8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать

Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице Сеть

8 (800) 555-06-468 (800) 555-06... — показать
4.2121 отзыв

Про «Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице»

Первая Мебельная Фабрика - это компания, включающая не только мебельную фабрику, но и мебельные центры по продаже различных видов мебели. Первая Мебельная Фабрика специализируется на проектировании и производстве кухонь,мебели и оснащения для них. Доступна услуга индивидуального заказа уникальных проектов кухонь на любой вкус. Имея в наличии большое количество материалов в ассортименте, а также используя передовые технологии в производстве мебели, Первая Мебельная Фабрика поможет создать проект, который идеально впишется в любой интерьер. Долговечная и качественная мебель будет радовать многие годы.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице (121)

4.2
Уважаемые! Пусть судьба никогда не приведёт Вас в первую мебельную фабрику. Хуже компании нет!
Обратившись в этот салон, мы ни разу не пожалели о своем выборе. Оформление необходимых документов прошло гладко и без проблем, и уже через месяц мы наслаждались своей новой кухней. В общем, мы очень довольны нашим выбором и рекомендуем этот салон всем, кто хочет получить качественную кухню по доступной цене.
Наша кухня от Первой мебельной фабрики служит уже больше года, и за это время мы не обнаружили ни одного недостатка. Качество работы на высоте, все сделано аккуратно и надежно.
кухня была заказана в декабре 2023 г. Доставка в договоре была прописана на апрель. В итоге все это время мне никто не звонил, не писал, менеджер не отвечал. 7 мая позвонили из доставки и поставили перед фактом, что везут кухню на адрес, что якобы доставка была согласована. Но она не была согласована, так как мне никто не писал и не звонил. Затем в день неожиданной доставки сборку кухни назначили на 14 мая. Но в итоге менеджер 13 мая написала, что в программе написали 17 мая, но меня никто даже не предупреждал, хотя с работы я уже отпросилась уже на 14 мая. Ужасное отношение к клиентам, срывают ими же назначенные сроки, не предупреждают об изменениях дат доставки и сборки, самовольно ставят рандомные даты, не согласовыаая с клиентом! Я весомо теряю в деньгах, когда переношу даты своей работы, хотя я вообще не обязана подстраиваться под несогласованные со мной даты сборки и доставки кухни и бежать стремглав на адрес.
Прошел ровно год с момента установки нашей кухни. За это время ни один винтик не ослаб, и внешний вид кухни остается таким же превосходным, как в первый день. Мы очень довольны нашим выбором и с уверенностью можем рекомендовать Первую мебельную фабрику всем, кто ищет надежную и стильную мебель для своего дома.
Первая Мебельная Фабрика на Мебельной улице на карте