8 (999) 201-92-228 (999) 201-92... — показать

8 (999) 201-92-228 (999) 201-92... — показать
+7 999 201-...+7 999 201-92-22 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Центральная, д 5
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице»

Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице занимается организацией отдыха для школьников. Здесь ваш ребенок сможет:

• стать более самостоятельными
  • познакомиться и подружиться с новыми людьми
  • активно и плодотворно провести период каникул
  • развить свои способности - спортивные, интеллектуальные или творческие
Чтобы родители чувствовали себя спокойно, им предоставляют всю необходимую информацию об отдыхе, в том числе телефонные номера руководителей поездки и режим дня в лагере. Все виды детского туризма предполагают обязательное дежурство медработника и строгое следование правилам безопасности.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес компании: Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Центральная, д 5, контактный телефон +7 999 201-92-22. Часы работы - Пн-Вс: 08:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте skalegion.ru.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Занятия 1
Секция хоккея

Специалисты Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице (9)

Фотография специалиста Мигачев Алексей Александрович
Закатнов
Павел Владимирович

Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице – Цены

Тренировки
Год рождения ребенка - 2018/2019/20209500 руб.
Год рождения ребенка - 2015/2016/201711 500 руб.
Год рождения ребенка - 2012/2013/201412 500 руб.
Год рождения ребенка - 2009/201113 500 руб.

Отзывы про Детский хоккейный клуб СКА-Легион на Центральной улице (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Главное, что клуб расположен рядом с домом. Для меня важно, чтобы тренер уделял одинаковое внимание всем детям. Нравится, что арена современная. Тренировки у ребенка длятся два часа: час — зал, час — лед, три раза в неделю.
В клубе занимаемся полтора года, нам нравится расписание, тренерский состав и программа. Тренеры профессионально подготовлены, разнообразно ведут занятия и мы видим результат. Ребенок стал более увереннее на льду и в коллективе, раскрепощённее и спортивнее.
Мы постоянно ходим в детский клуб, у ребенка возрастом 5 лет пока не пропало желание, это уже нравится! Мне важна активность тренера, его умение завлечь детей и, в целом, оснащенность площадки.
Я довольна удобством, отношением тренерского состава, а маленькому ребенку очень нравится тренер Александр (он его обожает!), благодаря которому он с большим удовольствием ходит и его не нужно заставлять. Плюс мы живем недалеко и внутри все хорошо, например, теплые раздевалки, аккуратные, чистые душевые, туалеты. Нет никаких нареканий! Меня радует, что есть где подождать ребенка в течение двух часов тренировки.
Лед хороший. Тренеры очень внимательны к детям, они интересуются не только тем, как они катаются, но и другими увлечениями, а также помнят дни рождения. Для меня важно, чтобы ребёнку нравилось заниматься.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ХК "ЛЕГИОН"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Петербургское шоссе, д 60 к 6 стр 1, помещ 215
Фактический адрес:
96140, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛОК ШУШАРЫ, ПЕТЕРБУРГСКОЕ Ш, Д 60, КОРП 6, СТР 1, ПОМЕЩ. 215
ИНН:
КПП: