8 (921) 339-66-99 8 (921) 339-66... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет "Право на семью"

8 (921) 339-66-99 8 (921) 339-66... — показать
+7 921 339-... +7 921 339-66-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 5 литера а, офис 514
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Отзывы про Адвокатский кабинет "Право на семью" (41)

Развод дался мне нелегко… я не могла не о чем думать, как только о предательстве бывшего мужа. А он в этот момент решил подсуетиться и отобрать у меня МОЮ квартиру. Какое счастье, что в тот момент включилась моя подруга, которая и посоветовала обратиться к Олесе Валерьевне. На первой консультации я только плакала. Олеся Валерьевна смогла привести меня в чувства и следующие наши консультации были куда продуктивнее. Квартиру забрать не удалось. Более того, она полностью досталась мне! Дети со мной, муж платить фиксированные алименты и приезжает к детям по графику.
При разводе с женой, очень не хотелось чтобы дело коснулось моего бизнеса. Она к нему никакого отношения не имела. Решил обратиться за консультацией к адвокату. Очень понятно всё разъяснила. Рассказала о перспективах, как положительных, так и отрицательных для меня. Решил воспользоваться её услугами и не прогадал. Всё решилось в мою пользу!
Адвоката посоветовали, занимается только семейными делами. У меня было всё сложно и запутанно. Олеся Валерьевна честно рассказала о перспективах дела. Шансов было не много, но они были. Решилась и всё получилось! Огромнейшее спасибо!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за оставленный отзыв. Мне приятно, что мои старания остались замеченными.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Адвокат сразу располагает к себе. Не просто выполняет свою работу, а делает её с душей. Мне помогла очень и морально! Благодаря ей дело в суде выиграла.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Виктория, благодарю. С вами было приятно работать.
Доверилась опыту адвоката. Помогла в бракоразводном процессе и получении алиментов. Это действительно сэкономленое время и нервы. Стоимость услуг не высокая. Не жалею, что обратилась.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Каждый должен заниматься своей работой. Спасибо за оставленный отзыв.
Долгое и сложное дело мы выиграли благодаря Осмоловской Олеси Валерьевне. Она всегда на связи, готова ответить на любой вопрос. Внимательна к мелочам, никаких переносов заседаний с её стороны не было. Спасибо за профессионализм и поддержку.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо вам, за высокую оценку моего труда.
Раздел имущества прошёл без скандалов и споров. Всё мирным путём, справедливо. В этом заслуга адвоката Осмоловской О.В.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за отзыв, рада была помочь.
С женой развелись из-за измены. А она решила ещё и на алименты подать. У меня весь доход белый и это было существенно для моего кармана. Благодаря Осмоловской О.В. подали иск и дело выиграли. Суду было доказано, что ребёнок не мой. Рекомендую
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Максим, с вами было приятно работать. Желаю вам счастья в личной жизни, найти верную и любящую спутницу по жизни.
Была на прошлой неделе на консультации. Адвокат опытная, ответила на все вопросы простым и понятным языком. Теперь картина сразу прояснилась. Моя благодарность!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Мне приятно, что моя консультация принесла пользу. Я всегда стараюсь помочь клиенту так, что бы это приносило положительные плоды.
Олеся Валерьевна очень помогла в получении алиментов от бывшего мужа. Мне весь этот процесс дался очень не легко. Она поддержала и действительно все грамотно сделала. Спасибо!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Взыскание алиментов - эмоционально сложный процесс для доверителя, поэтому его лучше доверить профессионалу.
Добрый день ! К Олесе Валерьевне обращался по жилищному вопросу , надо было отстоять квартиру перед Администрацией Московского района . Дело выиграли , хотя судились долго . Большое спасибо за качественную работу , умение выстроить линию защиты. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо вам за отзыв, я рада, что мои профессиональные знания помогли отстоять вам квартиру.
На Олесю вышла через знакомых! Очень благодарна за структурную, объёмную консультацию по семейному праву, в частности по процессу расторжения брака за адекватные деньги! Информацию получила сполна! Мне очень были полезны эти знания при взаимодействии со второй стороной! И нам удалось договориться мирно! Ещё раз благодарю от всей души!🙏💝💯🔥
Адвокатский кабинет "Право на семью"
"Кто владеет информацией, тот владеет миром" - Натан Ротшильд.
Я рада, что мои советы пригодились вам для мирного урегулирования спора.
Хочу выразить огромную благодарность Титаренко Олесе Валерьевне!!!
В самом конце прошлого 2018 года нам пришлось столкнуться с судебной тяжбой по семейному делу, инициированному против нас противоположной стороной. По ряду причин наша сторона не участвовала в судебных заседаниях и суд вынес решение не в нашу пользу. О данном решении нас проинформировали тогда, когда срок для подачи апелляции уже истек. Пытаясь защитить свои интересы, мы начали поиски специалиста, который помог бы нам восстановить справедливость. В сети Интернет мы нашли персональный сайт адвоката по семейным делам Титаренко Олеси Валерьевны и решили обратиться к ней за помощью. Позвонив адвокату, мы договорились об очной встрече в ее офисе. В ходе встречи Олеся Валерьевна внимательно нас выслушала и мы совместно наметили план необходимых действий. Проблема заключалась в том, что у нас оставалось всего несколько дней для подачи ходатайства о восстановлении срока подачи апелляции. Олеся Валерьевна сказала нам, что подготовка документов потребует времени, а в данный момент у нее в работе находится довольно много других дел. В тот момент у нас возникли сомнения, что нам удастся успеть подать апелляцию до начала надвигающихся новогодних каникул. Но, несмотря на занятость, Олеся Валерьевна как и обещала, вовремя подготовила и подала в суд все необходимые документы. В результате ее ответственного подхода к делу наша апелляция была удовлетворена и городской суд назначил новое судебное заседание.
В ходе судебного заседания мы увидели, что Олеся Валерьевна тщательно к нему подготовилась и сумела твердо и аргументированно убедить суд в беспрецедентности и несправедливости предыдущего решения, принятого районным судом. В результате городской суд радикально изменил решение районного суда в нашу пользу. И это произошло в первую очередь из-за профессионального и ответственного подхода к своей работе Титаренко Олеси Валерьевны.
Дарья Григорьева.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Даша, спасибо вам за оставленный отзыв. Радуюсь нашему результату вместе с вами:)
Большое спасибо за сопровождение моего дела, все было четко, вовремя, без лишних эмоций (в хорошем смысле), без моего присутствия и контроля. Спасибо за профессионализм!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за оказанное доверие и отзыв!
Уважаемая, Олеся Валерьевна! Огромное спасибо за помощь, в моём не легком деле. Я знала, что всё получится и верила с первой встречи с Вами. Вы очень грамотный специалист! Одним словом Профессионал, который влюблён в своё дело! СПАСИБО!!!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Екатерина, спасибо вам за оказанное доверие!
Спасибо Олесе Валеьревне за квалифицированную юридическую помощь и психологическую поддержку.
спасибо за оставленный отзыв
Олеся , действительно , очень дипломированнный специалист! С уверенностью могу заверить . У меня была сложная семейная ситуация , в кот она помогла мне разобраться с юридической точки зрения . Изначально , Ее профконсультация началась по телефону , кот дала свои результаты и впоследствии, я обратилась к Олесе на официальных основаниях . Спасибо Ещё раз за помощь , советую по необходимости, своим знакомым !
Спасибо
Профессионал своего дела и просто приятный человек. Спасибо за проделанную работу
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Пожалуйста, рада была помочь!
Уважаемая Олеся Валерьевна!

Благодарю Вас за эффективное, высокопрофессиональное сотрудничество. Вы удивительным образом сочетаете глубокие знания строгой юридической области и индивидуальный гибкий подход к Вашим партнерам-доверителям, к решению их проблем и разрешению споров.
Партнерский, а зачастую опекунский, характер взаимоотношений позволяет сделать вывод о Вашей порядочности и полному соответствию сути работы адвоката.
Отдельно хочу отметить Ваш системный подход к решению юридических задач, умение находить и привлекать профессионалов высокой квалификации смежных областей.

Хочу Вам пожелать дальнейших профессиональных успехов, интересных дел и удачи.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество,
С Уважением,

генеральный директор,
канд.техн.наук, доцент
Е.А. Воронцов
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Евгений, большое спасибо за отзыв. В свою очередь хочу сказать, что с вами было очень приятно работать!
Хочу выразить благодарность Титаренко Олесе Валерьевне, благодаря её профессиональному подходу к работе, наше очень сложное дело по определению права пользования жилым помещением, с участием четырех собственников, один из которых несовершеннолетний, было завершено успешно. В наше время очень сложно найти юриста, который будет тщательно и с полной отдачей подходить к решению проблем. Олеся из тех, кто полностью отдается для решения проблемы своего доверителя. За что мы ей и благодарны. Хотим пожелать вам дальнейшего профессионального процветания и только успешных и выигрышных дел в суде!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо большое за добрые слова, с вами было приятно работать!
Хочу Выразить благодарность Олесе Валерьевне за квалифицированную помощь об определении порядка общения с ребенком. К сложному вопросу Олеся Валерьевна подошла со всей ответственностью, т.к. суд в Республике Татарстан, а судебное поручение Ленинградская область. Пока решения вопроса нет, но благодаря Олесе Валерьевне мы продвинулись далеко вперед.Большое спасибо! Успехов!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за оказанное доверие!
Случилась у меня в жизни ситуация, когда пришлось обращаться к адвокату по семейным делам. Развод, Алименты дети... При том что дети живут со мной. забегу вперед и скажу что с девочками двойняшками 4,5 годика так и живем вместе) Ни когда не мог предположить что это может быть со мной. Знакомых нет, поэтому просто нашел в интернете Олеся Титаренко, не знаю чем зацепило объявление, но я пошел на прием.... Так как семейные дела очень личные, особенно когда есть дети, нужен очень тонкий и грамотный выбор. Ценник конкурентноспособный, но в таких делах не смотря ни на что хочешь именно профессионалов. Когда я вышел с первой консультации у меня было одно впечатление, человек практик! Законы в наше время это теория... практика к сожалению частенько не сходится с теорией... Не знаю почему именно, но я понял что у нее большой опыт. Это вселило надежду!) Второе посещение прошло уже в более конкретных пониманиях что от меня требуется, и почему... имею ввиду документацию по моему вопросу. После второго посещения я понял что у человека огромные знания законов, и из этого всего может выбрать главное, и что для меня очень важно всю информацию возвести в логику, да так, чтоб я все понял. Можно описывать много, но главное мы выиграли дело, за что огромная благодарность!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за отзыв, мне приятно, что мои труды оценили. А самое главное, что девочки рядом с вами чувствуют себя счастливыми и ради счастья детей стоит бороться до конца! Удачи вам!
Уже не раз обращались к Олесе Валерьевне за услугами адвоката. И все наши дела были выиграны в суде . Олеся Валерьевна всегда проявляет себя как профессионал с большой буквы. Очень удобно, когда адвокат ведет твое дело от и до, а потом еще и документы привезет, куда удобно. Очень довольны работой Олеси Валерьевны. И всем друзьям и знакомым советуем. Желаем дальнейшего процветания и побольше довольных клиентов, и успехов в вашей работе! с уважением Ирина и Анатолий Ермоленко.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо вам за оказанное доверие! Рада стараться для семейного счастья своих доверителей.
Хочу выразить искреннюю благодарность Олесе Валерьевне за квалифицированную помощь в успешном решении вопроса об определении места проживания моего ребенка. Олеся Валерьевна грамотный специалист, безупречно владеющий профессиональными знаниями. К решению моего вопроса подошла со всей ответственностью, что и сказалось на положительном результате моего дела. Все как всегда на высшем уровне! Она теперь наш семейный адвокат. Большое спасибо за оказанную помощь.
С уважением Евгений Шарапов.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Я рада, что теперь ребенок будет проживать с любящим отцом. Спасибо вам за отзыв.
Огромное спасибо Олесе Валерьевне за неоднократно оказанную помощь в покупке собственности!
Все как всегда на высшем уровне. Желаем успехов и надеемся на дельнейшее сотрудничество. Ирина и Евгений.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо вам за неоднократно оказанное мне доверие!
по больше бы таких адвокатов как О.В.относится к своей работе добрасовестно,рассудительно.За свою работу по делу берёт не дорого,цена приемлимая,сначало мое дело вёл другой адвокат,язаплатил ему но результата не было не какого,мне по советовали О.В.Пришол к ней на консультацию заплатил 2.тыс. О.В.мне всё разъяснила и я решил нанять её, мне сразу понравилось как начала работать по делу О.В.тчательно во всём разобралась и смогла выграть в суде моё дело по разделу фирмы с моим компаньёном,из начально я думал,что проиграл это дело.Но огромное спасибо О.В.она смогла убедить суд вынести справедливое решение,мы выграли это дело,дай Бог здоровье и счастья Вам Олеся Валерьевна ,всегда оставайтесь такой честной и справедливой.С уважением к Вам!Сергей Корнев.
Мне очень приятно!
Хочу выразить большую благодарность Олесе Валерьевне за профессиональную и грамотную юридическую помощь в деле о разводе. Большое вам спасибо. Желаю вам успехов в вашей деятельности.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо, Светлана, всего вам доброго!
Хочу выразить благодарность Олесе Валерьевне за помощь! Недобросовестный продавец отказывался возвращать нам внесенную предоплату за услугу, что является нарушением прав потребителей по закону. Скорее всего, если вовремя не обратились за консультацией к Вам, то ничего бы нам не вернули.
Еще раз спасибо!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Вам спасибо за оставленный отзыв, желаю, чтобы подобных ситуаций не появлялось на вашем жизненном пути. По случаю, хочу поздравить вас с предстоящей свадьбой, счастливой и долгой совместной жизни!
Хочу поблагодарить Олесю Валерьевну за квалифицированную помощь,внимательное отношение и четкость в работе, было приятно иметь дело с грамотным специалистом, рекомендую!!!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо большое, мне тоже было приятно работать с вами!
Олеся Валерьевна, компетентный специалист, безупречно и быстро решила дело об оспаривании отцовства, за это я ей очень благодарна.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за отзыв, рада стараться для вас!
Спасибо за помощь! Грамотно и недорого помогли отстоять нам завещание.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо, мне тоже приятно, что я смогла вам помочь!
Хочу поделиться своим мнением об адвокате Титаренко Олесе Валерьевне. Когда я прищла к ней на консультацию, она была не первым адвокатом которого я обошла, однако только с ней я почувствовала себя уверенно, спокойно и надежно. Сразу стало ясно, что я в руках грамотного специалиста, который не просто профессионал, но еще и болеет своей профессией и действительно старается помочь человеку в сложной жизненной ситуации. Мне было очень приятно работать с добрым и отзывчивым адвокатом, тем боле что результат не заставил себя ждать и наше дело завершилось успешно. Более того, дело было не одно, а сразу три. С благодарностью, Анна.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за отзыв, мне приятно быть оцененной.
Искренняя благодарность Олесе Валерьевне! Она теперь наш семейный адвокат. Мне очень помогла в запутанном деле о признании отцовства. Сестра с ее помощью разобралась с бывшим мужем и получили выплату всех алиментов на уже совершеннолетнего ребенка. Олеся Валерьевна профессионал своего дела, быстро и оптимально находит пути решения. Спасибо огромное!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо Вам, счастья вашему дому!
Так уж сложилось, что у меня возникла необходимость в помощи адвоката при разводе с супругой, и так тяжело и даже невыносимо пытаться вникнуть в какие-то материальные вопросы. И я очень рад что адвокат Титаренко О.В. согласилась представлять мои интересы, в тот момент я уже не в состоянии был осмыслить что происходит, а теперь когда все наболевшее уже прошло, я хочу выразить огромную благодарность Олесе, за то, что отстояла мою позицию в тот момент, когда я был не в состоянии этого сделать. Спасибо за Вашу тактичность и деликатность, вы сделали куда больше чем были должны. Спасибо за выигранное дело, надеюсь что таких моментов в моей жизни не будет больше, но если они возникнут я буду рад довериться вам, Олеся.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за отзыв, с наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.Хочу поблагодарить Олесю за безупречную работу в решении дела по возвращению моих прав в суде. Все к кому не обращался говорили, что дело проигрышное и вариантов нет. Только Олеся ознакомившись с делом взялась за него и вернула мне права. Она крутая)

Спасибо:)

Спасибо:)
Искренне благодарю Олесю Валерьевну за неоценимую помощь в успешном решении вопроса о месте жительства моих детей, начислении алиментов и разделе имущества.Олеся Валерьевна-грамотный специалист, безупречно владеющий профессиональными знаниями.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо за оказанное доверие и преданность на протяжении нескольких лет!
Здравствуйте ! Хочу и я оставить свой отзыв. В свое время была нужна срочная консультация по вопросу наследства и раздела имущества. В результате была получена быстрая и квалифицированная помощь.
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Спасибо, я рада что смогла вам помочь.
Приятно было узнать что есть еще толковые, а главное ответственные люди в этой профессии!
Искренне желаю успехов и интересных дел! Уверена Вы поможете в любой ситуации.
Мне очень приятно!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Олесю Валерьевну за безупречную работу в решении моего дела об алиментах на несовершеннолетнего ребенка. Все сложности были разрешены в кратчайшие сроки. Также отдельное спасибо за консультации, все ответы на поставленные вопросы разъяснены четко и профессионально. Олеся Валерьевна не только грамотный специалист, но ещё и приятный человек. Огромное Вам спасибо, Олеся Валерьевна!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Пожалуйста, мне тоже приятно было работать с вами!
Спасибо большое за успешное завершение дела!
Адвокатский кабинет "Право на семью"
Пожалуйста, всегда рада стараться для Вас!
Адвокатский кабинет "Право на семью" на карте