8 (812) 926-03-86 8 (812) 926-03... — показать

8 (812) 926-03-86 8 (812) 926-03... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-03-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 68 к 1
Район: Невский

Отзывы про Две столицы на Народной улице (7)

Две столицы организовала для наших учеников интересный автобусный тур с посещением Пскова, Изборска и Печер. Дети, несмотря на юный возраст, были впечатлены поездкой. И это неудивительно ― с таким-то чудесным гидом, который знает, как вызвать интерес, и рассказывает по-настоящему захватывающие истории. В следующий раз планируем поездку уже на несколько дней, вероятно, в Питер. Обратимся только в эту же компанию.
Я классный руководитель 5-го класса, ещё осенью решили с родителями, что повезём детей на каникулы в Санкт-Петербург. Выбрали в качестве туроператора компанию Две столицы и не пожалели. Гид - прекрасный. Главное, что смог завладеть вниманием ребятишек, все слушали, открыв рот. Кстати, настоятельно рекомендую экскурсию. Тур называется "По следам Гарри Поттера". Дети в востороге.
Очень рекомендую тур "Санкт-Петербург ― Кронштадт" на 4 дня от оператора Две столицы. Путешествовали с классом, настолько интересно все организовано, что даже из детей никто не устал, что часто случается в длительных поездках. Спасибо за организацию!
Прошлым летом большой толпой совместно с турагентством «Две столицы» посетили Москву. Изначально нам предложили несколько туров с разной программой, из которых мы выбрали наиболее для нас интересный, продолжительностью в 4 дня. Поездка получилась по-настоящему увлекательной, очень познавательной и запоминающейся. Несмотря на большое количество экскурсий, у нас было предусмотрено и свободное время. Удалось еще и самостоятельно погулять по городу. Наши каникулы получились отличными.
Хотим от лица всего нашего курса поблагодарить турагентство «Две столицы» за великолепную организацию нашего тура на 3 дня в Карелию. Поездка пролетела на одном дыхании, очень грустно было возвращаться домой. Тур оказался настолько интересным и познавательным, что теперь хотим вернуться в эти места еще раз. За время путешествия открыли для себя много нового, квалифицированные гиды отвечали на любые наши вопросы. Отдых получился просто на ура.
В рамках деловой поездки, мы, группа из Новосибирска, посетили Москву осенью 2023 года. Сотрудничество с туроператором было эффективным и комфортным. Экскурсионная программа была идеально сбалансирована между деловыми встречами и культурным обогащением. Отличная организация и профессиональный гид.
И так однажды. я решил добраться до Москвы и стал мониторить цены.
Оказалось, что самолетом стоит 2 500 - 4 000
Поездом от 1700 до 3500
Сапсаном от 3000
бал - бла - каром от 1100.
И тут вдруг предложение за 800 рублей до Москвы. Я прекрасно понимал, что ехать до Москвы ночь в автобусе - это будет непросто, но после Индии ко всему привык.

В итоге приехал достаточно новый автобус с туалетами (но они не работали). Я ехал в пятницу и народу почти не было. В итоге это оказалось лучше поезда, так как можно разлечься на 4 сиденья и ехать как в поезде, ТОЛЬКО вмещаешься на полку)).

Сервис в целом обычный, ничего интересного или занимательного, хотя было бы неплохо.

Идея этой перевозки проста - Дешевле не найти, скорость как у поезда.

Прикладываю фото автобуса на котором добирался.
Спасибо за отличный подробный отклик! Ваше небольшое исследование рынка будет очень полезно всем путешественникам. Рады, что Вы нашли такой хороший вариант и поделились им с нашими пользователями. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Две столицы на Народной улице на карте