8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать

Сервисный центр Enter на Кантемировской Сеть

8 (812) 603-43-368 (812) 603-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Сервисный центр Enter на Кантемировской»

Сервисный центр Enter на Кантемировской улице предлагает услуги ремонта цифровой техники с гарантией до одного года. Преимуществами центра являются бесплатная диагностика оборудования, использование в работе только оригинальных запчастей, отсутствие скрытых платежей и предоплаты, а также оперативное выполнение любых видов работ.

Вы можете обратиться в сервисный центр Enter при поломке телефонов, планшетов, ноутбуков, нетбуков, компьютеров и мониторов. Также мастера берутся за ремонт телевизоров, моноблоков, проекторов и квадрокоптеров.

Центр Enter на Кантемировской улице осуществляет ремонт таких марок, как Acer, Sony, Asus, Toshiba, Lenovo, Apple, Huawei, Fujitsu, Samsung и многих других. Компания располагает собственным складом запасных частей в наличии, а также сотрудничает с известными российскими и зарубежными поставщиками комплектующих.

Мастера сервисного центра – профессионалы своего дела с опытом работы от десяти лет и более. В большинстве случаев специалисты могут определить причину выхода техники и строя и сориентировать вас по стоимости ремонта по телефону.

Для клиентов компании Enter на Кантемировской улице предусмотрены выгодные скидки и акции.

Доставка 1
Доставка
Магазин 1
Комиссионные магазины
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт Apple Watch 1
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Enter на Кантемировской (81)

Ноутбук стал хуже работать. пришлось обратиться к мастеру в этот сервис. Он смог проблему решить в течение получаса. Могу поставить твердую пятерку за вашу работу.
Сдавал сюда в ремонт свой рабочий ноут. Пропало изображение и отремонтировать нужно было быстро. Сделали действительно быстро, по цене вполне адекватно. Спасибо. Буду рекомендовать
В сервисном центре отремонтировали звуковую карту на ноутбуке. Снова звук отлично заработал и в наушниках, и в колонках. Спасибо за хорошую и оперативную работу. Рекомендую сервис.
На планшете нужно было матрицу экрана заменить. В этом сервисном центре произвели замену. Порадовало, что сделали быстро и относительно недорого. Сервисный центр рекомендую.
Хороший сервисный центр с грамотными мастерами. Я приносил недавно свой ноут. Он стал тормозить жутко. Разбирать не пришлось, помогло программное вмешательство. Спасибо за помощь.
Сервисный центр Enter на Кантемировской на карте