8 (965) 077-15-028 (965) 077-15... — показать

Парикмахерская Две столицы на Колокольной улице

8 (965) 077-15-028 (965) 077-15... — показать
+7 965 077-...+7 965 077-15-02 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Парикмахерская Две столицы на Колокольной улице»

Хотите привести в порядок прическу? Парикмахерская Две столицы на Колокольной улице (оценка в нашем каталоге — 1.8) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, элюминирование волос, брондирование, создание дредов и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Компания приглашает вас записаться на процедуру тонирования волос. Данный вид окрашивания может уберечь волосы от интенсивного проникновения красителей, потому что он является щадящим способом. У вас будет возможность поинтересоваться у парикмахера о том, какой метод окрашивания оптимально подойдет вам и какое количество времени прическа не утратит эффектности.

Кроме того, работники салона могут выполнить плетение кос, перманентный макияж, акриловое наращивание и дизайн ногтей, обертывание и другие процедуры.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 2, у метро Владимирская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 965 077-15-02.

Виды массажа 1
Процедуры 1
Дарсонвализация

Отзывы про Парикмахерская Две столицы на Колокольной улице (6)

1.8
Сказать что ужасно, то и это мягко сказано! Я просто в истерике ушла от туда и не могла сдержать слёз( столько лет отращивала свои волосы они у меня были до талии. Попросила отрезать одним срезам кончики волос ,какой то мудак взял и угробил столько лет ухода и роста моих волос,я просто в бешенстве. Он взял расчисал мои волосы собрал их в одну кучку и начил фигачить машинкой после того как я посмотрела в зеркало на свои волосы я ужаснулась мне просто отфигачили волосы с одной стороны на 7см короче чем с другой и в низу не ровно
😑я этого ещё не понимала от шока.Позвола админа она сказала что они не ровные, да там и присматриваться не стоит 7см это просто издевательство.попросила поменять мастера спросила у другого мастера сколько минимально можно убрать чтобы были ровные она мне показала 8см я просто охринела и тогда я поняла что это п....ц .Я подошла к админу в истерике и сказала что напишу отзыв об их шараге на что мне спокойно нагло говорят ну пишите не капля сожаления просто изверги 😣была на Ульяны Громовой переулок ,д5
ReviewForm Mobile 1823973
В этой парикмахерской работает хороший мастер Рустам, стригся у него два раза. Результатом очень доволен, за что ему спасибо. Что мне не нравится в этой парикмахерской, так это шум и запах химических средств для волос. POS-терминал есть, но просят заплатить наличными, "а то нам вечером надо рассчитываться с мастерами".
Ужасная парикмахерская
Мастер Светлана Захарова(не помню)
Челку подстригла ужасно,от неё воняет потом,волосы мои не досушила,сразу взялась за телефон и начала капаться в контакте(соц.сеть)
Лучше в Цирюльник,теперь пойду переделывать
Не ходите туда,скупой платит дважды,дешево-не значит качественно!
корпус 1801 парикмахер Катя
стриглась 01 .12. 2016
Катя не в курсе .что волосы надо ровнять на голове.а не на своих руках
Кате мешали мои серьги,мои уши.волосы тоже помешали
Все.кто прочтет-бегите от Кати как можно дальше
Стригся у мастера Светланы. Если хотите узнать, как не должен вести себя парикмахер смело записывайтесь к ней, остальные поберегите деньги и волосы. Далее факты:
1) Во время стрижки хамила своим коллегам;
2) Мое пожелание оставить 1,5 см сзади было проигнорировано, просто сбрила; после стрижки даже не показала, что там она выстригла сзади...
3) Вокруг ушей выбрила щедро, даже не запариваясь, что это выглядит как попало;
4) Челка по окончании стрижки выглядела, как будто клок волос кто-то выдрал. На мое замечание, сказала, что я стригся у другого мастера, а у нее вот так. Попросил переделать, на что нахамили уже мне: сказала, чтобы я больше к ней не записывался. В принципе, это и так было очевидно, но за языком нужно все же следить. В общем от челки осталось 2,5 см после исправления этого косяка...
5) Был телефонный звонок на рабочем месте, извинилась(это плюс), взяла трубку и проговорила минуты 2.
По итогу: в целом парикмахерская неплохая, есть хорошие мастера, но к Светлане, я бы категорически не рекомендовал обращаться.
Парикмахерская Две столицы на Колокольной улице на карте