8 (911) 978-28-438 (911) 978-28... — показать

8 (911) 978-28-438 (911) 978-28... — показать
+7 911 978-...+7 911 978-28-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 22

Про «Компания EAgent24»

Мы — страховые брокеры, осуществляющие профессиональное посредничество между страхователями и страховщиками. По договору мы получаем комиссионное вознаграждение от количества привлеченных клиентов, что означает для вас получение наилучших тарифов от крупных компаний, лидирующих на рынке страхования, индивидуальных условий и компетентно составленного страхового полиса без переплаты. В совокупности это позволяет заключать надёжные договора с учетом привлекательной цены.

Виды туров 1
Финансовые услуги 1
Банки
Юридические услуги 1
Арбитражный управляющий

Отзывы про Компания EAgent24 (7)

Хороший сайт с простой навигацией и достаточным количеством предложений по разным сферам страхования. Бонусом идут статьи и все важные новости страхового бизнеса. С агентами сотрудничают по договору, при заключении сложностей не возникло.
Для агентов создали комфортные условия, чтобы работать без лишних нервотрепок и получать процент с каждого оформления. Такого не хватало! Спасибо!
Сколько раз подбирала страховку через этот сайт - ни разу не получила негативного отзыва от клиента! Документы готовят быстро, по цене клиенту выходит выгоднее. Спасибо, что вы есть!
Нашел их на пике своего профессионального выгорания и это был буквально глоток свежего воздуха. Появились связи, клиенты и ДЕНЬГИ!! Благодарю каждого из основателей сервиса, что помогли вновь поверить в себя и в профессию
Реально помогли существенно сэкономить . Спасибо! Обращусь не однократно и другим рекомендую данную компанию с большим удовольствием.
Компания EAgent24 на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?