8 (812) 209-20-898 (812) 209-20... — показать

+7 812 209-...+7 812 209-20-89 ещё
г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 8
цокольный этаж
Московская,

Про «Фабрика заводов и ограждений Элькадор на площади Чернышевского»

Мы подходим к изготовлению ограждающих конструкций со всей душой и серьезностью уже более 10 лет, создавая индивидуальные решения для каждого заказчика.
«Элькадор» - это лучшее соотношение цены и качества.
Кредо копании "Элькадор" «Удобство, Качество, Надежность!» помогло достигнуть высоких результатов как сфере производства, так и в непроизводственной среде

Отзывы про Фабрика заводов и ограждений Элькадор на площади Чернышевского (28)

Откатные ворота - это круто! Очень удобно, особенно если сделано качественно. Мне делали в Элькадоре заказ ворота из металлического штакетника. Ждал, пока заказ будет готов. Когда стали устанавливать, я наблюдал, как работают. Они делают дополнительное укрепление стоек ворот, сваи закручивают на глубину 1,7м, каждая стойка трамбуется песком. Вот такое качество. Надеюсь, конструкция послужит долго.
Качество работы компании Элькадор впечатляет. Особо отмечу их родную фурнитуру. Сами они разработали и делают ручки-защелки и противосъемные петли. Поставили мне их на все, что открывается и закрывается. Работой очень довольны.
Спасибо Элькадору за наш новый забор! Заказали забор с распашными воротами, откатные для нас дороговаты. Но распашные сделали тоже на пять с плюсом. Материал профнастил, выглядит красиво. Закрыли весь периметр.
У Элькадора я заказал установку откатных ворот из металлического штакетника. Пришлось ждать, пока заказ исполнят. Но к этому был готов, меня предупредили. Вот когда стали устанавливать, убедился в качестве. Дополнительное укрепление стоек ворот, кроме закрутки свай на глубину 1,7м каждая стойка трамбуется песком для отвода влаги и предотвращения выдавливания. Такая технология.
Не думал, что с нашим кривым рельефом и ползучим грунтом можно поставить нормальный забор, а Элькадор сделал. Заказывали заранее, у них прямо наплыв был клиентуры. Забор и откатные ворота делали из профнастила, все привезли, когда было готово, поставили за день. С хорошим заглублением. И ничего не повредили на участке. Спасибо!
Фабрика заводов и ограждений Элькадор на площади Чернышевского на карте