8 (812) 327-03-018 (812) 327-03... — показать

Евромед Ин Витро

8 (812) 327-03-018 (812) 327-03... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-03-01 ещё

Про «Евромед Ин Витро»

Лечение бесплодия. ЭКО. ИКСИ. Гинекология, ведение беременности.

Тип клиники 2
Гинекологическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Евромед Ин Витро (44)

4.6
Большое спасибо медицинскому персоналу!!! Процветания и развития вашей клинике!!!!
От нас тысяча благодарностей всему персоналу клиники Евромед Инвитро, а Ольге Валерьевне Крутцовой - низкий поклон и лучшие пожелания. Она сделала нас настоящей семьёй, подарила нам прекрасных карапузов. Мы уже дома, и беременность и роды прошли хорошо, раньше не писала, боялась очень за своих бебиков в животике. Теперь уже смело могу сказать о том, как я счастлива, что они у меня есть! О клинике тоже хочу рассказать - здесь очень хороший сервис, приятная совсем не больничная атмосфера, персонал внимательный и доброжелательный. От меня лучшие рекомендации и клинике, и врачу!
Я тоже в Евромед Инвитро получила возможность стать мамой, и уже ею стала. Моя малышка появилась на свет благодаря профессионализму и опыту Ломовой-Митрофановой Татьяны Юрьевны, очень положительная женщина и супер врач. ЭКО у меня получилось успешным с первого протокола, наверное это мне вознаграждение за 9 лет страданий до этого. Татьяне Юрьевне и всему коллективу Евромед Инвитро огромнейшее спасибо и низкий поклон.
Клиника небольшая, но очень уютная и отличное отношение было со стороны всего персонала. На прием шла - на на чашечку чая к подруге. Хоть и повод неприятный, приходила к врачу - пожаловаться - поплакаться, получала поддержку и неоценимую помощь как профессионала - репродуктолога. Пришлось нам аж 3 протокола пройти, уже и перестала верить в то, что мамой стану когда-нибудь….но случилось чудо и вот-вот родится наш малыш.
Боюсь писать много, поэтому кратко, быстро и шепотом. Мы вошли в первый протокол, прошло три недели, анализы хчг высокие, значит мы беременны и скорее всего двойней. Спасибо большое Крутцовой О.В. за исполнение мечты! Верю, что все будет хорошо ттт Не верю нашему чуду!
Евромед Ин Витро на карте
Профилактика и лечение травм