8 (812) 565-27-86 8 (812) 565-27... — показать

8 (812) 565-27-86 8 (812) 565-27... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-27-86 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про «Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге (14)

4.7
Хочу выразить большое спасибо за помощь в приобретение автомобиля. Очень вежливые люди. Особенно специалист отдела продаж Ланеев Ярослав. Ещё раз спасибо.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день, Дмитрий! Поздравляем вас с покупкой и благодарим за такой позитивный отзыв. Рады, что покупка оставила исключительно положительные впечатления. Ярославу отправим ваш отзыв. Уверены, что ему будет приятно!

Желаем вам удачи на дорогах. Пусть поездки на автомобиле приносят море удовольствия. Приезжайте к нам еще!
Очень хороший сервис, особенно ваш консультант Сергей П. Всё на высшем уровне! Советую!
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что визит на сервис оставил приятные впечатления. Приезжайте к нам еще!
Очень хороший сервис, рекомендую. Особенно благодарю консультанта Константина за помощь.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день, Андрей! Благодарим за такой позитивный отзыв. Рады, что визит оставил исключительно положительные впечатления. Константину отправим ваш отзыв. Уверены, что ему будет приятно!
Приезжайте к нам еще!
Купил у вас UAZ Hunter, очень доволен покупкой, персонал обслужил на высшем уровне, рекомендую!
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за добрые слова. Рады, что вы довольны сотрудничеством с УАЗ Форсаж. Приезжайте к нам еще!
Пришел проконсультироваться на счёт покупки нового автомобиля. Персонал здесь на высшем уровне! Завтра поеду покупать УАЗ Патриот! Всем советую!
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день, Илья! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в УАЗ Форсаж. Ждем вас за покупкой!
Понравилось как работают сотрудники , все подробно и четко проконсультировали , вежливые и отзывчивые
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Андрей, добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Всегда рады видеть вас снова!
Я приходил 23 января,купил у вас УАЗ.
Отличные продавцы,мастера своего дела!
Все объяснили и показали!
Покупкой доволен
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день, Евгений! Спасибо за отличный отзыв. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах! Рады, что вы оценили работу нашей команды. Приезжайте к нам еще!
19.01.21 посетил салон "Форсаж" УАЗ,рассматривал в покупку УАЗ Хантер,рассказали про все нюансы авто,работа персонала на высшем уровне.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в УАЗ Форсаж. Приезжайте к нам еще!
16 числа приходил покупать в Форсаж УАЗ UAZ Патриот, работа сотрудников понравилась.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Иван, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Добрый день, покупали автомобиль в ноябре 2020 года, выбор был УАЗ Патриот с автоматом или Паджеро, случайно по пути заехали в ФОРСАЖ, в итоге купили новенький Патриот, спасибо менеджеру Ланееву Ярославу за компетентность и отличный тест драйв, после которого выбор был очевиден. Выдали автомобиль в один день, успели установить то что планировалось, очень понравился сервис, все оказалось в наличии. Рекомендуем 5+++
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Вячеслав, добрый день! Поздравляем с покупкой и благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы оценили работу нашей команды и менеджера Ярослава. Обязательно ему передадим ваши слова. Уверены, ему будет приятно.
Приезжайте к нам еще, всегда рады встрече!
Замечаний к работе салона нет, молодцы работают слажено. Свою машину купил с хорошей скидкой, перед покупкой проходил тест драйв понял что машина моя. Документы для кредита подготовили быстро, расписался и забрал машину. Вместе с ключами ещё комплект зимней резины получил, нормально так.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Алексей, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на
дорогах! Рады, что вы оценили работу нашей команды. До новых встреч в УАЗ Форсаж на плановом ТО!
Понравился автосалон. Очень грамотные менеджеры. Рассказали про все нюансы патриота.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Треснула трубка печки на УАЗ Патриот 2018, записался на гарантийный ремонт, сказали что запчастей нет и по гарантии делать не будут, предложили съездить купить запчасти и поменять у них за 3500руб. (машина гарантийная, все ТО пройдены, в сервисной книжке - указано, что шланги меняются по гарантии)
Маленький, но честный салон. Муж выбрал себе автомобиль на сайте, приехали смотреть. Менеджер Максим быстро нас понял, совершенно не тянул с оформлением. В итоге через пару дней забрали Патриот тот, который и хотели. Осматривали с пристрастием, но обошлось без косяков сто стороны салона. Большое спасибо за честность и оперативность! Салон посоветую друзьям.
«Форсаж» - официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге на карте