8 (812) 930-01-30 8 (812) 930-01... — показать

+7 812 930-... +7 812 930-01-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 13Б
слева за магазином Дикси
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола Дебют на проспекте Испытателей (9)

Вот и подошло к своему логическому завершению мое обучение в автошколе "Дебют" -- я получила права. Моя мечта быть автоледи сбылась. Выражаю огромную благодарность всему коллективу! Обучение выбирала онлайн с поддержкой преподавателя, в целом, всё шло хорошо, я усваивала материал и почти до окончания курса к преподавателям не обращалась, но когда написала, то получила целую углубленную лекцию, где расписано все по полочкам, даже пожалела о том, что выбрала программу с онлайн обучением, нужно было идти в класс, представляю как в реальности все интересно! Меня распределили к инструктору Дмитрию, спокойный и тактичный, ни разу не слышала в свой адрес, что у меня что-то не получается, после очередной моей ошибки, всегда следовала "давай еще разочек попробуем", и так разочек за разочком. В итоге уходил и страх, и неуверенность в себе. Я очень благодарна Дмитрию, все что он делает это большая ценность. Так же хочу сказать большое спасибо администраторам Катеньке и Дашеньке. Помогали на каждом шаге моего обучения. Желаю автошколе "Дебют" только процветания! Конечно же рекомендую данную автошколу, считаю что мне очень повезло с выбором, так пусть повезет и вам)
Хочу выразить огромную благодарность Константину. Отличный инструктор. Разложил все по полочкам что зачем и почему, а не просто научил крутить “баранку”. Очень вежливый и тактичный! Училась я с нуля на механике, думала, что это что то из грани фантастики, но по факту оказалось, что не так все страшно, на занятии 5-том уже автоматом переключала передачи и думала о дороге. Сейчас на полном серьезе думаю покупать автомобиль на механике. Что очень важно, Константин заинтересован в успешном прохождении обучения, это чувствуется и видно!
Мои слова благодарности автошколе и своему инструктору – Пальман Никите. Выбрала форму обучения онлайн – оказалось очень удобно в моем случае. Отлично подготовилась самостоятельно и сдала ПДД с первого раза. Могу с уверенностью посоветовать эту автошколу и своего инструктора.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Дебют", особенно инструктору Дмитрию. Вождение было только в радость. Приятное общение и спокойное обучение, объяснял все детально и разборчиво. Сдал с первого раза.
Зайков Лев лучший инструктор все сомнений! Получил права неделю назад! Спасибо Вам!
Учился в этой автошколе все понравилось. Отдельное спасибо инструктору Никите за знания и поддержку на всех этапах обучения .
Жора, спасибо за отзыв!
Передаю привет и слова благодарности прекрасному инструктору Александру)) Вспоминаю добрым словом каждый раз, как еду за рулем. Езжу немного на работу и с работы, зато чистенько и даже на механике))
Автошкола Дебют на проспекте Испытателей
Лейла, спасибо за обратную связь! Александру обязательно передадим ваши слова благодарности)
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Дебют. Три года назад я уже начала обучение в другой автошколе, но вся история под названием "Я и автомобиль" закончилась на первом занятии с инструктором, я ничего не понимала, очень сильно расстроилась и в автошколу больше не вернусь. В феврале 2021 года я вновь решила начать рассказ "Я и автомобиль 2.0" и немного спойлера - закончилось все удачно, 14 июня я получила права)) А теперь по порядку, школу выбирала исходя из отзывов и внутреннего ощущения, зашла в инстаграм Дебюта, все счастливые, улыбаются, подумала, что вот сюда-то мне и надо. Позвонила и по счастливой случайности уже на следующий день сидела с широкорасскрытыми глазами (и ушами, кстати, тоже) на уроках по ПДД у Ирины Вадимовны. Ирина Вадимовна выше всех похвал, супер преподаватель, даже перед экзаменом ничего не заучивала, все помнила с занятий. А да, и это первое ученое учреждение, где я не пропустила ни одного занятия! Потому что действительно интересно!!! Перейдем к горяченькому! Сразу после теории нам назначили инструктора, моим стал Никита. Отматывая назад скажу, что имея печальный опыт очень боялась первого занятия, но все зря! Никита расположил к себе, объяснял все доходчиво и шутками, очень круто разрядил обстановку и я уже на первом занятии поехала! А дальше вообще как по маслу, кайфовала от каждой минуточки за рулем и уже предвкушала, когда же получу права и буду ездить целыми днями. А, обучение проходила на механике, машина Опель Астра! И вот настал день X - экзамены, спасибо большое Никите, что был рядом, поддерживал и находил правильные слова, в моменты "я не сдам!", все сдала, права получила, как и писала ранее - езжу реально целыми днями! И мне не надоедает, столько дел у меня еще никогда не было)))) Спасибо большое автошколе Дебют! Я счастлива! Ух, все))
Автошкола Дебют на проспекте Испытателей
Светлана, спасибо за такой развернутый отзыв🙏
Хочу выразить ОГРОООМНУЮ благодарность инструктору Иванову Сергею Константиновичу.Даже жаль и очень грустно что обучение пролетело так быстро((( Это инструктор высшей категории!Знает своё дело от А до Я.Занятие всегда были на позитиве,в доброжелательной обстановке.Сергей Константинович очень добрый,терпеливый и вежливый человек.Всегда всё объяснял и показывал.Бывало что то совсем туго доходило и Сергей Константинович находил нужные слова чтобы донести информацию доступно,просто и главное понятно))В каких то сложных ситуациях за рулём,никогда никакого крика и недовольства со стороны инструктора не было,всегда чёткое объяснение и поддержка.Машинка всегда идеально чистая как внутри так и снаружи!
На экзаменах была на тысячу % поддержка и помощь,опять же всё объяснял что,куда и как.Помогал справится с волнением и внушал только позитив и хорошее расположения духа.В этот день особенно нужна поддержка,которую Сергей Константинович давал в двойном размере!!
Я очень благодарна автошколе Дебют!!!Это лучшая автошкола!
Спасибо Вам большое за профессиональное обучение!!!!)))))
Буду всем рекомендовать вашу школу и чудесного инструктора СЕРГЕЯ КОНСТАНТИНОВИЧА))))
Ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!))
Спасибо, Алина!)