8 (812) 234-06-688 (812) 234-06... — показать

Фонд Социального Страхования рф, Спб. Региональное Отделение Сеть

8 (812) 234-06-688 (812) 234-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 10

Про «Фонд Социального Страхования рф, Спб. Региональное Отделение»

Фонд Социального Страхования рф, Спб. Региональное Отделение было создано в 1994 году для обслуживания страхователей субъекта Российской Федерации, а именно города Санкт-Петербурга. Прием граждан проводится по предварительной записи, есть возможность оставить письменное заявление. Фонд Социального Страхования рф, Спб. Региональное Отделение состоит из пяти отделов и пресс-службы, через которую осуществляется общение с прессой.
Филиал в Петроградском районе возглавляется Грядовой Татьяной Александровной. Прием страхователей осуществляется по рабочим дням с 9.00 до 12.00 и с 12.30 до 17.00.

Отзывы про Фонд Социального Страхования рф, Спб. Региональное Отделение (6)

1.0
Ситуация с памперсами и пеленками для льготников просто катастрофическая!
Это не только гигиеническое средство для пациента, но и первая помощь для людей, осуществляющих заботу о лежачем больном, а они им положены по закону, но им не получить их никак, хоть склады и забиты! Зам начальника Образцов проводит мошеннические схемы с поставщиками и в итоге людям выдавать нечего!!
Даже дело завели на него, но пока ничего не двигается и как это называется???
У меня те же проблемы - пожилой отец-инвалид. Сотрудница ФСС мне впрямую сказала, что происходит, хотя и шепотом. Очень жаль, что хорошие и добросердечные люди вынуждены нести отвественность за своего начальника.
Подтверждаю отзыв Екатерины. Хочу притом отметить, что против этого Образцова возбуждено дело в антимонопольной службе, а сотрудники говорят, что невыдача памперсов связана с его собственным бизнес-интересом, якобы не победила его фирма на торгах. Как в нашем государстве возможно такое? От депутатов ноль реакции, а потом удивляемся, почему низкий рейтинг у президента???
Заместитель управляющего Образцов отказывается выдавать инвалидам памперсы, хотя они и есть. Предлагает нам покупать их за свои деньги с последующим возмещением. Но возмещается в разы меньше их стоимости!!! Когда прекратиться издевательство над инвалидами!
пишите жалобы куда только можете, пока Образцова не сдвинуть, а значит и не дождетесь ничего
Такое впечатление, что должны сделать все, чтобы не возмещать декретные пособие по беременности и родам.Это относится к сотрудникам Фрунзенского района. Ответить на вопросы не могут, ходят к друг другу советоваться, а чтобы не показать свое незнание говорят с наездом. Вплоть до того - "а что у вас проверки не было, может провести ее в вашей организации". Особенно выделяется рыжеволосая, которая сама в декрет собирается , в очереди так и говорят - "только к рыжей не ходите". Себе-то пособие оформит без вопросов.
Полный беспредел. Согласна. У меня двое детей с инвалидностью. А путёвку дают только одному. Разговаривают грубо, нагло. Придётся обратится к Агапитовой.
Фонд Социального Страхования рф, Спб. Региональное Отделение на карте