8 (800) 302-03-37 8 (800) 302-03... — показать

8 (800) 302-03-37 8 (800) 302-03... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-03-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 5

Отзывы про EAC Аудит (5)

С сертификационным центром «EAC Audit» сотрудничаем уже не первый месяц и очень этому рады. На специалистов этой компании всегда можно положиться в любом вопросе, связанном с сертификацией! Они строго соблюдают все поставленные сроки, грамотно консультируют по любым вопросам сертификации. Менеджеры очень приветливые и отзывчивые! Спасибо вам за сотрудничество!
Хотим выразить огромную благодарность за плодотворное сотрудничество специалистам сертификационного центра ЕАС Аудит. В середине сентября обращались к ним сначала за консультацией (она кстати бесплатна), а потом и за услугами по получению сертификата на услуги по ремонту компьютерной техники и т.п. Получили все быстро, с нами работал очень грамотный менеджер, всегда отвечал на наши вопросы и был готов пояснить любые мелочи. Успехов в работе!
Выражаем огромную благодарность сертификационному центру ЕАС Аудит, благодаря сотрудничеству с которым наша организация успешно прошла сертификацию системы менеджмента качества. Отдельно хотели бы отметить высокий профессионализм работавшей с нами команды - оперативность и высокий профессионализм, чуткость в работе с клиентами, а также терпение при решении возникающих вопросов. Успехов вам в дальнейшем!
Большое спасибо нашему менеджеру, помогавшей нам в оформлении сертификатов пищевого производства (ХАССП) на нашу продукцию. Очень доброжелательная и грамотная девушка - всю информацию подробно "разжевала". Все документы подготовила даже раньше установленного срока, а нам крайне важно было получить документы как можно быстрее. Так что за четкость, оперативность и исполнительность отдельный плюсик!
Сертификационный центр «EAC Audit» - очень приятная молодая компания) От сотрудничества одни положительные эмоции. Быстро оформили сертификаты ИСО.
Планируем и дальше продолжать сотрудничество. Отдельную благодарность выражаем нашему менеджеру.
EAC Аудит на карте