8 (812) 514-01-028 (812) 514-01... — показать

Детская Поликлиника # 63

8 (812) 514-01-028 (812) 514-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Детская Поликлиника # 63»

Детская Поликлиника # 63 осуществляет комплекс медицинских услуг для детей и подростков. Помимо общих специалистов (педиатр, ЛОР, окулист) здесь проводят осмотры и доктора узкой направленности: хирург, невролог, рентгенолог, кардиолог, эндокринолог, травматолог, инфекционист и многие другие. Все специалисты - мастера своего дела и качественно выполняют работу. В детской поликлинике можно пройти полное обследование, сдать анализы, сделать рентген и ультразвук. Для большего удобства записаться на прием в бесплатную клинику можно по указанным телефонам и через электронную форму.

Тип клиники 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 63 (15)

2.9
Большинство врачей некомпитентны, либо не очень заинтересованы в здоровье детей. За отсутствие прививок ругают, даже если к ним есть противопоказания у ребенка. На свою голову сделала своему первому малышу, теперь разгребаем последствия, причем сами и платно. В этой поликлинике никто особо разбираться не станет, в чем проблема, действуют по шаблонам. Хотя не знаю, в поликлинике ли дело, или в бесплатной медицине. Есть и хорошие врачи, например Каргина Н.И., но их единицы... что касается ЛОРов, держитесь от них подальше! Особенно Андрющенко М.С.!!! Протирают Просто протирают штаны, а не лечат! У нас отит уже пол года, наблюдаемся в Педиатрическом и записаны на операцию, а они каждый раз смотрят и говорят, что у вас все отлично и никаких процедур не требуется!
Лором в педиатрическом были назначены промывания носа обоим деткам, Андрющенко мне их делать отказалась, сказала идти и делать платно, извините, это 2600 помножим на 7дней за двоих...
аргументировала, что у малышей все хорошо и то, что есть мы все равно не вылечим. Правильно, лучше отдыхать и на детей, сидящих в очереди рявкать..
У нас очень хороший врач, Терентьева Галина Антоновна. Добрая, отзывчатая. Деткам после осмотра даёт конфетку :)
В регистратуре есть за мова той ленивая старушка. Охрана - хромая женщина в возрасте.
УЗИ головы - это нормально, что нужно так держать ребёнка. Он же вертится.
На массаж попали сразу, очень хорошая женщина делает массаж. Малышу очень нравится. Из-за прививки пропустили два дня, она нас втиснула в график - ходили бесплатно.
Есть минусы, но они есть везде. Хотите что бы с вами тютькались, идите в платную клинику.
Пирмухамедова Зарема Серверовна. Отвратительная и психованная врач педиатр. Совершенно не умеет контактировать с людьми. как не придем с ребенком на прием постоянное недовольство, упреки. В последний раз выхватила у дочки из рук тетрадку и ручку и бросила на стол. Как то мы заболели. так лекарства назначила, которые совсем не помогали. Никому не советую. Ей лечится надо.
Отвратительное отношение,особенно к парголовским пациэнтам,на приём не попасть только после скандала с глав.врачом.
Мы пока еще только начинаем с дочкой посещать поликлинику (двух месяцев еще нет), но уже хочу сказать слова благодарности в адрес медецинской сестры, которая работает в водолечебнице! Зовут её Елена (фамилия помоему, если не ошибаюсь, Курахтина, или что-то созвучное). Человек получает удовольствие от того, чем занимается, наслаждается общением с детками! А жто аамое главное для родителей, чтобы с их детьми хорошо и с удовольствием общались!

Видела отзыв о рентгенологе на сайте литл уан, мы тоже на днях были на УЗИ брюшной полости и у нас тоже не нашли желчный пузырь... видимо не только у нас не найти) так может дело и не в детках! Мы строго соблюли наставление не пить/есть за три часа до обследования!
Детская Поликлиника # 63 на карте