8 (812) 245-90-09 8 (812) 245-90... — показать

Отзывы о компании Стоматология Джулия в Красном Селе

8 (812) 245-90-09 8 (812) 245-90... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-90-09 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Лермонтова, д 21 литер а

Отзывы про Стоматология Джулия в Красном Селе (5)

По рекомендации знакомой пришла в клинику " Джулия" и попала на приём к внимательному, профессиональному хирургу-имплантологу Павлу Игоревичу Колупаеву. Доктор всё доходчиво объяснял, показывал, никуда не торопился. Я очень довольна, что нашла его. Необыкновенно, даже непривычно, заботливый, внимательный, чуткий доктор. Поддерживает, ободряет, разговаривает, объясняет всё. Профессионал и человек с большой буквы. Также хочу отметить ассистента врача и администратора клиники. Чуткие, внимательные, приятные в общении девушки. Клиника с доступными ценами, отличные материалы (все вскрывают при вас), отличное оборудование. Тратят на вас много времени, ничего ненужного не навязывают.
Теперь только туда! Я оказалась в этой клинике случайно и резко, потому что вздулась десна, как оказалось позже, глав.врачу Джулии пришлось иметь дело с последствиями «лечения» одной крупной питерской клиники, где мне в одном канале зуба оставили кусок инструмента (щеточка для чистки), второй не запломбировали, а только замазали «вход», и под всем этим 2 огромные кисты! Кошмар!
У меня слова искренней благодарности клинике Джулия, за то что приняли меня быстро, в тот же день, рассказали обо всех вариантах лечения, и довольно близко к сердцу приняли мою ситуацию, ну и, конечно, что так профессионально исправили «труды» руко**пов из Мой Зубной!!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Джулия".
У меня очень сильно раздуло щеку. Конечно же все это произошло в субботу и на 23 февраля. Приехала первый раз в эту стоматологию. Нашла их через интернет. Страшно было ужасно. Но ситуация критическая была. Спасибо огромное им, спасли меня. При том, что ни один зуб не боле, и не могли сначало понять какой зуб. Но потом разобрались и все сделали очень хорошо и не больно. Врач был Павел Игоревич. Все очень внимательно и вежливо и главное помогли. Врезультате я осталась очень довольна и это мягко сказанно.
У меня как-то на работе резко пульпит начался!! а мой стоматолог очень “вовремя” в отпуск уехал. пришлось искать что то срочное чтобы от работы недалеко было. попалась вот эта самая Джулия. очень боялась, что сделают все плохо, потому что я кому попало свои зубы не доверяю, но тут выбора не было!! Принимал врач молодой, симпатичный)))всю процедуру мне что-то рассказывал, отвлекал, видел, что нервничала)) Удалил нерв, поставил пломбу. держится уже полгода как точно. При всей-то моей любви к яблокам даже удивительно))
Спасибо за добросовестнось и понимание! Я опоздал на 20 минут, но мой врач оставался доброжелательным весь прием, и , главное решил проблему с зубом, который мучал меня еще с зимы.