8 (812) 643-20-25 8 (812) 643-20... — показать

8 (812) 643-20-25 8 (812) 643-20... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-20-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 151
Площадь Александра Невского I,

Отзывы про Единый Городской Центр Кредитов (12)

4.6
Огромное спасибо Натальи С., за содействие в получении кредита. Работают быстро, четко, профессионально. Очень приятно работать с такими людьми.
Вообще плохо помогают!
мне нужен был кредит, ранее кредитов не брал, а они мне даже не смогли помочь получить кредит(((
НЕ советую к ним обращаться!!!
Большое спасибо ЕГЦК за отличную, профессиональную работу. Главное понравилось благожелательное отношение к клиенту.
Только положительные эмоции. Наталья Стрембицкая - 5+
Очень благодарна сотрудникам за настойчивость и всевозможную помощь в непростой ситуации. Спасибо)))))
Огромное спасибо всему коллективу центра и лично Лине Б. за проделанную работу!!! Буду сотрудничать в дальнейшем!!! Удачи Вам!!!
Быстро помогли с оформлением кредита! Спасибо Тимуру.К и Наталье.С. Буду рекомендовать!!!
Профессионально, оперативно оказали содействие в получении кредита. С удовольствием буду рекомендовать данную команду друзьям. Спасибо Тимуру К. и его команде.
Огромное спасибо единому городскому центру кредитов!!! Очень помогла мне Любовь Д..... Благодаря ей, дети получат подарки на Новый Год!!! На днях собираюсь ещё разок к Вам заглянуть )))
Я индивидуальный предприниматель, и взять кредит мне довольно проблематично, многие банки отказывают. По совету знакомых обратился в Центр и получил кредит в течении трех дней. Восхищен грамотной работой специалистов центра и их руководителя Тимура К.! Впредь буду обращаться только к ним. Всячески всем рекомендую! Алексей.
Очень срочно понадобились деньги, и мне быстро помогли их найти! Очень грамотные и вежливые специалисты в своей области! Хочется отметить Демину Любовь, было очень приятно общаться! Если нет времени, а очень надо, то только туда!
Мне надо было получить кредит довольно крупный, а работаю я в ИП и многие банки отказывают, а здесь мне очень помогла Лина и я получила. Огромное ей спасибо