8 (812) 245-10-90 8 (812) 245-10... — показать

Отзывы о компании Логистическая компания Dialog Terminal

8 (812) 245-10-90 8 (812) 245-10... — показать
г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 19 к 2 литера а
Район: Пушкинский

Отзывы про Логистическая компания Dialog Terminal (9)

Пользуемся услугами Dialog Terminal около года, каких то явных проблем вспомнить не могу, сроки соблюдаются, удобный подъезд к складам, дают гарантию сохранности груза, надеюсь так будет и впредь, рекомендую.
Пользуемся услугами уже относительно давно, отмечаем надёжность и качественный уровень работы. Грузы наши всегда в целости и сохранности, логистическая составляющая отличная.
Хорошие партнёры. Наша фирма сотрудничает с этой компанией для перевозки грузов. В первую очередь нравится ответственное отношение компании к сохранности груза. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом.
Летом прошлого года начали пользоваться услугами логистической фирмы. На первый взгляд - ничего лишнего, но именно в этом и кайф. Вещи держат в порядке, как в родном шкафу. Товары на их складе не теряются и не портятся. И самое главное - довезут вовремя. За год ни разу не подвели.
Логистическая компания стала нам верным партнером в течение года. Особенно ценим их заботу о наших товарах, безопасное хранение на складе и аккуратность при доставке. Важно иметь таких надежных партнеров.
Сотрудничаем с компанией пару месяцев. Пока в принципе всё нравится. Удобное расположение склада также как и хранение. Доставка всегда всё чётко и в надлежащем виде. За груз не переживаю так как проблем никаких не возникало.
Работаем с компанией на постоянно основе на протяжении полгода. Доставляют наш товар. Всегда вовремя, все приходит в целости и сохранности. Очень компетентные специалисты
Услугами логистической компании пользуемся уже более года. Нравится ответственное отношение к товарам, надежное хранение на складе и своевременная доставка при необходимости.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Заказывали грузоперевозку большого объема нашей офисной техники. Весь груз был доставлен в целости и сохранности. Остались довольны сотрудничеством.
Логистическая компания Dialog Terminal на карте