8 (812) 764-48-57 8 (812) 764-48... — показать

Отзывы о компании Fish Fabrique на Лиговском проспекте

8 (812) 764-48-57 8 (812) 764-48... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-48-57 ещё
Вс: 12:00 - 06:00

Отзывы про Fish Fabrique на Лиговском проспекте (15)

один раз были..не в восторге.Аудитория своеобразная, многие друг друга знают и они как дома,а мы были как в гостях.Неуютно показалось
Oчeнь cтильнoe зaвeдeниe и дopoгoe. Mнe пoнpaвилcя дизaйн клубa, oн oчeнь coвpeмeнный и нe пoxoжий ни нa чтo. Koктeйлeй тaм oгpoмный выбop, мeню тoжe oбшиpнoe. Пpи этoм cтoимocть eды и нaпиткoв вecьмa выcoкaя. Paзвлeкaтeльнaя пpoгpaммa нa выcoкoм уpoвнe и музыкa зaвoднaя. Своеобразное заведение для людей, которые готовы принять "и эту сторону" Петербурга.
Клуб удобно расположен - совсем рядом метро и Невский проспект, а перед концертом можно посетить выставки, находящегося по этому же адресу Арт-центра Пушкинская, 10, погулять по дворику, рассматривая разношёрстные афиши и мемориальные доски деятелям неформальной культуры. В клубе бывал не часто, не с самого основания; судя по отзывам у многих он вызывает ностальгию и мне он напомнил о клубах нулевых - о старой "Орландине" на улице Мира, старом "Цоколе" на площади Восстания. Концерты на которых был ранее в "Фишке" (речь идёт о малом зале) проходили при полном аншлаге, а зал в малой "Фишке" небольшой, но уютный (выступали мои любимые сёрф-группы). Звук не идеальный, но не ниже оценки "4" и, что очень мне подходит, не оглушающе громкий, но в полной мере раскрывает прелесть живого рок-н-ролла. Обслуживающий персонал в клубе доброжелательный. В прошлый раз был на концерт группы "Рейс". Группа новая, ещё не "раскрученная", а для популярности у неё есть все составляющие. И, хотя аншлага не было, концерт прошёл замечательно, лидер группы "Рейс" постоянно общался со зрителями, сложилась добрая дружеская атмосфера. Среди зрителей приятно было встретить Геннадия Барихновского - лидера одной из старейших петербургских групп "Мифов".
Культовое, Мегаизвестное всем питербужцам (и не только) место - Арт центр на Пушкинский 10. Только вход туда с Лиговского проспекта, и уж тут то вы и не пройдёт мимо клуба Fish Fabrique. Клуб маленький, одно помещение. И на сцене с трудом помещается 5 человек, но, возможно, именно эта "теснота" и создаёт теплую и дружественную атмосферу. Меню совсем небольшое, но голодным не останешься. Цены демократичные. В фото есть все меню. 300-350 р. горячее. Пиво 200-300 руб, есть крепкий алкоголь и коктейли. Приятный персонал, улыбчивый и обаятельный бармен, расторопная официантка.
В клубе постоянно проходят выступления коллективов. Мне посчастливилось попасть на концерт группы Рейс. Душевные лирические композиции, зажигательные ритмы, труба! Все супер. Музыканты Профессионалы. Очень хочется, чтобы у вас все получилось и вас услышали и увидели!! Спасибо за удивительный вечер!
Тепло, уютно, интересно, демократично. Именно так я охарактеризовал бы это заведение. Приятная атмосфера, замечательный, отзывчивый персонал. Молодцы, держите 5!
Как было сказано выше, хорошая камерная площадка.

Душевная атмосфера.
Много интересных концертов с дешевым входом.
Приятно и музыку, слушать, и пить - чувствуешь себя на месте;)
Континент разношерстный, но симпатичный: неприятные личности встречаются очень редко)
Последний раз были здесь на концерте Василия К. Учитывая, что концерт был для нас долгожданным - все очень понравилось. Но и к самому клубу никаких претензий быть не может - хорошая камерная площадка для небольших концертов, качественное пиво, уютно и хорошо. Звук вполне на уровне. Опять же, приятно лишний раз побывать на легендарной Пушкинской,10.
Очень часто наведывался в гости в молодости, место культовое, что говорить. последний раз был на концерте друга из Минска, атмосфера такая же теплая, но годы уже не те )
Самое сильно по энергетике место. Старое в хорошем смысле, устоявшееся в нише арт алко треш угара. То самое место, в которое придешь первым, если только что приехал ночью из мск в спб. То самое место, куда придешь перед отправлением обратно. Тут возможное хамство вместе со словом "пожалуйста" от бармена или посудомойки воспринимается как мед для моих ушей. все ребята яркие, дерзкие, не без тараканов. звук на концертах особенно в новом зале шикарен. я хожу, ходила и ходить буду. фишка вечна.
Очень интересный интерьер,особо хотелось бы отметить кованые деревья. Отличная музыка, хорошая атмосфера. Единственный минус-очень мало места как на сцене для выступления, так и в самом зале. Для любителей по ТВ идет 2х2. Подходить для любителей пива и посиделок с друзьями. Очень удобное расположение.
интересное местечко...небольшое помещение, довольно приятное. интерьер забавный - висят картинки с рыбками, позитивно))напитки по приемлемым ценам.
правда, некурящим там и правда придется тяжко - очень много дыма. вообще, этот закуток будет весьма интересен для любителей необычных мест, там есть небольшой магазинчик с оригинальными вещами, стена фанатов Леннона, арт-кафе...в общем, хоть раз посетить стоит)
Любимая "Фишка"!))) Маленькое, уютное место с богатым выбором пива и неплохим меню. Нравится то, что всех видно как на ладони. Бывало заглянешь - ага, наши сидят))) надо присоединиться! Здесь часто проходят концерты, только сцена очень маленькая. И звук не всегда хороший. Но как место для отдыха, распития алкоголя и позитивного общения - в самый раз будет)))
Прекрасное место, чтобы расслабиться. Особенно в студенческой компании... дизайн интерьера своеобразный, рыбки ))) мне нравится! Медовуха вкусная!
Остались не очень хорошие впечатления. Так называемые "Секьюрити" вели себя не очень подобающе, бармен тоже не оставил приятных впечатлений. Единственное - очень понравилось оформление и роспись при входе)
Была в малом зале на концерте друзей - довольно уютное местечко, хотя помещение ну очень маленькое. Звук приемлем. Но, к сожалению, очень тяжело находится там некурящим людям - с вентиляцией дела обстоят плохо, поэтому дым скапливается в ощутимое для глаз неприятное облако.
Fish Fabrique на Лиговском проспекте на карте