом 10000 руб, которые удержаны за информационные услуги. Просто беспредел... Будьте бдительны.
Галактика на Большой Московской улице
Здравствуйте, Павел (Ваш номер телефона есть в нашей базе поэтому мы можем посмотреть историю обращения). Вы обратились к нам за подбором тура в Танзанию. Вам подобрали вариант, пригласили в офис. Вы захотели оформить тур на юр лицо ООО "ПО ПромСтройСервис", попросили подготовить договор и выставить счет. Вы оплатили счет только в конце следующего дня. Цены на туры устанавливает туроператор и они постоянно меняются. Именно из-за неоплаты вовремя, мы не смогли забронировать именно тот тур, который Вы выбрали из подборки. И нашей вины в этом нет.Подбирали другие варианты. Сравнивали цены и предлагали лучшее по лучшей цене. Подбирали тур на Мальдивы, обсуждали с Вами разные варианты. Вы принципиально захотели бронировать всё самостоятельно на Booking.com. Не смотря на то, что мы предложили цену ниже Booking.com Мы не готовы предоставлять информационные услуги бесплатно. С Вами был заключен договор на подбора тура, об условиях договора Вы знали. Вас НИКТО не обманывал. Принимая во внимание то, что Ваш отзыв содержит неправдивую ложную информацию, оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав и интересов.
Да, хорошая фирма. Съездили с мужем в Сиде очень все понравилось. Отель был чистым и ухоженным, питание на высоте - мёд фрукты и т.д. Алкоголь достойного качества - импортный. Были небольшие очереди к стойкам продуктов из за того что официанты самостоятельно нам все накладывали, но не критично - турки работают достаточно быстро и с улыбками, поэтому долго ждать не приходилось. Рядом старый город Сиде, ходили по развалинам, очень все впечатлило. Действительно не хотелось возвращаться, думаем в следующем году опять полетим в этот же отель и от этой же турфирмы.)
Отличная компания. Прекрасно съездили в Сочи - все понравилось. Море теплое, отель чистый, на пляже место хватает всем - пляж большой. Первый раз полетела в Сочи, до этого только Турция или Тунис, но все равно надеюсь что скоро границы откроют. Несмотря на опасения в связи с эпидемиологической обстановкой, все было хорошо, даже удивительно. Всем рекомендую.)
Добрый день!
Отдохнули действительно хорошо, ОАЭ новая для нас страна
удачно выбрали отель с собственным пляжем на 1 линии,
по размещению и питанию вопросов нет, все ожидаемо, смотрели ролики про отель на ютубе, просторный стандартный номер, убирали и меняли белье каждый день
в ресторане достаточно разнообразное меню, хотя и без особых изысков. мало фруктов, но с учетом региона и сезона - только арбузы - это нормально,
в магазинах за разумные деньги продают спелые манго , папайи и др. фрукты из Азии, Южной Америки и даже Австралии,
с учетом выбранного питания завтрак-ужин попробовали почти все,
удобная, гибкая система питания в ресторане, нужно за день дважды отметиться на входе и неважно когда пришли на ужин или обед,
можно планировать вечерние поездки, и при наличии чайника и холодильника в номере проблем не было совсем
В декабре в ОАЭ уже не высокий сезон, с погодой можно сказать повезло за неделю дважды был дождь на 1,5-2 часа, остальное время, даже после дождя можно комфортно проводить на пляже
вода 23-25, воздух 25-27, вечерами тепло, ходили в футболках не утепляясь,
Абсолютно ненавязчивый приятный отельный гид, цены на экскурсии с учетом сезона ниже, чем у "уличных" конкурентов
были в Дубае с подъемом на башню и съездили на Оманский залив на день в другой отель, все понравилось
Мнение о местных жителях, их культуре, традициях, образе жизни оставлю при себе, особых хлопот это не доставляло

Немного огорчили заниженные нормы провоза багажа, 15 кг это мало, особенно по пути обратно, пришлось манипулировать с ручной кладью и др. способами избежать перевес )))

Отпуск удался, все достаточно бюджетно и вполне качественно, спасибо за организацию нашего отдыха.
Отдых нам очень понравился, всё было чётко организовано, без задержек и проволочек. В отеле понравился персонал, несколько русскоязычных менеджеров на ресепшн, всегда с радостью отвечали на все вопросы. у нас не возникло никакого негатива. Всё прошло на отлично. Спасибо за чёткую и качественную работу сотрудников туроператора и турфирмы!
Галактика на Большой Московской улице на карте