8 (812) 209-00-93 8 (812) 209-00... — показать

Отзывы о компании Единый Визовый Центр на Московском проспекте

8 (812) 209-00-93 8 (812) 209-00... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-00-93 ещё

Отзывы про Единый Визовый Центр на Московском проспекте (13)

Вопрос с визой решился при помощи данной компании. От меня ничего особо не требовалось, только сдать документы. Весь процесс был под контролем специалиста Анастасии. Она все сделала как нужно, в том числе билеты и бронь номера.
Здравствуйте!
Спасибо большое что нашли время и поделились обратной связью.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.
Будем рады помочь Вам снова в будущем.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Оформляли в Германию визу на длительный срок на лечение и на сопровождение больного. Дата была установлена, перенести потом нельзя бы было ну или очень сложно. Поэтому нужно было оформить быстро. Менеджер внимательно отнесся к нашему случаю и все для нас сделал, что мог. Поездка состоялась.
Анастасия, здравствуйте!
Спасибо за доверие и выбор нашего визового центра.
Были рады помочь и готовы оказать высокий уровень сервиса в случае очередной необходимости.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
По ценам тут нормально, не дороже, чем везде. Сервис нормальный. Работу свою сделали. По срокам не обманули. Визу выдали. Проблем не было.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Очень рады такой позитивной обратной связи.
Всегда будем рады помочь Вам снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Менеджер постоянно на связи. Всегда дает полные ответы, успокоит и поддержит. С документами проблем не было. Собрали весь пакет, все успели. Очень приятная организация. Услуги стоят своих денег.
Спасибо. Без очередей в офисе, быстрое обслуживание, приятное общение, менеджер всегда на связи, без задержек. Визу открыли быстро. Вопросов не было, из посольства не звонили.
Месяц назад заказывала у вас туристическую визу в Хорватию. Искренних обещаний не давали ,но надежду вселили. Работала с сотрудницей компании Екатериной. Очень грамотная сециалист, приятная в общении и внимательная. Помогла во всем разобраться. Виза уже в руках, точнее в паспорте. Очень вам благодарна за помощь! Реальную помощь!
Нашла контакты этой компании в интернете, обратилась сначала в телефонном режиме. Ну а после того как собрала необходимые документы, обратилась очно. Оплаты все внесла сразу же, документы на выезд получила вовремя.
Меня успокоили что визы в необходимую мне страну одобряют практически каждому. Но в любом случае я немного волновалась. Волнение пропало только тогда когда мне позвонила менеджер визового центра и пригласила в офис за получением документов.
Так как этот визовый центр оказался территориально ближе чем остальные, то я сходила сначала к ним на консультацию. По деньгам не увидела никаких завышений, поэтому принесла требуемые документы и подписала договор. Визу получила уже, за что благодарю всех сотрудников. Работать с компанией мне понравилось, в следующий раз обязательно прийду сюда снова.
Сделали через Единый Визовый Центр на Московском проспекте шенгенскую визу . Уже успели дважды нею воспользоваться . Очень рекомендую эту фирму . Видно что стараются .
Сделала младшему сыну здесь загранник , времени это заняло совсем немного .Решила именно через посредников делать , так как ненавижу стоять в очередях и смотреть на кислые морды наших чиновников ))
Впервые оформляли шенгенскую визу и, благодаря стараниям и профессионализму сотрудников Единого визового центра, все прошло прекрасно. Спасибо менеджерам за четкие и понятные консультации.
Единый Визовый Центр на Московском проспекте на карте